Оформить кредитные и дебетовые карты Visa и MasterCard онлайн. Банковские пластиковые карты с начислением процентов на остаток. На выгодных условиях.

Алла Петрова

Я нашла только этот сайт по всем предложениям с карточками от банков. До этого попадала только на ресурсы с единичными предложениями и без сравнений. Рекомендую visa-mastercard.ru, чтобы понять, какую кредитку лучше всего выбрать.

Екатерина К.

Наконец то нашла сайт , где собраны все актуальные предложения по карточкам, кредитным и не только. Меня саму в данный момент интересовали конкретно кредитные, и с этим вопросом visa-mastercard.ru мне помог, карту выбрала, заказала и получила. Спасибо большое.

Александр Софин

Отличный сайт! Как раз вовремя попался мне на глаза, когда я искал варианты для того чтобы завести новую дебетную карту, на которой бы копились авимили. Много приходится летать , поэтому решил озаботиться насущным вопросом. Хорошо , что на visa-mastercard.ru можно было быстро выбрать нужный параметр и смотреть только те карточки, которые подошли бы под мой запрос. А остальные я и без сайта находил, мне они ни к чему. Нашел то, что нужно было.

Андрей Б.

Честно скажу, раньше при вопросе, visa или mastercard мне было без разницы. Только в последнее время разобрался и понял, что например, в путешествиях или при покупках в разных платежных системах можно нехило сэкономить. Понял для себя, что мне самому выгодней будет заводить карту mastercard. Ну а дальше уже дело техники. Посоветую , если выбирать, то делать это удобно через сайт visa-mastercard.ru, здесь выбор самый большой и искать удобно.

Это же хорошо, что теперь деньги получить можно не выходя из компьютера. visa-mastercard.ru, спасибо! Всем буду советовать ваш сервис, кто будет спрашивать о деньгах.

Киреева Настя

Сайт visa-mastercard.ru уже успел зарекомендовать себя. Не знаю, давно ли он существует, но мне он помог, и я уже посоветовала сайт подруге, она тоже сказала мне спасибо за этот совет. Не хочу много распространяться, просто скажу спасибо за честные и максимально удобные подборки по кредитным картам и картам рассрочки. Благодаря этому я легко сделала выбор и не пожалела о нем. Карту одобрили почти сразу и привезли домой на следующий день.

Игорь Носов

Собирался брать кредитку при переезде, но никак не мог сделать выбор. В глазах рябило от разных сайтов, информации нигде нет, еще и жулики то и дело появлялись и предлагали какие то платные услуги или рассылки…. Короче говоря, я вздохнул спокойно, только когда нашел сайт visa-mastercard.ru, на котором представлены самые лучшие варианты, с ранжированием по рейтингу и свежими предложениями. Отличный сайт, рекомендую всем!