• Сайт компании:  https://niketan108.com
  • Адрес: Москва, Большая Серпуховская ул., 19/37с4
  • Телефон:  +7 (495) 023-00-70 , +7 (985) 448-47-32

Место достижения ваших целей в йоге!
Специализированный учебный центр и сеть залов.
Лицензия Департамента Образования г. Москвы №035417
С 2010 года Московский Университет Йоги готовит высококвалифицированных преподавателей йоги. За эти годы Университет зарекомендовал себя как престижное учебное заведение, дающее качественное йога-образование. Множество студентов со всего мира ежегодно проходят обучение у нас. Помимо получения знаний в области йоги, главный ориентир наших практикующих – целостное развитие личности и физическое здоровье.
В Московском Университете Йоги принято поэтапное и системное обучение. Программы семинаров и курсов рассчитаны на различный уровень подготовки учащихся. От начинающих, желающих получить первые навыки в йоге из надежных профессиональных источников, до практикующих с опытом и преподавателей, которым интересен новый опыт, вдохновение и углубление уже имеющихся знаний.
В преподавательский состав Университета йоги входят специалисты с многолетним опытом преподавания и личной практики, которые многократно подтвердили свой уровень мастерства, успешно проводя семинары и тренинги по всему миру.

В 2019 году я закончила Московский университет йоги по специальности Йоготерапия и сейчас успешно преподаю. Но для собственного развития и развития в профессии решила еще пройти курс на преподавателя по Йога-нидре и техникам осознанного расслабления. Обучение мне так понравилось, что пошла еще на один курс Пять медитаций для снижения стресса. Очень благодарна Кириллу Ржаному за эти два курса! Учиться необыкновенно интересно и комфортно! А полученные знания просто бесценны для жизни в нашем динамичном мире.Моя жизнь начала кардинально меняться к лучшему. Что-то менякется в себе, меняются отношения с окружающим миром. Честно могу сказать, что я стала намного счастливее, спокойнее и более уверенной в себе. Полученными знаниями с удовольствием буду делиться с окружающими и вообще хочется чтобы вокруг было больше спокойных и радостных людей. Я уверенно рекомендую эти курсы.

Юлия Б

Ура, теперь я дипломированный инструктор по хатха йоге и специалист по коррекции и оздоровлению позвоночника методами хатха йоги!
3 месяца интенсивной учебы, 3 месяца постоянной подготовки, 3 месяца полного погружения в философию йоги в Московском университете йоги.
Я долго шла к тому, чтобы найти свое предназначение. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что я абсолютно счастлива, потому что нахожусь в той реальности, в которой хочу. И это только начало пути, впереди много идей, планов и, конечно, прекрасных желаний, которые, я знаю, обязательно исполнятся.
Хочу поблагодарить моих учителей, наставников - Кирилла Ржаного, Ольгу Ржаную, Анастасию Ковалеву, Владимира Чурсина, Дмитрия Дериглазов, Александра Грачева, Сергей Лобанов, Леонид Ланин, - команду профессионалов и просто замечательных людей и то место, в котором я училась.
Оооочень рекомендую обучение в Московском университете йоги - один из лучших этапов в моей жизни! Можно смело сказать, что моя жизнь изменилась!!! Изменится и ваша...
Категория: Гос. учреждения