• Сайт компании:  https://vladimir-fridman.ru/
  • Адрес: Москва
  • Телефон:  https://vladimir-fridman.ru/
  • Электронная почта:

Владимир Фридман - создатель обучающих программ по работе на маркетплейсах. Владелец онлайн-школы «Академия Маркетплейсов».

Елена Данилова

Мне понравилось обучение Фридмана тем, что его можно проходить как вообще новичкам, так и более опытным людям. Закрывает все вопросы касаемо селлера, все нюансы, детали, все обсуждается. Ценна и кураторская поддержка, есть бот и вообще один на один с проблемой ты не остаешься. Главное это не тупо теория, а отработанная практика во время курса.

Арина Денисова

Нет воды, все четко и понятно, структурировано, каждый модуль полностью раскрывает обозначенную тему. Мне понравилось, с первого дня занятий поняла, что очень правильно было выбрать Фридмана, он лучший по маркептлейсам без сомнений. Моя цель была стать продавцом. Я не понимала что продавать, где покупать. Все разобрали и провернули во время курса.

Галина

Сам по себе курс очень информативен, содержание очень понравилось. Невероятно грамотные и понимающие кураторы, готовы 24/7 протягивать руку помощи. Уроки, домашние задания, короче все супер! В легкой форме, не напряжно, отлично усваиваются и самое главное, что все результативно. После этого курса я смогла начать зарабатывать удаленно и больше не работаю на дядю.

Мария Мерная

Этот курс начала проходить по рекомендации знакомой. Очень понятный и насыщенный. Реально подача грамотная, раскрытие темы максимальное. Каждый шаг по пунктам, под ручку с куратором, знаете, было не так страшно, потому что много корректив мне давал именно куратор, что помогло избежать ошибок. Но главное, я впервые зарабатываю такое большие деньги!

Ирина Валентирова

Было страшновато начинать, все переживала за деньги))) Но у меня был невероятно крутой куратор, который помогал и в чате закрытом ребята подбадривали. В итоге первую партию продала моментально, можно сказать. Сейчас уже сама, даже скучаю по обучению и этим дням. Все круто, однозначно рекомендую! Именно движ поможет выйти на маркетплейсы с полной уверенностью как и что делать.

Я вообще новичок, раньше маркетплейсом пользовалась чисто как покупатель, никаких внутрянок не знала. Пошла на курс, с первого урока прям затянуло, ну очень интересно. Мне понравилось, что они не просто пичкают теорией, но ведут за ручку от и до. Помогают выбрать товар, продвигать его, просчитывать рентабельность и многое другое.