• Сайт компании:  https://www.zaymer.ru
  • Адрес: г. Новосибирск, ул. Октябрьская магистраль, д. 3, оф. 904/1
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  8-800-7070-24-7

Займер - это автоматическая система финансирования. Все решения о выдаче или отказе в займе принимает специально разработанный и полностью автоматический робот. Решения принимаются быстро и, как правило, к концу заполнении анкеты у клиента уже есть на руках ответ о готовности выдать или отказать в заёме. Автоматизированный сервис работает без участия оператора, поэтому нет необходимости подтверждать своё намерение взять займ голосом сотруднику МФК. Цели финансирования абсолютно любые, а хорошая кредитная история не определяющий фактор. Мы одни из немногих микрофинансовых компаний, которые решают вопросы своих заёмщиков после первого обращения в КЦ.

Условия финансирования:
Сумма: От 1 000 до 30 000 рублей;
Срок: от 7 до 30 дней;
Прцентная ставка: от 0,63% в день (определяется индивидуально на основании заполненной анкеты);
Способ получения денег: банковская карта, счёт в банке, электронный кошелёк Яндекс Деньги или QIWI, переводом Contact или Золотая Корона;
Время одобрения: 1 минута;
Время получения: моментальною.

Кто может получть заём?
Любой гражданин России, которому исполнилось 18 лет. У которого есть паспорт, а также активный номер сотового телефона.

Преимущества Займера:
Действительно быстрое одобрение заёма. Вы получите решение к концу заполнение анкеты.
Анкета заполняется в среднем за 4 минуты.
Займер передаёт информацию о погашениях кредита во все значимые Бюро кредитных историй. Поэтому гася долг вовремя вы улучшаете свою кредитную историю.
Используются наиболее популярные способы получения денег. Оформив заём вы можете вернуть наиболее удобным вам способом.
Выдача денег происходит без перерывов на обед и выходных.
После первого возвращённого заёма клиент получает специальные условия на получение следующих.
Никаких скрытых платежей и комиссий.
Перевод денег происходит на карту абсолютно любой платёжной системы.
Не нужно личного присутствия для оформления. Также мы не попросим вас собрать большое кол-во документов. Вам нужен только паспорт.

Как оформить заём в Займере:
Перейдите на главную страницу компании и с помощью специального калькулятора выберете сумму и срок необходимого займа
После нажатия "Получить деньги" необходимо ввести ответы на вопросы анкеты (ФИО, номер телефона и прочее).
Вам придёт смс с кодом подтверждения на указанный телефон. Его необходимо будет ввести в открывшуюся ячейку.
Далее система вам предложит "создать аккаунт", где необходимо будет указать паспортные данные и прочую личную информацию.
После заполнения всех этапов вам поступает решение о выдаче заёма.

Брал займ свой первый займ на день рождения, так как зарплату задержали. Всё прошло отлично деньги получил буквально за минуту. Оператор подсказал и помог с оформлением и всегда информировал меня о статусе моей заявки. Оставлял заявку kreditika.info рассмотрели в течении10 минут и приняли. Очень доволен, долг так же легко погасил как взял. Ещё раз спасибо

Антон

Дали займ в 4000 рублей. Брал первый раз, пока лимит небольшой, но для первого раза сойдет Получить деньги смог только на именную карту. Деньги пришли спустя 2 часа после одобрения, но это банк задержал перевод, если я правильно понял. Справку о трудоустройстве не просили, я студент, одобрили без проблем. Весь процесс занял 15 минут. У меня был экстренный случай и только в Займере так быстро оформили меня. Поклон, денюшку уже вернул)

Юлия

Беру время от времени деньги в займере. Удобство оформления, не нужно никуда идти, нести кучу никому ненужных бумаг, спокойно сидя дома зашла на сайт, заполнила анкету и отправила, всё дальше робот всё сделает сам)) Я довольна, низкий процент, работает 24 часа в сутки, пересчитываю проценты при досрочном погашении. Отличная компания я считаю!!!

Неоднократно сталкивалась с мфо, но получала отказы практически везде. Подруга посоветовала в займере узнать свой кредитный рейтинг и уже на основании этого уточнить у поддержки что делать в моей ситуации, чтобы давали деньги. Мне тут помогли.

Ранее была актуальна поговорка: "Не имей сто рублей, а имей сто друзей.",сейчас все в точности да на оборот, помирать будешь никто не займет денег. Вот заболел, а занять не где. Тут то Займер и пришёл на помощь благо одобряют даже тем кому отказано в других МФО. Жаль только, что небольшая сумма займа при первом обращении, а так всё хорошо.

Яна

Задержка зарплаты на работе - не редкость и в таких случаях я в мфо Займер всегда беру кредит на небольшую сумму денег. Это очень удобно так как нужен только паспорт и фото, главное чтобы было качественное, можно погашать досрочно.

Мне МФО "Займер" помогла решить финансовые проблемы, мне надо было срочно заплатить за аренду торгового зала, а денег не было, а тут я получила займ уже через 15 минут после подачи заявки, спасибо "Займер" большое!

Тамара

С помощью Займера я смогла «оформить кредит» почти моментально - время прибытия денег на банковскую карточку зависело только от моей расторопности и уровня владения компьютером. Сервис удобен тем, что заем возможен в любое время суток.

Мне посоветовала сервис “Займер.ру” подруга, мне нужно было срочно взять микрозайм в 5000 рублей и я попробовала тут подать заявку, и пока пошла в кафе пить кофе то мне уже через минут 20 пришла смс о зачислении средств на карту, спасибо сервису “Займер.ру” за такую оперативность!

Маша

Мужу на юбилей обещала золотой браслет, но с деньгами не рассчитала. не хотела расстраивать любимого и одолжила в займере 5 тысяч, которых не хватало. Муж счастлив, а деньги верну к концу недели.

Смолин

Хочу оставить положительный отзыв. Я, конечно, постоянный клиента Займера, но в этот раз меня, действительно, выручили, и я благодарен этой компании. Работники управляющей компании забыли закрыть сброс воды на чердаке. Затопило 3 этажа. Пока получили бы компенсацию, все бы отсырело и появился грибок. Хорошо, что в Займере сразу мне одобрили 7 500 рублей и этого хватило на аренду оборудования, взял теплопушку, 3 дня у меня работала, чтобы просушить стены. Успел, грибка нет, с зп сразу отдал займ. Ребят, вас можно похвалить за ваш труд, вы даже выслушали меня и ни разу не перебили. Минус был в том что по какой то причине меня заставили снова проходить иденификацию хоть я уже не первый раз тут брал деньги и раньше такого не было. Вот только за это убираю 1 звезду.

Денис

Вчера потребовались денежные средства. Из 10 компаний выбрал займер, и не прогадал. Получил деньги на карту. На мой взгляд, займер - самая адекватная МФО. При обращении в другие компании, получал массу негатива от тех поддержки. Разговаривали по хамски, повышали голос. В займере все наоборот: отвечают вежливо, спокойно. Серьезная фирма, которая дорожит каждым клиентом.

Займер мне понравился. Раньше обращалась в другие мфо, но условия у них не такие, еще и угрожать пытались. Тут такого нет. Я стараюсь всегда в срок отдавать, мне даже с Займера и не звонил никто. Адекватные люди, хорошая организация.