• Сайт компании:  https://noskov.ru/
  • Адрес: 121170, г. Москва, ул. Неверовского, д. 10, стр. 3А
  • Часы работы: Пн – Пт: с 10:00 до 21:00 Сб – Вс: выходные дни
  • Телефон:  7 (495) 191-44-61

В течении двух лет работал в Арбитражном суде города Москвы на различных должностях в аппарате председателя судебного состава, который специализируется на спорах, в связанных с приватизацией, правом собственности и арендой.

За два года я видел много людей, которые нуждались в профессиональной помощи адвоката, но не получили ее и проиграли дело. Я захотел помогать им и защищать их интересы в суде, поэтому решил заняться адвокатской деятельностью. Моя специализация – защита интересов в суде по спорам экономического характера. В адвокатской практике я использую ценные знания, полученные во время работы в Арбитражном суде города Москвы и практике прошлых лет.
Адвокат должен постоянно совершенствовать свои знания, поэтому наряду с практической деятельностью я всегда занимался и научной деятельностью. На протяжении 5 лет преподавал в ФГБОУ ВО "Российский государственный университет правосудия», после этого я занимал должность старшего преподавателя кафедры гражданского права и процесса и международного частного права Юридического института Российского университета дружбы народов (РУДН).

Отзывов еще нету, стань первым!

Категория: Гос. учреждения