• Сайт компании:  https://www.mfua.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Введенского, д. 1А
  • Телефон:  +7 (495) 221-10-01 , 8 (800) 200-80-66 , +7 (499) 979-00-99

В 1990 году при поддержке Правительства Москвы и Ассоциации международного образования была создана Московская финансово-юридическая академия. В 2010 году приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки МФЮА присвоили статус Университета, подтверждающий значительные достижения в образовательной деятельности. МФЮА имеет государственный академический статус.
В российском рейтинге негосударственных аккредитованных вузов МФЮА начиная с 2003 г. занимает 1 место.

Сегодня университет реализует 14 программ среднего профессионального образования, организует обучение по 22  специальностям и направлениям высшего профессионального образования, 3 направлениям аспирантуры.

Оксана Бедова

Универ топ за свои деньги предоставляют качественное образование. На бюджет не прошла, но коммерцию здесь оплатить реально даже со средним уровнем доходов. Родители каждый месяц вносят часть суммы. Учиться мне нравится, домашки не очень много и преподаватели норм относятся к нам. Плюс диплом получу нормальный, гос образца, смогу устраиваться по специальности.
Категория: Гос. учреждения