• Сайт компании:  https://t.me/green_candle
  • Адрес: Багратионовский проспект 7
  • Телефон:  +7 (495) 727-76-75
  • Электронная почта:  info@greencandle

Покупать, продавать, выводить и вводить деньги в интернете стало намного проще. Обменник электронных денег и криптовалюты «Зеленая свеча» поможет вам в этом. Свою деятельность на рынке ведут с 2017 года, но, за такой маленький период они поняли, что хотят быть максимально независимыми и решили полностью уйти от P2P площадок.
В обменнике «Зеленая свеча», вы сможете найти самые популярные и самые необходимые направления для обмена:
•    Криптовалюта (вывод/ввод) – любыми способами: через карты любых банков, электронные кошельки, наличные.
•    Обмены электронных валют. Без проблем можно обменять электронные валюты между Яндекс, QIWI, WebMoney, PayPal, Neteller и др.
•    Доллары. Покупка и продажа $ любым способом. В неограниченном объеме можно купить $ как электронными, так и наличными.
Если вы работали с обменником «Зеленая свеча», то оставьте свой отзыв на сайте, чтобы помочь начинающим.

Виталий

Хотел сказать пару слов о ребятах из Зеленой свечи. Я уже давно с ними работаю, мои партнеры давно работают, переставляем деньги между странами, выплачиваем работникам бабки через массовые выплаты на карты. Бывают, конечно направления, с которые не работают и приходится искать альтернативы, но основные все сферы ЗС охватили и оказывают нормальные услуги. Для меня главное – доверие. Не каждому обменнику я могу перевести лям денег спокойно, а с ЗС любую сумму отправляю и сижу без валерьянки – это главное. Второй момент, который лично меня радует – меня ни разу не прессонула налоговая и менты. Обмены и выплаты все чистыми деньгами и по закону, с физических счетов. Нет этого гемора с юрлицами Латвии или Кипра, всё локально, по-тихому, чисто. Я рекомендую

Киш

Зеленая свеча – это решение сейчас для многих предпринимателей. Обойти блокировки и выплачивать на счета по РФ и Украине. Масспеймент проработали хорошо.

Ваня

Спасибо зеленой обменке. Очень качественная работа. Буду использоваться masspayment и дальше. Уже 6 зарплатных проектов реализовали с ними – всё очень удобно и быстро

У меня когда-то были траблы с masspayment, в позапрошлом году нашел обменник на бестчейндже, цена там вообще копейки была. Скинул реквизиты сотрудников (более 30 карт и кошельков) оплатили – всё четко. И тут пошла катавасия сразу! Карты блокируются, народ жалуется, банки звонят, нас тупо в задницу загнали. Как оказалось, переводы все сделали из-за рубежа с юридического лица. Попали под закон про отмывание средств, которые не так давно ввели для всех переводов юридических и нас тягали очень долго. Теперь на всякую тупую шару я уже не ведусь, заказываю масспеймент только от физических лиц. После этого инцидента я работаю только с парнями из Зеленой свечи. Год прошел – всё ровно идет, никаких проблем.

Zi-Zi

И обмены делают, и пополняшки всякие тоже через них. Вчера только видеохостинг пополнили мне.

Виталик

Хайль пиплы! Спасибо что подсказали где меняться! Я с зеленой обменкой уже под сотку операций сделал! Крутые чуваки! Процент – яд

Я сделал так: написал в поддержку и попросил весь перечень услуг, который они предлагают, чтобы не открывать для себя новое каждый раз. Честно говоря, я офигел немного. На сайте и 10% направлений нет, с которыми возможно работать по опту.

Тёма

Уже 3 платежа сделал на green-obmenka.ru – начало положено и уже вижу, что с зеленой свечой гораздо выгоднее.

Алик

За первые 2 обмена в зеленой обменке я понял разницу между барыгами и нормальным сервисом, где не ломят цены и рассчитывают на дальнейшее сотрудничество. Теперь только с ними буду.

Ваще агонь!!!! 1% за перевод всего!!! не знаю всегда такая шара будет или нет но надеюсь еще так попасть на абмен!!

Ванёк

Никогда не думал, что я на обменах буду зарабатывать еще! Это стало возможно с «зеленой свечей». Я просто чужие деньги обменивал всегда за 5%, по работе надо было, стал проводить через зеленую свечу – сразу сэкономил несколько процентов, они мне в прибыль пошли.

XMan

Зеленая обменка всегда выручает! Хоть ночью зашел и сразу сделал обмен. Можно надеятся всегда на наличие средств и быстрый перевод.

Юрий Шафонов

Обмен при встрече заказывал, подготовился, из биржи биток вывел, встретились. Приехали подготовленные, с машинкой, в просторной машине. Сначала сами посчитали, потом я проверил – всё в ажуре. Перевод сделал, за пару минут разошлись. Очень удобно

Федор

Удобно работать, без лишних проволочек и отчетностей. Сразу перевод
сделал и получил в нужной валюте. Зеленая свеча – довольно удобная вещь.

