• Сайт компании:  https://centurion-group.ru/moscow
  • Адрес: Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 21/5
  • Часы работы: ПН-СБ 10:00-19:00
  • Телефон:  +7 (495) 125-05-50

Центурион-групп - ведущая юридическая компания в самом центре Москвы, является первой в России по количеству утвержденных планов реструктуризации долга в суде. Компания занимается банкротством физических и юридических лиц, вопросами взыскания долгов, имуществом и многим другим.

Отличительной особенностью компании является возможность работы без предоплаты. Работа ведется строго в рамках законодательства РФ, полная прозрачность деятельности с возможность отследить результат.

Центурион-групп - компания, которая может гарантировать высокое качество работы и результат за объективную стоимость услуг.

Кирилл

Когда знакомые спрашивают, куда можно обратиться к "знакомым" юристам, обычно советую эту компанию. Команда очень сильная в вопросах права и, что редко встретишь в Москве, отлично информирована по интеллектуальной собственности. У меня были сложные вопросы с недвижимостью, Центурион буквально выручил. Отдавал последние деньги в рассрочку, в итоге остался с квартирой и имуществом. Спасибо!!!

Сегодня юристы попросили оставить обратную связь об их услугах, сейчас распишу

У меня были капитальные проблемы с разделом имущества, юристов знакомых нет ВООБЩЕ, пробовала оставлять заявки на самых разных сайта из гугла, обычно сразу пугала цена и бросала трубку. Центурион нашла также на обычном сайте в рекламе у гугла, не скажу, что сайт обещал какие-то золотые горы, но заявку оставила и забыла

Спустя примерно неделю мы только созвонились и договорились на встречу, так и начался подбор вариантов решения ситуации и обсуждение стоимости работ, по правде сказать - предоплату и правда не взяли. Хотя сомнений было пруд пруди, в мужчинах уже почти разочаровалась

Да, нервов потратила немало, пока не убедилась, что ситуацию решили в мою пользу, денег также потрачено не мало, НО они не соврали и не кинули. Помогли по настоящему! Уже привела им свою подругу в работу, даже какой-то бонус получу. И помогла, и заработала)))  :like:

Иван Ничаев

В августе 2020 года подошел итог нашей плодотворной работы с юридической компанией Центурион-групп, можно делать выводы. Сегодня увидел сообщение, что просят оставить отзыв в интернете. Ну, что ж, попробуем.

За 1,5 года компания списала 1,3 млн долга, помогла обрести свободу от коллекторов и банковских сотрудников. Предоплату с меня не брали, заплатил чуть более 140 000 рублей из последних резервов. Признаться, компанию посоветовали, так что долги и деньги отдавал в надежные руки. После анализа ситуации мне предложили кипу вариантов с описанием, что радует - дома с супругой спокойно обдумал перед подписанием договора. Начался долгий судебный процесс, здесь немного переживал из-за самой процедуры.

Главное - не паникуйте, выбирайте юристов с умом, друзья меня во время суда успокаивали, что они первые в рейтинге юридических агентств по реструктуризации, а по банкротству занимают лидирующие позиции. Ну, в итоге я освободился от долгов, могу начинать жизнь с нуля. Теперь юристы помогают мне открыть счет заграницей для бизнеса - буду обращаться снова и снова.