• Сайт компании:  https://worldex.pro
  • Адрес: 30 Old Bailey, London EC4M 7AU, United Kingdom
  • Телефон:  +79265292113

Worldex.pro – брокер, который сотрудничает с международными компаниями и биржами по всему миру, имеет широкий ассортимент торговых инструментов, помогает извлечь выгоду из глобальной диверсификации активов.

Брокер создан опытными трейдерами, которые понимали, чего не хватает идеальному брокеру в торговле и создали привлекательные комиссии, которые интересны каждому пользователю.

Преимущества worldex company

• Простота использования сервиса. Универсальная площадка для опытных трейдеров и место обучения для начинающих.
  • Прозрачность компании перед пользователями. Клиенты отмечают прозрачность торговых условий и принципиальность компании.
  • Честность администрации. Команда не корректирует торговые ордера в ответ на волатильность рынка.

На официальном сайте компании worldex io есть достаточно информации для ознакомления с деятельностью брокера. В первую очередь, своей главной миссией они считают опытностью каждого трейдера вне зависимости от размера счетов. Предлагают грамотное обучение для каждого клиента.

Есть возможность начать торговлю с 250$ по стартовому пакету. Premium от 2500$ и Ultimate от 50000$. Отзывов о wordex pro достаточно мало, но в основном они положительные. Если у вас есть опыт сотрудничества с компанией – поделитесь своими впечатлениями.

Им абсолютно плевать на своих клиентов, а только пытаются выманить деньги. Держитесь подальше от этого брокера.

Александр Подольский

После того, как я зарегистрировался, они начали навязывать мне какие-то странные инвестиционные планы и продукты. После некоторых убедительных аргументов я пошел на это и потерял огромную сумму. Так называемая "поддержка" была совершенно бесполезной. Это просто ловушка для доверчивых трейдеров. Не ведитесь!

Женя Якубовский

Этот брокер - полное разочарование. Их обещания о высокой доходности и профессиональной поддержке - ничто иное как пустые слова. Платформа работает с ошибками, чарты подвисают, и технические проблемы встречаются на каждом шагу. Как можно заработать, если даже нормально не можешь закрыть позицию?

Николай__33

Worldex - это брокер, который умеет только одно - обманывать. Начал работать с ними с надеждой на стабильный доход, но быстро осознал, что это была ошибка. Их платформа - это живой кошмар. Торговля на ней становится настоящим испытанием, а не возможностью заработать. Не говоря уже о том, что они не выполняют свои обязательства по выводу денег.

Борис Павлович

Их платформа постоянно зависает, и исполнение ордеров оставляет желать лучшего. Спреды меняются как по волшебству, и когда вы пытаетесь открыть сделку, она может закрыться в убыток только из-за разницы в спреде. Но самое ужасное - это их отношение к клиентам. Они просто игнорируют вопросы и проблемы, и когда дело доходит до вывода денег, начинается настоящий ад. Не тратьте свое время и деньги на Worldex.

Валерий

Это брокер, который на самом деле не заслуживает внимания. Их условия торговли оказались крайне не выгодными. Слишком высокие спреды, нестабильное исполнение ордеров и отсутствие надежной поддержки - это только вершина айсберга. Я потерял значительную сумму, работая с ними.

Андрей Вишколов

Я потерял более 70% своего капитала, работая с ними всего несколько месяцев. Их платформа постоянно подвисает, и это уже не раз привело к неконтролируемым убыткам. Спреды просто астрономические - иногда разница между покупкой и продажей составляла 30-40 пунктов, что делает торговлю бессмысленной.

Ринат

Один раз я попытался вывести свои остатки, но они удержали 20% в виде комиссии и непонятных обязательных платежей. Это был самый дорогой урок в моей жизни. Если хотите сохранить свои деньги и нервы, держитесь подальше от Worldex.

Олег Паливода

Я начал с депозита в $5000 и в течение первых нескольких недель увеличил его до $7000. Но как только я попытался вывести часть прибыли, начались проблемы. Заявки на вывод не обрабатывались более двух недель, и это произошло несколько раз. В итоге, когда мне все-таки удалось вывести деньги, я получил на руки только $4500. Они удержали $2500 в виде каких-то "бонусных средств", о которых меня никто не предупредил. Это чистой воды мошенничество. Я потерял не только прибыль, но и свой первоначальный депозит.

Юрий

Один раз я решил попробовать использовать их сигналы, и результат был просто ужасен. Из 10 сделок, рекомендованных их аналитиками, только 2 закрылись с прибылью. Остальные принесли убытки, и я потерял более 30% своего депозита. И чтобы добавить к этому, они начали меня бомбить звонками с предложениями внести еще больше денег на счет.