• Сайт компании:  http://Xtrade.net
  • Адрес: 35 New Road, 2nd floor flat, Belize City, Belize
  • Телефон:  1800 017 5700

Компания Xtrade - брокер, который понимает потребности клиентов и обеспечивает возможности для анализа рынка и инвестиций в соответствии с актуальными требованиями. Регулируется IFSC. Год основания - 2003.
Основным преимуществом Xtrade является торговый терминал WebTrader, который полностью адаптирован для проведения технического анализа с помощью современных и классических индикаторов, уровней и многочисленных таймфреймов. Для поклонников фундаментального анализа компания предоставляет доступ к традиционному экономическому календарю и профессиональным обзорам от аналитиков. Демо-версия терминала доступна для всех пользователей, вне зависимости от размера капитала.
Мобильное приложение Xtrade представлено в двух вариантах - для операционных систем iOS и Android, также адаптировано для анализа, открытия и контроля ордеров, как и основной терминал.
Xtrade обеспечивает доступ к различным группам активов - валютным парам, товарно-сырьевому сегменту, акциям, криптовалютам.
Начать сотрудничество с Xtrade можно с минимального депозита в 250$. Максимальная сумма депозита не ограничена. По желанию каждый трейдер может воспользоваться бонусными средствами, которые начисляются при пополнении счета и после верификации.
Xtrade дает возможность пополнять счет и выводить средства с помощью платежных систем Visa и Mastercard, доступны платежи через электронные кошельки.
В компании имеется служба поддержки, в которую можно обратиться для решения любых технических вопросов.
Отзывы Xtrade можно встретить на специализированных форумах и сайтах про трейдинг и инвестиции. Многие отмечают лояльные условия для адаптации новичков и возможности для обучения. Компания предоставляет пользовательское соглашение, которое регулирует права и обязанности сторон, что делает процесс сотрудничества более предсказуемым и безопасным. С учетом того что компания существует много лет, можно говорить о том, что она адаптируется к современным условиям и требованиям рынка.

Анатолий

Мошенники!! Как им позволяют работать, просто не понимаю. Выманили все сбережения( Показывают якобы успешную торговлю, при этом нарушая свои же правила, которые они заставляют принять клиента, даже не пояснив их. Началом всего стало инвестирование всего 1000$, их менеджер обещал, что этого достаточно для старта и я смогу оценить всю работу компании. При этом должен был быть бонус, на который будет вестись торговля в начале, чтобы не рисковать моими деньгами, они ведь специалисты и уверены в своих действиях. Вот только сразу же потребовалось для снижения рисков и получения бонуса, не тысяча, а хотя бы 2,5. Тогда все это можно реализовать. Хорошо, после проведя несколько сделок и даже соглашусь, что была прибыль, начали требовать ещё денег для развития счета. К сожалению, первая прибыль вскружила голову и дальше по идиотски велся на все их предлоги, внесения ещё и ещё денег... Через несколько месяцев образовалась хорошая сумма на счету, перед выводом потребовали оплатить страховку, якобы без этого не вывести средства, потом ещё и комиссию компании, нужно было оплатить, хотя по идеи, она должна списываться автоматически. После этого, мне поступил звонок из какого то отдела, мне сказали, что мой счет арестовали из за решения валютного контроля и мне срочно нужно внести ещё денег, чтобы решить эту проблему. В самом валютном контроле, у меня есть знакомые и данную информацию полностью опровергли. Что только сейчас убедило меня, что это все обыкновыенный развод. Сотрудники компании, сказав что мои деньги, в моих же руках и другого варианта, кроме оплаты у меня нет, свели все общение к ежедневному требованию денег и якобы начислению пени.
Вывод из этого всего, один, Работать с xtrade нельзя. По прошествии нескольких месяцев, мне все таки удалось вернуть мои деньги. Хочу выразить огромную благодарность за юридическую поддержку и человеческую помощь Игорю Перунову.
Отличный специалист по всей этой сфере. Очень его рекомендую, для решения проблем с брокерами.
Его контакты почты и скайпа:[email protected]
Моя почта, если кому нужно [email protected]

Siragh

Я в торговле пол года. Не много но и не особо мало, определенный опыт у меня появился и понимание рынка тоже присутствует.
Хочу заметить, что несмотря на хорошие торговые условия, о которых вам расскажет любой Xtrade отзыв, я считаю что еще многое зависит от трейдера.
Вот несколько вещей (качеств), что должен иметь любой успешный трейдер:
1) Дисциплина. Думаю, что это понятно. Не нужно рисковать, торговать на эмоциях. Сюда я бы добавил еще элементарный риск менеджмент;
2) Понимание рынка. Например, понимае того, что не нужно торговать во время выхода определнных новостей или понимать каким образом может повлияьб на EURUSD или другой актив очередное заседание FOMC;
3) Знания. Знания технического анализа, понимание работы индикаторов, умение рассмотреть паттерны.
Вот именно эти 3 качества рано или поздно приведут любого трейдера к успеху. Я в процессее..)

Igor Perunov

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 5-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.

Если были эти, либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:[email protected]

Консультации абсолютно бесплатно

Давид Айзештян

Торгую с брокером Xtrade с весны этого года. Пришел сюда по совету моего отца, он давно в этой теме.
Здесь мне нравится аналитика, ежедневные видео обзоры финансовых рынков, четкая работа торговой платформы.
У отца здесь открыт ВИП счет и ему предоставлен персональный менеджер счета, это очень удобно быть на связи в любое время. Я тоже со временем планирую открыть более привилегированный счет, но пока работаю на премиум счете. Депозит $1000, как и другим мне дали ссылку на видеоурок по работе торговой платформы, все здесь легко.

Балаш Денис

Я выбрал этого брокера по двум причинам. Первое это возможность торговать ETF. Это одни из моих любимых инструментов. Второе, это торговая платформа, а именно - Webtrader. Простая и интуитивно понятная.