• Сайт компании:  https://remediclinic.ru/
  • Адрес: г. Москва, Шмитовский проезд, д. 3, стр. 1, эт. 2 (вход со стороны Студенецкого переулка)
  • Телефон:  +7 (495) 023-22-87

институт репродуктивной медицины Ремеди

Я делала у Лапшихина в ремеди. С первой попытки удача. Долго выбирала клинику, по омс делать или платно. Решила плано, квоту ждать не стала, да и с документами заморочки.
Мне важна была эмбриология. Выбирала между ремеди и энджиси. Сравнивала цены и сходила на консультации к врачам в обе клиники. Лапшихин мне понравился, сразу расположил и цена в ремеди вышла подешевле) Не пожалела ни разу, что туда обратилась.

Василина Мошкина

Мой путь к материнству был долгий. Много лечений, диагнозов, и я даже прошла школу приемных родителей, была готова к усыновлению.

У меня подруга делала ЭКО по вторичному бесплодию в клинике Ремеди, ее и мне посоветовала. У нее удачная попытка с первого раза.

Она посоветовала мне к ним обратится, а именно к Лапшихину Александру Александровичу.

На первый прием мы с мужем шли с большим опасение, но на удивление, после первого приема даже мой муж стал понимать, что такое ЭКО и его этапы. Врач полностью все рассказал, расписал схему, дал необходимые анализы, провел осмотр, клинике сразу мне сделали УЗИ.

Я сдала все анализы, и мы вступили в протокол, он был коротким, день пункции выпадал на воскресенье, еще и праздничный день, хоть это был и выходной, но вся команда врачей вышла в этот день.

Пункция прошла безболезненно, наркоз был легкий, отходила я легко. В палате меня покормили и отпустили домой.

Улов у меня хороший, получили 5 эмбрионов, один из которых подсадили.

Беременность получилась сразу.

Что я могу сказать, клиника очень приятная, совершенно не похожа на стандартные больнички, тут нет не приятных запахов присущих больнице, коридоры уютные, лавочки для ожидания уединённые. В дамской комнате есть разные мелочи, вплоть до щетки для чистки одежды.

Смотровые кресла новенькие и чистенькие, везде на каждом этапе дают одноразовые пеленки, халаты и прочее.

Ремеди просто сломала мои стереотипы о больничках, мне очень понравилось отношения ресепшен и мед сестёр, к каждой можно обратится и тебя не проигнорируют. Все улыбаюсь, поддерживают.

Александ Алексадрович хоть и серьезный с виду мужчина, но всегда отвечал на мои вопросы и подсказывал мне.

Беременность я сейчас веду тут же в Ремеди у Добычиной Анны Викторовной, я довольна и спокойна за себя и малыша. Точно советую эту клинику!

Категория: Гос. учреждения