ВТБ Капитал, Инвестиционный бизнес Группы ВТБ, является одним из трех стратегических направлений бизнеса Группы ВТБ, наряду с корпоративным и розничным. С момента создания в 2008 году ВТБ Капитал принял участие более чем в 580 сделках на рынках долгового и акционерного капитала, что позволило привлечь в экономику России и стран СНГ инвестиции на сумму свыше 232 млрд долларов США.

Влад Бучинов

Вчера обращался в чат по инвестициям, очень хотелось начать инвестировать через ВТБ, но возникало много вопросов по открытию счёта, по приложению, по комиссиям, не мог сам разобраться на сайте, слишком много информации. Написал в чат, попал к оператору Виктории. Так подробно на мои вопросы ещё не отвечал ни один оператор. Сказала как открыть счёт, где пройти обучение, какой у меня будет тариф, где скачать приложение, какие биржи и инструменты доступны.
Обслуживание на 5 баллов. Буду инвестировать с Вами!

Виктор Иванов

Мне нравится брокер VTB24Capital. Удобный сайт (не виснет, не глючит, не выкидывает) работает в очень реальном режиме времени. Широкий выбор инструментов и есть что выбрать как новачку, так и опытному трейдеру. Есть несколько тарифов, можно выбрать более удобный под свой стиль работы. Есть курс обучения  бесплатный. Отдельно хочу похвалить  хорошее и благожелательное отношение сотрудников к клиентам, качественные консультации и заботливость, пунктуальность и внимание. Очень рекомендую к постоянной работе и новичкам, и более опытным.

Владислав

Если честно в целом банк ВТБ, мне не очень удобен! Без костылей не возможно пользоваться приложением Инвестиции! 4 часа бился с сертификатами, приложениями и тд! С iOS так зайти и на получилось. С ПУ с помощью сотрудника Никиты всё наконец то получилось! До него мне не кто толком не смог объяснить в чем была моя ошибка!

Игорь Петухов

Верификация быстрая. Нет жестких требований к первоначальной сумме для открытия счета. Я начал с 20к руб. Пришлось подсобрать конечно, но оно того стоило. Пока прохожу обучение. Нравится, что есть обратная связь от наставника.