• Сайт компании:  http://zashtatom.ru/
  • Адрес: Казанская 7 литер Б
  • Часы работы: 10-18
  • Телефон:  8(812)243-10-11

Компания ЗаШтатом оказывает аутстаффинговые услуги по выводу персонала за штат компании в Санкт-Петербурге и ленинградской области.
Аутстаффинг иностранного персонала – это основной профиль нашей деятельности. Мы выводим иностранных работников за штат, оформляем их в свою компанию и тем самым избавляем работодателей, которые трудоустраивают мигрантов, ото всех кадровых и миграционных рисков.
Также у нас можно заказать миграционный аудит, документы для иностранных граждан, аккредитацию компании в ФМС, регистрацию юридического лица в ФМС в качестве работодателя для найма иностранных граждан, уведомление ФМС о приеме на работу и увольнении иностранных граждан, подготовку к проверке ФМС, легализацию иностранцев.
Подробнее о выводе сотрудников за штат компании и о всех выгодах аутстаффинга и других услугах компании вы можете узнать на нашем сайте ZaShtatom.ru  или по телефону +7 (812) 243-10-11

Станислав

В начале прошлого года устраивался мерчендайзером в продуктовый магазин. По трудовому договору оформили в агентство «ЗаШтатом», так как в сам магазин меня трудоустраивать не стали, поскольку не берут в штат иностранцев из-за сложного документооборота. Все хорошо, нареканий не было, работаю по трудовой книжке, аванс выплачивают вовремя, специалисты компании сами продлевают регистрацию.

Наша компания занимается производством картона и решено было нанять иностранцев в качестве рабочих, так как это выгоднее. До этого не сталкивались со всей этой волокитой с их оформлением, а сложностей возникло очень много.

Знакомый рассказал мне про аутстаффинг, что так можно устроить мигрантов без оформления в штат, и посоветовал ЗаШтатом, так как уже сотрудничал с этим агентством. Мы обратились за консультацией, все очень доступно объяснили, просчитали наши расходы, и мы решились, к тому же у них был пробный бесплатный период услуги 3 месяца.

В итоге все прошло быстро и без проблем, теперь кадровое агентство ведет полностью за нас документооборот иностранцев, а главное по договору вся ответственность за работников перед госслужбами тоже на нем. Это оказалось действительно удобно и выгодно.  Надеемся, что и дальше будем так же продуктивно работать с этим агентством.

Антон

С начала прошлого года работаю оператором линии фасовки на производстве. Когда устраивался, сразу предложили официальное оформление, но не к нам,  а в частное агентство занятости «ЗаШтатом». Оказалось, что компании слишком дорого и трудно брать иностранных работников к себе.

Сначала переживал действительно ли все официально, но и правда, устроили меня по трудовому договору, запись в трудовой книжке тоже сделали, когда нужно было взять 2-НДФЛ, все сделали без проблем. Очень удобно, что работники агентства сами продлевают регистрацию и можно не беспокоиться о сроках документов, за которыми тоже следят.

Арслон

Проработал на автомойке почти 9 месяцев. Официально по трудовому меня оформили в кадровое агентство «ЗаШтатом», а не к нам в фирму.  Все устраивает, с зарплатой не обманывают, помогают с документами и следят за их сроками, выдают справки с работы, сами делают регистрацию. В остальном все тоже хорошо, проблем нет.

Анвар

С конца октября работаю поваром в столовой. Но официально устраивать к нам начальник меня отказался, сложно оформлять иностранцев и предложил официально устроить в кадровое агентство «ЗаШтатом». По зп все устраивает, платят в срок, работа по трудовому и официальная, не нужно беспокоиться о документах – специалисты кадрового агентства напоминают о сроках и продлевают регистрацию сами. Всем доволен.

Антон

Отработал подсобным рабочим по аутстаффингу в «ЗаШтатом» 7 месяцев. По трудовому договору официальный работодатель кадровое агентство, хотя  работаю в другой компании. Все устраивает, платят в срок, продлевают регистрацию, не надо следить самому за сроками документов, всегда предупредят.