• Сайт компании:  http://work-smart.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Плуталова, д. 23
  • Часы работы: Пн-Пт с 9.30 до 20.00 Сб-Вс - Выходной
  • Телефон:  +7 (812) 325-22-11

Work Smart — проект для обслуживания и консультирования бизнеса, коворкинг и образовательная платформа для предпринимателей. Наша задача — предоставление квалифицированных услуг, а также формирование сообщества молодых предпринимателей. Поможем оптимизировать бухгалтерский учёт и поставим бухгалтерию под ключ. Проведём аудит кадровых документов, сделаем оценку работы отдела кадров. Предложим оперативное, безупречное бухгалтерское и кадровое обслуживание.

Артур Гарбуз, коворкер

Хорошее место для работы. Все нравится, особенно администратор - Виктория.
Она очень отзывчивый человек. Спасибо ей большое.

Владимир Шишов

Коворкинг«Worksmart» - это уютное место, где можно не отвлекаться на насущные вопросы, а погрузиться в работу, сделав ее эффективной. Отзывчивость сотрудников, а также наличие на месте бухгалтерских и кадровых услуг делает разумным выбор размещения небольших команд непосредственно в коворкинге. Расположение и дизайн помещения радует во всех отношениях. Желаем успехов команде.

Проработав не так много времени в компании, могу отметить профессионализм сотрудников. Коллектив небольшой, работа всегда сделана вовремя. Если что-то не успеваешь – тебя выручат. Благодаря наставничеству своих коллег за достаточно короткое время я получила опыт и знания, за что им спасибо. Отдельная благодарность Виктории, за ее доброту и поддержку.

Наталья, работала в компании в период – ноябрь, 2017 – февраль 2018

Михаил

Рекомендую компанию Work Smart для тех, кто начинает заниматься бизнесом или уже делает это. Они помогут наладить вашу работу, а также повысить доход. Их сотрудники качественно и профессионально выполнили все услуги, которые помогли наладить всю работу, начиная от наших кадров, закачивая бухгалтерскими учетами и налоговой отчетности. Огромное вам спасибо.