• Сайт компании:  http://sacred-sun.com
  • Адрес:  г. Москва, Шоссе Энтузиастов д. 31, стр. 39, 4-й этаж, офис 3
  • Телефон:  +7 (499) 1123-911

Одна из самых крупных заводов-изготовителей аккумуляторных батарей в Китае

Якимов Валерий

Однозначно рекомендуем компанию Сакред сан, так как этими батареями мы наконец то остались довольны. Заказали действительно большую партию свинцово-кислотных батарей для охранных сигнализаций, очень переживали, чтобы нам привезли все без брака. А то мы так заказали в одной компании, а нам привезли сплошные бракованные батареи. Здесь же такой проблемы не возникло.

Куракин Геннадий

Сакред Сан одни из лучших по изготовлению свинцово-кислотных батарей.

Покалюк Арсений

В компании SACRED SUN не первый год заказываем свинцово - кислотные батареи для резервного питания аварийных систем сигнализации. В компании достаточно легко сделать заказ, для этого не обязательно куда то выезжать, все в телефонном режиме. Плюс менеджеры проводят довольно таки неплохие консультации. Да и сами батареи хорошего качества и не поза облачной цене.

Унгерн Святослав

Довольно давно сотрудничаем с данной компанией. Батареи долго держат заряд.

Пивоварова Яна

Недорогие, но действительно качественные и с длительным сроком службы батареи в САКРЕД САН.

Сизов Потап

Сакред Сан одна из немногих компаний, где предлагают действительно качественные батареи.

Бурков Владислав

Рады сотрудничеству с Sacred Sun. Обещают, что батареи прослужат около десяти лет, ну а там посмотрим.

Святослав

Нормальная и стабильная компания по поставкам свинцово-кислотных батарей.

Расторгуева Людмила

Батареи Sacred Sun внушают доверие. Работают бесперебойно, всегда есть в наличии и долго служат.

Шагидзянов Аркадий

Sacred Sun поставляет нам не первый год уже качественные свинцово-кислотные батареи для бесперебойных источников питания. Все супер.

Антимонов Макар

Искали батареи для резервного питания средств связи. Долго не могли попасть на нормального производителя, то качество не ахти, то со сроками доставки подводили. В интернете нашли компанию «Sacred Sun». С менеджерами пообщались по телефону, нам были предложены свинцово-кислотные батареи, еще и по довольно выгодной цене. Батареи действительно качественные, очень рады сотрудничеству. .

Салтанов Борис

Sacred Sun производят батареи хорошего качества. Еще и с доставкой все в сроки.

Цыринский Адам

У нас большое производство по электроинструментам. А для их качественной работы, нужны хорошие батареи. Мы нашли такие в компании Sacred Sun. Свинцово-кислотные батареи хорошего качества, а главное, достаточно долго держат заряд, что для нас очень было важно. Заказ оформить тоже легко, можно либо по электронной почте, либо в телефонном режиме. Замечательная компания.

Касьяненко Маргарита

В очередной раз делали заказ свинцово-кислотных батарей для мед оборудования у компании Sacred Sun. Нас устраивает и качество батарей, и сроки службы, около десяти лет. Батареи мощные, длительно держат заряд. Первый раз ездил к ним на склад, сейчас полностью доверяем и все заказываем в телефоном режиме. Цены тоже адекватные и не завышенные до предела.

Бобрикова Лада

В компании Sacred Sun заказываем батареи для детских электромобилей. Нравится, что у них есть свой склад, где можно все посмотреть.

Вольваков Валентин

Отменные свинцово-кислотные батареи, а главное, что идеально подходят для бесперебойных источников питания.

Митасов Игорь

Очень довольны качеством свинцово кислотных батарей в компании Sacred Sun.

Руских Кузьма

Наше предприятие по услугам связи уже несколько лет закупает свинцово-кислотные батареи в компании Сакред Сан. Используем их, как источники бесперебойного питания. Батареи герметизированные и со сроком службы около десяти лет. Предварительно перед самой закупкой на складе все посмотрели. Претензий к производителю нет. Можем смело рекомендовать.

Попков Виталий

Нормальная компания, батареи качественные.

