Покупать, продавать, выводить и вводить деньги в интернете стало намного проще. Обменник электронных денег и криптовалюты «Зеленая свеча» поможет вам в этом. Свою деятельность на рынке ведут с 2017 года, но, за такой маленький период они поняли, что хотят быть максимально независимыми и решили полностью уйти от P2P площадок.
В обменнике «Зеленая свеча», вы сможете найти самые популярные и самые необходимые направления для обмена:
•    Криптовалюта (вывод/ввод) – любыми способами: через карты любых банков, электронные кошельки, наличные.
•    Обмены электронных валют. Без проблем можно обменять электронные валюты между Яндекс, QIWI, WebMoney, PayPal, Neteller и др.
•    Доллары. Покупка и продажа $ любым способом. В неограниченном объеме можно купить $ как электронными, так и наличными.
Если вы работали с обменником «Зеленая свеча», то оставьте свой отзыв на сайте, чтобы помочь начинающим.

Виталя

С зеленой свечой работаю достаточно долго. Впервые попробовал для себя обмены в телеграмме, и все получилось. Теперь и криптовалюту там покупаю. Реально удобный обменник. В любом удобном для меня месте могу написать менеджеру, и осуществить любую транзакцию. Вывожу и ввожу крипту сразу на свой кошелек. Про биржи уже и забыл, даже не слежу за их курсами. Все, что мне нужно делаю через свечу. Не бойтесь попробовать. Я вот не побоялся, и теперь в этом плане у меня нет никаких вопросов.

Жекич

Достаточно часто мониторю чат по обмену в зеленой свече, иногда там выскакивают очень выгодные для меня условия. В честности обменника уже не сомневаюсь. Поначалу было страшно делать это все через телеграм-канал, но уже привык, и страх прошел. Являюсь клиентом обменника уже более двух лет. С менеджером подружился, иногда он сам мне пишет, и сообщает о повышении курса по моему направлению. Приятно получать такие смс. Обменник рекомендую. Пользуйтесь на здоровье.

Che Tam

Добрый день всем трейдерам. Я только начал (полгода занимаюсь этим), со всем толком еще не разобрался, но потихоньку зарабатываю. Решил хайпонуть, и вплотную занимаюсь биткоином. Была проблема с его выводом, все хотели содрать с меня огромный %. Попал на зеленую свечу, здесь комиссия меньше в разы. Советую всем начинающим.

Панкеев Егор

С чем черт не шутит, подумал я, и написал менеджеру в 3 часа ночи. Понятное дело, что все нормальные люди спят в такое время. Ответ получил в 7 утра, но прочитал это все в 10 утра. Обменял яд на наличку в свой регион. Деньги получил на руки, никаких проблем нет.

Костья

Обменивал USDT на наличку в свой город, через этот обменник. Практикую такие переводы уже больше полугода, всегда все приходило. Заранее договариваемся о времени и месте выдачи налички, и всегда все успешно. Чем удобна зеленая свеча для меня? Нигде не фиксируются переводы. Налоговики не докопаются. Никто не знает моих личных данных, и нигде не предоставляются документы. В 21 веке, это чуть ли не главное условие, которое беспокоит всех трейдеров и др. Был горький опыт с одним обменником. Потом в налоговой всплыла вся информация о сумме, которую я получил наличкой. Здесь такого нет, уже проверял неоднократно. Если не хотите проблем – вам сюда.

Дима

Пользуюсь услугами обменника во благо своей компании. Совершенно случайно наткнулся на зеленую свечу. В сравнении с биржей, теперь мы не теряем деньги на сумасшедших комиссиях. Благодаря своей находчивости я получил новую должность, и теперь все обмены проходят через меня. А я в свою очередь сотрудничаю с зеленой свечой, и зарабатываю себе и обменнику хорошую карму. Всем выгодного курса по жизни. Пишу этот отзыв, чтобы продвинуть информацию в массы. Может кому-то будет полезно.

