• Сайт компании:  https://labsafety.ru/
  • Адрес: Москва, Угрешская 2с41
  • Телефон:  8 (495) 663-30-92

Деятельность компании относится к обучению профессиям, другим строительным услугам, лицензированию, сертификация, экспертизы в Москве.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.

Для общества с ограниченной ответственностью «ПОТЕНЦИАЛ»» специалистами «Эм Эй-Сейфети» была разработана Декларация о плате НВОС. Компанию эту нашли в интернете, перечитали много положительных отзывов, поэтому и решили обратиться именно к ним. Сотрудничество оказалось плодотворным, а мы нашли надежного партнера в вопросах экологии. При необходимости обращаться будем только в MA Safety

Станислав

Хотим отметить успешный опыт сотрудничества с компанией MA Safety в сфере экологических услуг.
Сотрудники MA Safety показали свой профессионализм и добросовестное отношение к работе. Подтверждением этого явилось качественное сопровождение нашей организации в структурных подразделениях органов государственной власти, в результате чего мы получили всю необходимую документацию в положенные сроки.
По итогам успешно выполненных работ рекомендуем MA Safety их потенциальным заказчикам и партнерам.

Кристина

Выражаем благодарность компании MA Safety за высокое качество оказанных услуг; проекты:
1. размещение отходов
2. предельно допустимых выбросов
3. контроль состояния сточных вод
4. контроль состояния санитарно-защитной зоны
5. порядок обращения с отходами
За весь период проведения работ MA Safety зарекомендовала себя как компания с высоким уровнем профессиональной подготовки специалистов. Все оказанные услуги соответствовали нашим требованиям и полностью оправдали наши ожидания

Георгий

Благодарим MA Safety за сотрудничество. Приятно было работать с вами по СОУТ в нашем учреждении. В вашей организации очень вежливые, грамотные, отзывчивые специалисты. Работы были выполнены в оговоренные сроки и на высшем уровне. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с вами.

Никита

Благодарю сотрудников MA Safety за хорошую работу и помощь в разработке и согласовании проекта санитарно-защитной зоны, за своевременный и внимательный подход, полезные консультации в вопросах экологии на предприятии. Сейчас наша компания находится на сопровождении по экологии у MA Safety. Рекомендую MA Safety всем руководителям, которые ценят в контрагентах профессионализм и высокое качество работы.

Выражаем искреннюю благодарность Институту Прогрессивных Технологий за качественную работу по закрытию вакансий. Все позиции были закрыты в кротчайшие сроки. Все кандидаты предоставленные Институтом полностью нас устраивают по своим профессиональным компетенциям и личностным качествам.
Мы заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве с Институтом Прогрессивных Технологий  и желаем процветания вашей компании.

Леонид

Руководство нашей организации выражает свою искреннюю благодарность сотрудникам организации MA Safety  за их внимательное отношение, профессионализм, качественное и своевременное выполнение работ.
С 2016 года MA Safety  успешно выполняет работы по разработке и сдаче экологической отчетности.
Высокая компетентность и технический уровень специалистов MA Safety   позволили разработать и согласовать ПНООЛР и в установленные сроки получить документ об утверждении НООЛР.
MA Safety  проявила себя как надежный партнер.

Валерия Игоревна

Очень сложно всегда быть в курсе всех изменений в законодательстве, которые касаются экологии предприятия. Совсем недавно от ребят из MA Safety узнали про введение нового обязательного отчета по ПЭК и про изменения в самой программе ПЭК. Они оперативно подготовили нам всю необходимую документацию и сделали приятную скидочку, так как мы находимся у них на экологическом сопровождении. Спасибо!

Эдуард

Я как индивидуальный предприниматель выражаю благодарность коллективу  MA Safety за своевременное и качественное выполнение экологической документации. Выражаю уверенность в сохранении  сложившихся деловых и дружеских отношений, надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаю успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.

Олег Анатолиевич

Организация Трейд Менеджмент благодарит MA Safety за плодотворное сотрудничество в части разработки и внедрения системы управления охраной труда в рамках подготовки к проверке Государственной инспекции по труду. За время совместной работы было отмечено что MA Safety зарекомендовала себя надежным и добросовестным партнером. Отдельно отмечаем организованность и профессионализм специалистов при исполнении своих обязанностей.

Андрей Алексеевич

Наша фирма выражает благодарность всем сотрудникам организации MA Safety за их внимательное отношение , профессионализм, качественное и своевременное выполнение работ. С 2017 года компания MA Safety успешно выполняет работы по разработке и сдаче экологической отчетности. Высокая компетентность и технический уровень специалистов позволили разработать и согласовать проект нормативов и образования отходов и лимитов на их размещение и в установленные соки получить документ об утверждении нормативов образования отходов и лимитов на их размещение.

Мария Викторовна

Для общества с ограниченной ответственностью «Галата Девелопмент» специалистами «Эм Эй-Сейфети» была произведена Постановка на учет, проведена Инвентаризация и разработан Паспорта отходов. За оказанные услуги руководство компании выражает свою искреннюю благодарность. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество
Категория: Гос. учреждения