Витя

ЗС давно уже стали мне больше чем друзьями. Они просто – необходимый инструмент для предпринимателя.

Егор Разумовский

Хотели выразить благодарность обменнику Зеленая свеча за плодотворное
сотрудничество на протяжении нескольких лет. Это не просто партнеры, а действительно
друзья, с которыми мы всегда работаем, общаемся и экспериментируем. Без них
было бы тяжелее и гораздо дороже работать!

Миша

Я бы сказал, что обменник не для школьников. Если не ошибаюсь, то ЗС даже не проводит обмены по 1-2 тыс рублей. Обмен по выгодному курсу и анонимно, но для тех, у кого водятся деньги. Серьезный сервис для предпринимателей.

Пожалуй, первый обменник, которым я сам оставлял немного чаевых за услуги. Потому что всегда ожидаю хуже ситуацию, чем получается по факту. Благодарю вас, спасибо за то, что вы есть!

IOS

После того как нашел «зеленую свечу» сразу удалил все вкладки обменников, бирж и удалил эксчейнер с рабочего стола. Калл это всё. Зеленая свеча всегда лучше процент дает, не просит паспортов и верификаций, привязок. Просто находка.

LLL

Не очень доверяю деньгам в электронном виде, у меня 90% средств – кэш в валюте. Если нужно что-то купить, передать или обменять – в зеленую свечу пишу. Они могут всё и любой объем потянут. По крайней мере пока что всё тянули.

Богдан

Мне нравится, что нет привязок и ограничений по валютам. Хочешь в баксе получить деньги – пожалуйста, хоть в деревянных – бери, хочешь – вообще в крипту тебе переведут или в юане какие-то. Зеленая свеча – это походу самый нормальный сервис, который сейчас есть

Саша

Подглядел на сайте ЗС и через них можно и билеты покупать даже с намерами. Забронировал рейс через зеленую свеч оплатил им в битке они купили мне и билет и номер в нужном отеле. Услуга стоит сущие капейки.

Дмитрий Цепанов

Я начинающий криптотрейдер, искал где дешевле всего выводить и заводить биток. Нашел Зеленую свечу. На битой у них самый хороший процент, никто и близко их не переплюнул еще.

Макс

Если кто не знал, ЗС бабки из эквайринга вытягивают тоже. Я на киви подвязал бизнес, принимаю туда платежи, с выводом траблы похлеще чем с битком в свое время и через местных менял под 6% выводил. Я через свечу начал проводить уже до 50% дохода из интернет-магазина. В результате банков-мудаков не прикармливаю, менял не кормлю и вывожу за 5 минут на любой счет, но предпочитаю кэш в Мск

Виталя

С зеленой свечой работаю достаточно долго. Впервые попробовал для себя обмены в телеграмме, и все получилось. Теперь и криптовалюту там покупаю. Реально удобный обменник. В любом удобном для меня месте могу написать менеджеру, и осуществить любую транзакцию. Вывожу и ввожу крипту сразу на свой кошелек. Про биржи уже и забыл, даже не слежу за их курсами. Все, что мне нужно делаю через свечу. Не бойтесь попробовать. Я вот не побоялся, и теперь в этом плане у меня нет никаких вопросов.

Жекич

Достаточно часто мониторю чат по обмену в зеленой свече, иногда там выскакивают очень выгодные для меня условия. В честности обменника уже не сомневаюсь. Поначалу было страшно делать это все через телеграм-канал, но уже привык, и страх прошел. Являюсь клиентом обменника уже более двух лет. С менеджером подружился, иногда он сам мне пишет, и сообщает о повышении курса по моему направлению. Приятно получать такие смс. Обменник рекомендую. Пользуйтесь на здоровье.

Che Tam

Добрый день всем трейдерам. Я только начал (полгода занимаюсь этим), со всем толком еще не разобрался, но потихоньку зарабатываю. Решил хайпонуть, и вплотную занимаюсь биткоином. Была проблема с его выводом, все хотели содрать с меня огромный %. Попал на зеленую свечу, здесь комиссия меньше в разы. Советую всем начинающим.

Панкеев Егор

С чем черт не шутит, подумал я, и написал менеджеру в 3 часа ночи. Понятное дело, что все нормальные люди спят в такое время. Ответ получил в 7 утра, но прочитал это все в 10 утра. Обменял яд на наличку в свой регион. Деньги получил на руки, никаких проблем нет.

Костья

Обменивал USDT на наличку в свой город, через этот обменник. Практикую такие переводы уже больше полугода, всегда все приходило. Заранее договариваемся о времени и месте выдачи налички, и всегда все успешно. Чем удобна зеленая свеча для меня? Нигде не фиксируются переводы. Налоговики не докопаются. Никто не знает моих личных данных, и нигде не предоставляются документы. В 21 веке, это чуть ли не главное условие, которое беспокоит всех трейдеров и др. Был горький опыт с одним обменником. Потом в налоговой всплыла вся информация о сумме, которую я получил наличкой. Здесь такого нет, уже проверял неоднократно. Если не хотите проблем – вам сюда.