Борька

Был не осторожен, и купил аккумулятор Sacred Sun здесь. Через неделю у меня сгорела половина датчиков на мазда 6. Машина просто не завелась, даже стартер не крутил. На СТО сказали, что электролит выкипел, и пластины расплавились и замкнули. Поменялась полярность батареи, и уничтожила половину всех датчиков и проводки. Скупой платит дважды, как говорится

Аптекарь Родион

Рады сотрудничеству с компанией, так как только здесь нашли батареи со способностью быстро принимать заряд.

Витя

аккумуляторы сакред сун сразу идут с низкой плотностью. Специально проверили на складе - должно быть 1,21 - 1,24, а у них было 0, 98. Хотя продаваны говорят, что батареи полностью заряжены. Короче, хрень какая-то непонятная.

Филипп

Давно с ними сотрудничаем. Претензий нет вообще.

Ильдар

Так противно слушать менеджеров, которые рекламят и советуют покупать китайские аккумуляторные батареи. Наверное зарплаты у них хорошие. Купил я аккум сакред сан, проездил год. Только закончилась гарантия, как он тут же здох, и реанимировать его не удалось. Выбросил, и купил БОШ!

Цейдлица Алина

Хотим порекомендовать компанию Сакред Сан, так как сам не единоразово покупали здесь батареи для охранных сигнализаций. Тем более, что можно проехать и все посмотреть у них на складе. Да и с качеством здесь проблем нет, заряд держит долго, проблем с поставками тоже пока не было. Да и менеджеры опытные, всегда подскажут, посоветуют.

Вит

Аккумулятор на вид красивый, но не прослужил и полтора года. Пластины посыпались, и он замкнул

Митя

Сразу видно, что батарея китайская. Проблем с генератором нет и не было никогда. На ночь забыл выключить ДХО на хюндай солярис, и батарея, естественно, полностью разрядилась. Утром не смог запустить двигатель, поставил аккум на зарядку, к вечеру набралось всего 8,67 Вольт. А это значит, что батарея просто напросто замкнула. Возвращать не захотели, сказали, что не гарантийный случай. Купил новый аккумулятор, не пожалел денег, и взял Bosch S5 004 61R 600A. Там и пусковой ток мощнее и гарантия нормальная - 3 года. Понял, что не нужно экономить.

Киприянова Ольга

Sacred Sun отличная компания по производству качественных батарей.

Ростислав

SACRED SUN продает действительно качественные свинцово- кислотные батареи. Закупаем их здесь уже не первый год.

Янечко Тарас

Хотим порекомендовать компанию Sacred Sun, которая занимается качественным производством батарей для эхолотов. Батареи отличного качества. У компании есть склад, куда можно приехать . Свинцово кислотные батареи достаточно мощные и долго держат заряд. Заказывали первый раз и остались очень довольны.

Рудавин Никифор

У меня (совместно с другом) давно есть свой бизнес по детским электромобилям. И как раз-таки именно летом на них очень большой спрос. Раньше они у нас большую часть времени были на подзарядке, пока не столкнулись с этой компанией. У них мы нашли достаточно мощные свинцово кислотные аккумуляторные батареии. Заряд держут достаточно долго, в связи с чем наши электромобили находятся больше времени в работе. Предвпрительно приезжали к ним на склад, все смотрели. Для заключения договора не обязательно ехать в офис, его можно оформить либо по электронной почте, либо в телефонном режиме. Да, и цены здесь ниже, чем у конкурентов. Мы вполне довольны, тем более и бизнес пошел вперед!

Зууфин Рубен

Отличный проиводитель качественных батарей. Претензий нет вообще.

Ясин Аскольд

В Sacred Sun отличные синцово кислотные батареи, еще и со срокм службы 10 лет.

Берёзкин Герман

Хороший производитель, главное качество батарей.

Бибиков Максим

Батареи Sacred Sun отличного качества, мощные и способны долго держать заряд.

Ковалевский Арсений

Очень рекомендуем компанию Sacred Sun. У них просто шикарные свинцово кислотные аккумуляторы для резервного питания медицинского оборудования. Для нашего центра самое оно. Можно поехать на склад и все посмотреть, так что это не тупо заказ через интернет. Есть возможность безналичного рассчета. Производитель отличный.

