• Сайт компании:  http://yamanagoldinvest.com
  • Адрес: YAMANA GOLD INVEST LTD 7 SOUNDWELL ROAD, BRISTOL UNITED KINGDOM BS16 4QG Company No. 10374908
  • Телефон:  +442033180287

YAMANA GOLD INVEST была основана коллективом британских инвесторов в 1998 году. Место регистрации – Великобритания. Большой практический опыт управления различными активами позволил группе учредителей компании в течение нескольких лет увеличить оборот фирмы в несколько раз.
За последние 10 лет работы компания вошла в ТОП-10 игроков на рынке инвестиций в драгметаллы. На совете директоров было принято решение расширить сферу деятельности фирмы, в том числе за счет привлечения частных инвесторов.
Зарегистрировавшийся участник получает доступ ко всему функционалу инвестиционной онлайн-платформы: размещение депозитов, просмотр баланса счета и статистики по привлеченным инвесторам, пополнение баланса и вывод полученного дохода. Также инвесторы могут оставлять отзывы о сотрудничестве с компанией.

Валентин

Yamana Gold Invest платит, и с этим трудно поспорить. Вклад у меня небольшой, так как занимаюсь я всем этим не профессионально. Если сравнивать с инвестированием в ПАММ, то нервов тратится на порядок меньше.

Олег Павлович

По всей видимости, тут работают профессионалы, иначе бы не было таких высокий процентов. У меня у самого открыт вклад с начала декабря на 1400$. Радует, что исправно начисляются дивиденды. Сейчас вообще самое время вкладываться в драгоценные металлы, так как рост их будет неизбежен. Собираюсь ещё весной открыть новый вклад Yamana Gold Invest уже на куда большую сумму.

Аноним

Да, золотишко поднялось после начала кризиса в 2.5 раза, но будет такой же рывок в дальнейшем?! хотя насколько понял эта компания гарантирует доход независимо от колебаний стоимости золото за счет того, что они зарабатывают на краткосрочных сделках, а не ждут повышения цены

Alextoy

Давно практикую инвестирование в драгоценные металлы, про  yamanagoldinvest.com. раньше не слышал. приятно что технологии и интернет делают инвестиции проще

Меня зовут Олег. Два месяца назад я вложил деньги в yamanagoldinvest.com. Хочу сказать, что мне выплатили всё, как и обещали, с хорошими процентами. По началу очень переживал, так как не один раз становился жертвой обмана. Но на этот раз всё благополучно. Буду ещё оформлять депозит.

Совпадение

Видимо не случайно компания в Лондоне зарегана, где-то читал что именно в Лондоне (лондонский фикс (Fix)) устанавливают цену золота на международном рынке

Алена

Долго думала, инвестировать или нет в этот проект, но всё-таки решилась, и не пожалела. Оформила депозит в размере 200$ на 60 дней. Получила прибыль 76$. Теперь планирую вложить большую сумму под больший процент.

Viktor

Я сторонник инвестиций в драгоценные металлы. Выбрал Yamana Gold invest потому что если тупо покупать золото то является товаром и облагается НДС, а при обратной продаже банку еще снимут подоходный налог. Ачерез эту компанию доходность намного выше и без лишних заморочек.

Derek

где то читал что каждый крупный инвестор около 15% своего инвестиционного капитала вкладывает в драгоценные металлы, так что интересная тема

KateBlack

Сделала вклад в yamanagoldinvest.com, получаю прибыль каждый день. Компания надёжная, официально зарегистрирована в Великобритании и имеет все документы, что можно легко проверить.

Кирилл

Пока что только думаю о том, чтобы внести депозит, на вид проект достаточно серьезный и перспективный.

Артем

Решил сделать минимальный вклад – 10$, получил выплату, снова вложил уже сумму намного по-больше, опять получил выплату с отличными процентами.