Дима

Пользуюсь услугами обменника во благо своей компании. Совершенно случайно наткнулся на зеленую свечу. В сравнении с биржей, теперь мы не теряем деньги на сумасшедших комиссиях. Благодаря своей находчивости я получил новую должность, и теперь все обмены проходят через меня. А я в свою очередь сотрудничаю с зеленой свечой, и зарабатываю себе и обменнику хорошую карму. Всем выгодного курса по жизни. Пишу этот отзыв, чтобы продвинуть информацию в массы. Может кому-то будет полезно.

Александр Петрович

За 2 года сотрудничества со свечой не было никаких претензий. Всегда быстро и четко. Деньги приходят сразу, или в течение получаса, в зависимости от суммы. Надеюсь, обменник не сбавит обороты, и будет развиваться в том же духе. Ждем сайт.

Влад

Вывод наличных средств в Новосибирск прошел успешно. Просто написал в чат менеджеру, договорились о месте и времени выдачи налички, деньги перевел все сразу. Работал с обменником впервые, рискнул, так сказать. Ранее ничего о нем не слышал. На сайтах-отзовиках почитал информацию – вроде адекватно. Вот и сам решил написать этот отзыв, чтобы дополнить общую картину, и дать людям понять, что не нужно бояться новых вещей. Кто не рискует, тот не пьет шампанское, господа.

Свят

Менять криптовалюту на бирже – дело неблагодарное. Я нашел для себя новый способ обмена – финансовый обменник зеленая свеча. Боялся, что меня кинут, и не получу никаких денег. Но все-таки решился и попробовал. Скинул 100к рублей. Думал, что после этого наша связь прервется. Но, ничего подобного. На свой счет я получил биток моментально. Тут я начал верить о существовании честных людей. Теперь, почти каждую неделю мы совершаем обмены крипты с зеленой свечей. Искать что-то лучше я не буду, наверное, и не получится.

Supastass

Работаю с обменником постоянно. Сам я трейдер, и электронная валюта для меня основное. Через этот обменник я и вывожу и ввожу средства на кошельки. Уже настолько сработались, что иногда сначала скидываю деньги, а потом уже начинаю вести беседку. Доверие – главное, что должно быть в этом мире.

Владислав Белый

Постоянно обмениваю WMZ на рубль через зеленую свечу. Сотрудничаю с обменником уже больше года. Посоветовал коллега. Сам он тоже пользуется их услугами. У меня никаких проблем при работе с ними не возникло. Все просто и понятно. Все осуществлено в телеграмме. На канале почти 1,5 человек. Все выглядит достаточно внушительно, но в то же время просто. Лично мне удобно совершать обмены таким образом. Да и вообще, новичку не составит никаких проблем обменять электронные деньги или криптовалюту.

Анатолий Сергеевич

230 баксов выводил на карту сбер. Не успел сделать это в чате, поэтому обратился непосредственно к менеджеру. Без проблем сделали все оп красоте. С моей суммы взяли всего лишь 3% комиссии. Это вполне приемлемые деньги. Отличный сервис. Работой доволен.

Вася

Работаю трейдером уже несколько лет. Помимо этого занимаюсь и другой работой, оплата которой осуществляется в основном через платежные системы. Совсем недавно столкнулся с проблемой обналичивания биткоина. В интернете нашел сервис по обмену электронных денег и криптовалюты «Зеленая свеча». В течение часа сделали все операции, и я получил наличку. Большое спасибо за быстрый и честный обмен криптовалюты.

Илья Постник

Привет всем! С сервисом «Зеленая свеча» все просто. Перевел деньги – получил биток. Очень хорошо, что общение происходит на прямую с человеком, а не через бота, которому еще +% нужно отдавать. Какая-никакая экономия. Работать с ними буду и дальше. Спасибо.

Ирина Богуш

Чтобы обменять электронную валюту не нужно никаких регистраций и разглашения своей личной информации. Мой друг посоветовал мне обменник «Зеленая свеча». Эти ребята полностью ушли от P2P площадок и отлично чувствуют себя на плаву. Я давно пользуюсь их услугами. Все прозрачно и честно. Могу смело рекомендовать этот сервис, не боясь, что ваши деньги куда-то пропадут.

Александр Александрович

Если вы боитесь начать работать с новым обменником, сделайте, как сделал я, при своем знакомстве с «Зеленой свечей». Я начинал со 100 тысяч, наращивая обороты до 500. Да, согласен, терял некоторые суммы на комиссиях, но по-другому не хотел. Работу с обменником наладил, и теперь работаем на постоянной основе.