• Сайт компании:  http:// yard-village.ru
  • Адрес: просп. Мира, 70, Москва (помещение 1/А, комната 1, офис 2)
  • Телефон:  7‒929‒907‒97‒05

YARD CAPITAL CLUB — инвестиционная компания, с которой вы сможете вложить деньги выгодно.

Коротко о нас:
• 20 лет - опыт инвестиций в недвижимость;
• от 40% — среднегодовая доходность наших инвесторов с проекта;
• 3 млрд. руб. — капитализация проектов клуба;
• 60 резидентов в клубе;
• 10 млн. руб. средний инвестиционный чек.

Портфолио включает:
• коттеджный поселок;
• загородная недвижимость;
• апарт-отели;
• апартаменты.

Имеем большой опыт и экспертное знание рынка, подбираем только качественные инвестиционные проекты с доходностью 80+ %. Знаем, куда вложить деньги, чтобы они принесли отдачу.

Данила

Мой небольшой отзыв об инвестиционном клубе Yard Capital Андрея Будника. Ранее я самостоятельно инвестировал в недвижимость и о коллективных инвестициях слышал, но не вникал. Недавно узнал о проекте Yard Village и погрузился в тему. Показалось перспективным и интересным. Направление коллективных инвестиций оказалось развивается уже давно и конкретно Ярд ведет не первый свой проект. Вложил 10 млн в строительство загородного поселка Yard Village. Строительство идет полным ходом, все инвесторы получают регулярную отчетность.

Дмитрий32

Несмотря ни на что, недвижимость всегда остается в цене и является максимально надежным методом инвестирования и приумножения капитала при верном выборе объекта. На данный момент популярна загородная недвижимость. Не дачные кооперативы, а коттеджные поселки со всей необходимой инфраструктурой, особенно если одновременно вокруг зелень, а еще лучше водоем. Именно поэтому я обратил внимание на проект Ярд Капитала - поселок под Истрой, недалеко от водохранилища и со всеми благами цивилизации. Высокая рентабельность, минимум рисков, выгодные условия инвестирования.

Виталий Нал

Пришел в yard capital club после изучения отзывов и обратной связи от знакомых. Плюс читал посты Андрея Будника в соц сетях. Потом изучил программу, условия совместного инвестирования, объект инвестирования. Инвестировал по минималке 3 млн в текущий объект ярд виладж. Регулярно получаю отчеты о ходе строительства и недавно стал получать первые выплаты.

АнтонСиницкий

Удобный вариант инвестирования. если нет больших сумм, можно вложиться совместно с другими инвесторами в один проект. Сейчас у меня инвестировано 3 млн рублей в коттеджный комплекс на Новой Риге. Слежу за строительством, в целом идет все по плану. Фотоотчеты выкладывают регулярно.

Erik

Определенно выгодный вариант. Коттеджи стартуют от 9 млн примерно сейчас на этапе строительства. После завершения цена значительно вырастет. А после заселения большинства - еще вырастет. Но тут надо сразу выложить 9 млн. Я вложился через коллективные инвестиции Yard Capital, тут порог входа 3 миллиона. Доходность должна быть около 50-60% по прикидкам.

БоряЕв

Отличный инвестиционный проект. Дает возможность участвовать в строительстве элитной загородной недвижки и получения хорошей прибыли в ближайшем будущем. Для такое среднесрочной или даже краткосрочной инвестиции, доходность отличная.

Эдик борсуков

Подписан достаточно давно на Андрея Будника. Как раз из его аккаунта узнал о yard village. Изучил объект - многообещающий. Расположение отличное, качественные материалы строительства, продуманная инфраструктура, классный дизайн в конце концов. Концепция понравилась, изучил и документы по совместному инвестированию. Все прозрачно и подробно, подводных камней не обнаружено. Вложил 5 млн рублей. Доходность предполагается 50-60% годовых - весьма и весьма неплохо. Риски конечно есть как и при любых инвестициях, но оценив все за и против, пришел к выводу, что рискнуть стоит.

GlebIOs

Выбрал Yard Capital Club по рекомендации своего хорошего знакомого. Он порекомендовал мне его как надежный источник дохода от инвестиций в недвижимость. Прежде чем стать резидентом клуба, я досконально изучил документацию, все разрешения на строительство и прочее. Договор понятен и прозрачен. Конечно риски некоторые есть, но проект, в который инвестировал выглядит очень перспективным и думаю я смогу неплохо на нем заработать. Собственно теперь тоже хочу рассказать тем, кто в поисках хорошего варианта об этом месте.