Васнецов Роман

У производства Sacred Sun уже не первый год закупаем свинцово кислотные батареи для резервного питания медицинского оборудования. Как для нашего центра, просто отличный вариант. Нас вполне устраивает и качество, и цена. А то один раз заказали партию в ООО Выбор, так привезли половину брака и деньги никто не вернул. Здесь же совсем другое дело.

Элькин Лев

Уже несколько лет сотрудничаем с компанией Sacred Sun. У них действительно качественные свинцово кислотные аккумуляторы, которые обладают достаточно хорошей мощностью и длительно держат заряд. Нам они идеально подходят для детских электромобилей. Тем более, что и цены, вполне адекватные. Не то что у конкурентов.

Яцкевича Стела

Sacred Sun компания по производству действительно качественных и относительно недорогих батарей.

Гришко Родион

Sacred Sun отличная компания , где действительно качественные батареи, еще и по умеренным ценам.

Пряхина Василиса

Закупаем здесь батареи для эхолотов. Качество отменное и цены не космические.

Чуринов Арсений

Являемся поставщиками сложной электротехнической продукции,, и поэтому нам крайне часто нужны аккумуляторные батареи с высоким зарядом мощности. Брали одну партию батарей Восток в компании ООО Энергон, качество просто отвратительное, мало того, что батареи вообще заряд не держат, так и заплатили за них не дешево. Месяц назад заказали в Sacred Sun, совсем другое дело. Рекомендуем.

Галдин Давид

Рекомендуем Sacred Sun, это ответственная компания по аккумуляторным батареям. Всегда есть возможность проехать на склад, предварительно все просмотреть. И цены на прядок ниже, чем у конкурентов, за то качество получше.

Боварин Павел Вячеславович

Только у этой компании нашли действительно качественные свинцово - кислотные батареи. Очень рекомендуем.

Яловегин Герман

Нам для электромобилей свинцово кислотные батареи SACRED SUN серии SSP, SP и SPG подходят просто шикарно. Тем более, что и заряд держут долго.

Филипп

Нужны были высокотемпературные аккумуляторы со способностью быстро принять заряд. Нашли такие в компании SACRED SUN. Были очень приятно удивлены, когда нам сказали, что можно предварительно проехать на склад и посмотреть все батареи. Качество отличное, не явный Китай, заряд держут достаточно долго. В целом, вариант не плохой.

Монаков Леонид

Для большого медицинского оборудования заказываем аккумуляторные батареи производства Sacred Sun. Батареи обладают высокой мощностью и хорошим качеством. Да и цены здесь вполне приемлемые. Можно закупать не только оптом, но и в розницу. Нам для мед центра все очень подходит.

Вячеслав

Сотрудничаем с «Sacred Sun» уже более года. Самый крупный поставщик аккумуляторов. И цены , и качество несомненно радуют.

Эвентова Лариса

Аккумуляторы Sacred Sun нас еще ни разу не подводили. Производитель действительно работает качественно.

Доскаль Тимур

Sacred Sun производитель качественных аккумуляторов, еще и не по заоблачным ценам. Рады, что наконец то нашли хорошего производителя.

Феликс

О производителе аккумуляторов Sacred Sun узнали от своих знакомых. Они производят качественные аккумуляторы для любых целей, еще и не по завышенной цене. Заказывали здесь свинцово кислотные аккумуляторы. До этого брали партию в ООО Выбор, так вообще качество не сравниться. Там нам еще и деньги не вернули за бракованный товар.

Братцев Денис

Для применения в охранных и аварийных системах сигнализации уже не первый год закупаем свинцово-кислотные аккумуляторы SSP у этого производителя. Здесь вам и консультацию проведут, и можно закупать не только оптом, но и в розницу. Так как есть магазины. В целом качество хорошее, пока нас не подводили.

Садков Алексей

Заказывали в компании Sacred Sun партию свинцово кислотных аккумуляторов. Применяем их для резервных источников питания. Качество хорошее цены вполне приемлемые. Можно даже приехать на склад и все посмотреть,еще и по Москве доставка бесплатная. Перед этим брали АКБ WBR компании ООО Выбор, качество просто ужас!!!
Категория: Гос. учреждения