• Сайт компании:  http://wbcc-club.com
  • Адрес: г. Москва, Покровский б-р, 14 корпус 6
  • Часы работы: Ежедневно
  • Телефон:  +7 (454) 449-21-51

Эксклюзивные алгоритмы аналитики от WBCClub
Мы разрабатываем собственные алгоритмы (индикаторы) для торгов, которые не имеют аналогов. Благодаря нашим знаниям накопленным за годы торговли на рынках, мы смогли создать инструмент, который остается актуальным уже на протяжении 5 лет, и не потеряет свою актуальность, из-за возможности все время подстраиваться под изменение рынка, и быть всегда в тренде.

Школа трейдинга WBCClub
Наша школа — готовит специалистов, которые после выпуска на 100% способны применять наши продукты в трейдинге, владеют манименеджментом, а так же умеют создавать свою собственную стратегию для торгов, эти все знания — позволяют минимизировать риски, и зарабатывать неплохую прибыль ежемесячно.

Рекомендуем Всем новичкам или тем, кто сомневается в своих способностях в торговле - пройти через школу WBCCLUB, и научиться полноценно и качественно использовать в дальнейшем наши индикаторы и получать профит!

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций Forex CFD и Бинарных опционов. Решаем любые вопросы связанные с слитием или не выводом денежных средств. Обращайтесь [email protected] Консультации бесплатны

Диана Игоревна

Имея кое-какой опыт в трейдинге, решила пройти обучение в школе WBCC. Здесь меня "досовершенствовали". Частенько нарушала основы тайм и мани менеджмента(причина неудач). Показали нужные инструменты для успешной работы, а умение настраивать индикаторы и калькулятор помогли лучше в обзоре рынка. Работа трейдера имеет нюансы, которые можно отследить только отучившись в школе. Было много практики и домашки. Наставник все проверял и вместе анализировали ошибки. Всегда поддерживал. До сих пор радуюсь каждой удачной сделке и профиту. Работа стала более качественной, интересной и доходной. Спасибо WBCC!

Семён

Не сразу решился на обучение в этой школе, сначала следил за их чатом в телеграмме, читал отзывы тех, кто уже прошел обучение и решился, о чем не пожалел. Много полезной информации тут узнал, с нами занимался Александр - он отличный педагог, подает информацию четко и по делу, было много практических занятий, так что теперь научился зарабатывать на трейдинге.

Роза

В торговле не так давно, можно сказать я новичок, но кое-какие знания у меня уже были. Потом узнала про школу WBCC и решила записаться, чтобы изучить рынок криптовалют. Обучение оказалось очень понятным и грамотно выстроенным. Здесь я научилась работать с индикаторами клуба и правильно их использовать. Всё полностью соответствует ожиданиям.

Павел

Сейчас я хочу сказать если вы не собираетесь заниматься трейдингом, но обдумываете вложить свои деньги в долгосрочной перспективе, то стоит отучиться. Сумма за обучение не большая если сравнить с тем, что можно потерять если сунутся на рынок новичком. Здесь совсем другие понятия и жизненный опыт розничной торговли не поможет. Но когда я прошел обучение в школе трейдинга WBCClub, то смог научиться правильно распоряжаться активами, интуитивно распознавать мутные сделки и самостоятельно принимать решение, плюс быстро смог отбить деньги за обучение. Все в ваших руках и стоит задуматься.

Юлий Яковенцев

Обучение в WBCClub помогло мне научиться лучше ориентироваться в сфере трейдинга, минимизировать риски потерь благодаря грамотному прогнозированию и аналитике. Благодарен учителю за его опыт и понимание, как действует рынок, за то, что доходчиво передал мне свои знания, за постоянную поддержку в процессе обучения. Полученную информацию использую и доволен, доход пока медленно, но растет.

Степан Золин

Торгую криптой, опробовал различные платформы и алгоритмы, но остановился на индикаторах WBCC, купленных после обучалки в школе трейдинга. Мне нравится, что в школе работают на результат, и, если новости, то выкидуются всегда актуальные, и алгоритмы 100% в точку. Пока я доволен, кстати, обучение по карману.

Обучение в школе WBCC стало для меня хорошей основой для успешной работы в сфере трейдинга. Оказалось, что нужны теоретические и практические знания, которых не хватало до обучения. Оказалось мало знать что такое рынок или криптовалюта. В WBCC Club понравился подход Александра. Объяснял доступно все темы, умел найти подход. Даже домашние задания задавали, чтобы мы могли углубляться в обучение, а потом задавать вопросы.

Иосиф

Прошло немало времени как я искал по отзывам и рекомендациям надежное, а главное эффективное обучение заработку на рынке. Наткнулся на школу WBCC, изучил то, что предлагается, решил пройти обучение. Сам процесс поначалу был сложный, но спасибо преподавателю за терпение и умение донести информацию. По окончанию приобрел индикатор, хоть и были сомнение, на данный момент все работает и приносит доход. Настоятельно рекомендую сначала пройти обучение, а затем приобретать индикатор, так как на время обучения он бесплатный и у вас есть шанс убедиться.

Артемий Адамович

Прошел обучения в школе трейдинга WBCC, для себя вынес много ценного в плане торговли на бирже. Начал более рассудительно открывать сделки, контроль капитала. В школе все показывается на примере реальной торговли в реальном времени. Понял что в торговле первостепенное это анализ рынка, а не открытия сделок. Очень облегчают торговлю индикаторы, в частности пользуюсь WBCC Main Scalp так, как сейчас больше занимаюсь скальпинговой торговлей на ТФ 15-40 мин.

Инга Якушкина

Пройдя обучение в WBCC, выросла в собственных глазах. Стала понимать психологию торговли. Разбор индикаторов проходили не только в теории, но и на практике. Такого нигде не встретите. В телеграм-чате всегда помогают, узнаешь новости, делятся своими знаниями. Никто вас не осудит за невладение терминологией(со временем запомните). С начала обучения стала пользоваться индикаторами Скальп и Тренд и понимать как работать со своими активами. Главное-трезвый ум и хороший начальный депозит(min).

Аркадий Соболевский

Начал понемногу заниматься криптовалютными инвестициями и торговлей на бирже. Нашёл для себя школу трейдинга WBCClub, в которой преподают авторские алгоритмы анализа рынка. Зарегистрировался и прошел обучение по работе с индикатором WBCClub (Scalp/Trend). Наставник доходчиво объясняет все нюансы работы с индикаторами анализа рынка платформы Tradingview на бирже. Уже сейчас есть небольшая прибыль на Binance. Надеюсь с помощью полученных знаний я не солью, а как минимум удвою свой начальный капитал.

Артемий

Я только учусь реализовывать полученные знания на обучении в школе WBCC, но у меня уже есть первые победы. Был уверен, что в реале никто не будет никого тащить за уши, а по факту получается, что преподаватель дает обратную связь и после обучения + можно подписаться на закрытые каналы с актуальной информацией. Да, и индикаторы все работают автономно.

Степан

Не один год занимаюсь торгами на крипто биржах, таких как - FREE2EX,Binance,PrimeXBT, ByBit. Чтобы постоянно быть на плаву, нужно не только на отлично разбираться во всех нюансах, коих великое множество, но и постоянно следить за новыми тенденциями, которые вносит рынок. Школа WBCCLUB этом плане, просто находка. Их индикаторы просто незаменимы, а аналитика на очень высоком уровне.