• Сайт компании:  https://rubiconpro.ru/

Компьютерные курсы для детей 7-16 лет и для взрослых:

✅ Программирование
✅ Робототехника
✅ Дизайн
???? Олимпиады, конкурсы, экскурсии в IT компании.

Наш подход к образованию:

✅ Личностно ориентированный подход - современная модульная система обучения
✅ Прикладной подход - программы обучения разработаны представителями iT отрасли
✅ Проектный подход - студенты разрабатывают и внедряют собственные iT проекты
✅ Мультивендорный подход - независимая международная сертификация Microsoft, Cisco, Autodesk, Adobe
✅ Интегрированный подход - помогаем студентам и выпускникам с трудоустройством

Елена Сумбульская

Отдала ребенка в Компьютерную Академию Рубикон в прошлом году.
Изначально хотели заниматься на курсах по программированию, чтобы разные языки изучить, особенно Python, говорят это перспективно, в итоге выбрали Компьютерную Академию Рубикон потому, что здесь учат не только программированию, но и робототехнике, дизайну, моделированию. Такой подход дает более универсальные знания и в жизни пригодится.
Мне, как маме нравится, что обучение выстроено последовательно, нагрузка идет по нарастающей, объясняют понятно, каждому ученику уделяют внимание. Плюс нам удобно по времени.

Аня

Сколько себя помню, родители никогда не хотели меня водить ни в какие кружки или секции. Поэтому своим детям стараюсь давать все по максимуму. У друзей ребята занимаются спортом в основном, а мы своих отдали в компьютерную академию. Считаю, что это никогда не будет лишним, ведь сейчас все через гаджеты делается.

Юля

Сколько кружков и курсов ни посещал ребенок, ничего ему не нравилось. Отовсюду уходили спустя 2-3 месяца. И только а Академии Рубикон задержались вот уже на год. Там сын занимается с удовольствием, постоянно выполняет какие-то задания, и даже дома практикует новые умения. Я в принципе довольна найденной Академией, так как там и способ обучения приятный, и коллектив преподавателей хороший.

Дарья Рудакова

У моего брата сын закончил «Рубикон», получил международный сертификат и диплом, а в прошлом году поступил по специальности в университет в Чехии. И это огромная заслуга преподавателей академии – дать знания, с которыми в дальнейшем подросток может планировать свою карьеру. Мои сыновья также учатся в «Рубикон». Не загадываю планов на будущее, пусть выбирают профессию сами. Но такие знания в IT, как дает академия, 100% пригодятся в любой сфере.

Диана Собянина

Как мама студента Академии Рубикон, очень довольна тем, что у сына есть интересное дело, он с удовольствием бежит на занятия в любую погоду, а по вечерам обсуждает с отцом свои вопросы и хвастается успехами. Папа у нас тоже айтишник, но как говорится, сапожник без сапог, на обучение сына времени нет) Поэтому Академия для нас отличный вариант, судя по всему, сын тоже будет программистом, и даже уверена, более крутым, чем папа).

Водила на разные курсы сына, все ему не то и не нравится, а компьютерное образование важно сейчас и в учебе, и для работы. А вот к Рубикону с первого дня «прикипел», сам попросил записать и с радостью на выходных ходит на пары. Впервые вижу столько энтузиазма у него) Отличное заведение, умеют заинтересовать детей

Большое спасибо Наталье Киреевой, преподавателю компьютерной грамотности в академии РУБИКОН. Наконец-то ребенок заинтересован чем-то полезным. И каждое занятие для него интересно, потом на пару дней рассказов и впечатлений.

Ева Браун

Записала на занятия в академию Рубикон свою дочь после просмотра видео на тиктоке, это кошмар, деградация, ребенок трясется, выдавая импульсивные хаотичные движения за танец. Один из курсов – блоггинг дочери понравился, их учат делать скорее небольшие фильмы по сценарию, красиво это обрабатывать, а не просто записывать, что попало. Надеюсь, вырастет новый популярный блоггер), и, по крайней мере больше подобных ужасных видео дочка не делает и не смотрит, считает это глупостью. Вместо этого она ставит красивые интересные постановки, горжусь ею)
Категория: Гос. учреждения