Покупать, продавать, выводить и вводить деньги в интернете стало намного проще. Обменник электронных денег и криптовалюты «Зеленая свеча» поможет вам в этом. Свою деятельность на рынке ведут с 2017 года, но, за такой маленький период они поняли, что хотят быть максимально независимыми и решили полностью уйти от P2P площадок.
В обменнике «Зеленая свеча», вы сможете найти самые популярные и самые необходимые направления для обмена:
•    Криптовалюта (вывод/ввод) – любыми способами: через карты любых банков, электронные кошельки, наличные.
•    Обмены электронных валют. Без проблем можно обменять электронные валюты между Яндекс, QIWI, WebMoney, PayPal, Neteller и др.
•    Доллары. Покупка и продажа $ любым способом. В неограниченном объеме можно купить $ как электронными, так и наличными.
Если вы работали с обменником «Зеленая свеча», то оставьте свой отзыв на сайте, чтобы помочь начинающим.

Вася

Работаю трейдером уже несколько лет. Помимо этого занимаюсь и другой работой, оплата которой осуществляется в основном через платежные системы. Совсем недавно столкнулся с проблемой обналичивания биткоина. В интернете нашел сервис по обмену электронных денег и криптовалюты «Зеленая свеча». В течение часа сделали все операции, и я получил наличку. Большое спасибо за быстрый и честный обмен криптовалюты.

Илья Постник

Привет всем! С сервисом «Зеленая свеча» все просто. Перевел деньги – получил биток. Очень хорошо, что общение происходит на прямую с человеком, а не через бота, которому еще +% нужно отдавать. Какая-никакая экономия. Работать с ними буду и дальше. Спасибо.

Ирина Богуш

Чтобы обменять электронную валюту не нужно никаких регистраций и разглашения своей личной информации. Мой друг посоветовал мне обменник «Зеленая свеча». Эти ребята полностью ушли от P2P площадок и отлично чувствуют себя на плаву. Я давно пользуюсь их услугами. Все прозрачно и честно. Могу смело рекомендовать этот сервис, не боясь, что ваши деньги куда-то пропадут.

Александр Александрович

Если вы боитесь начать работать с новым обменником, сделайте, как сделал я, при своем знакомстве с «Зеленой свечей». Я начинал со 100 тысяч, наращивая обороты до 500. Да, согласен, терял некоторые суммы на комиссиях, но по-другому не хотел. Работу с обменником наладил, и теперь работаем на постоянной основе.