Александр Петрович

За 2 года сотрудничества со свечой не было никаких претензий. Всегда быстро и четко. Деньги приходят сразу, или в течение получаса, в зависимости от суммы. Надеюсь, обменник не сбавит обороты, и будет развиваться в том же духе. Ждем сайт.

Влад

Вывод наличных средств в Новосибирск прошел успешно. Просто написал в чат менеджеру, договорились о месте и времени выдачи налички, деньги перевел все сразу. Работал с обменником впервые, рискнул, так сказать. Ранее ничего о нем не слышал. На сайтах-отзовиках почитал информацию – вроде адекватно. Вот и сам решил написать этот отзыв, чтобы дополнить общую картину, и дать людям понять, что не нужно бояться новых вещей. Кто не рискует, тот не пьет шампанское, господа.

Свят

Менять криптовалюту на бирже – дело неблагодарное. Я нашел для себя новый способ обмена – финансовый обменник зеленая свеча. Боялся, что меня кинут, и не получу никаких денег. Но все-таки решился и попробовал. Скинул 100к рублей. Думал, что после этого наша связь прервется. Но, ничего подобного. На свой счет я получил биток моментально. Тут я начал верить о существовании честных людей. Теперь, почти каждую неделю мы совершаем обмены крипты с зеленой свечей. Искать что-то лучше я не буду, наверное, и не получится.

Supastass

Работаю с обменником постоянно. Сам я трейдер, и электронная валюта для меня основное. Через этот обменник я и вывожу и ввожу средства на кошельки. Уже настолько сработались, что иногда сначала скидываю деньги, а потом уже начинаю вести беседку. Доверие – главное, что должно быть в этом мире.

Владислав Белый

Постоянно обмениваю WMZ на рубль через зеленую свечу. Сотрудничаю с обменником уже больше года. Посоветовал коллега. Сам он тоже пользуется их услугами. У меня никаких проблем при работе с ними не возникло. Все просто и понятно. Все осуществлено в телеграмме. На канале почти 1,5 человек. Все выглядит достаточно внушительно, но в то же время просто. Лично мне удобно совершать обмены таким образом. Да и вообще, новичку не составит никаких проблем обменять электронные деньги или криптовалюту.

Анатолий Сергеевич

230 баксов выводил на карту сбер. Не успел сделать это в чате, поэтому обратился непосредственно к менеджеру. Без проблем сделали все оп красоте. С моей суммы взяли всего лишь 3% комиссии. Это вполне приемлемые деньги. Отличный сервис. Работой доволен.

Вася

Работаю трейдером уже несколько лет. Помимо этого занимаюсь и другой работой, оплата которой осуществляется в основном через платежные системы. Совсем недавно столкнулся с проблемой обналичивания биткоина. В интернете нашел сервис по обмену электронных денег и криптовалюты «Зеленая свеча». В течение часа сделали все операции, и я получил наличку. Большое спасибо за быстрый и честный обмен криптовалюты.

Илья Постник

Привет всем! С сервисом «Зеленая свеча» все просто. Перевел деньги – получил биток. Очень хорошо, что общение происходит на прямую с человеком, а не через бота, которому еще +% нужно отдавать. Какая-никакая экономия. Работать с ними буду и дальше. Спасибо.

Ирина Богуш

Чтобы обменять электронную валюту не нужно никаких регистраций и разглашения своей личной информации. Мой друг посоветовал мне обменник «Зеленая свеча». Эти ребята полностью ушли от P2P площадок и отлично чувствуют себя на плаву. Я давно пользуюсь их услугами. Все прозрачно и честно. Могу смело рекомендовать этот сервис, не боясь, что ваши деньги куда-то пропадут.

Александр Александрович

Если вы боитесь начать работать с новым обменником, сделайте, как сделал я, при своем знакомстве с «Зеленой свечей». Я начинал со 100 тысяч, наращивая обороты до 500. Да, согласен, терял некоторые суммы на комиссиях, но по-другому не хотел. Работу с обменником наладил, и теперь работаем на постоянной основе.