• Сайт компании:  https://vk.com/fmts_otziv
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Малая морская 18, 2 этаж, офис 207
  • Телефон:  89095809781

Миграционный центр
Услуги:
РВП разрешение на временное пребывание
ВНЖ вид на жительство
Гражданство Российской Федерации

Повезло вовремя обратиться сюда, чтобы получить гражданство России. Серьезных проблем не возникло, всё оформлено по закону. Спасибо!

Тамара

Моей подруге нужно было срочно оформить вид на жительство и мы обратились в эту компанию. Сотрудники все сделали в быстрые сроки. Спасибо за профессиональный подход

Владислав

Обращались в компанию для того чтобы оформить гражданство Российской Федерации для подруги. Грамотные сотрудники все сделали оперативно. Спасибо большое за профессиональный подход.

Кристина

Возникла срочная необходимость в оформлении разрешения на временное пребывание для моей подруги и мы обратились в эту компанию. Грамотные сотрудники все сделали оперативно. Спасибо большое

Эдуард

Ни разу не пожалел, что решил обратиться сюда, потому что действительно здорово мне тут помогли оформить гражданство РФ. Мне давно советовали обратиться сюда, но я всё никак не мог решить вопрос с другой компанией, куда обращался до этого. Потом всё-таки психанул, забрал документы и поехал в офис ООО ФМЦ. Тут документы удалось оформить без каких-либо проблем. Спасибо!

Юлия

Мой муж гражданин Египта. Брак мы заключали в России и жить тоже планировали здесь. Поскольку он из визовой страны, то нужно было получить разрешение на временное проживание. Сами делать это не стали, а обратились в компанию ООО "ФМЦ". Нас грамотно проконсультировали здесь, сказали какой перечень документов нужно принести. Содействовали в оформлении, сделали даже нотариальный перевод копии паспорта и других справок с Египта. В общем благодаря специалистам муж получил РВП успешно, документы не возвращали из-за ошибок. Следующий этап -ВНЖ, тоже будет сюда обращаться.

Никита Шевченко

Обращался в компанию для получения разрешение на временное пребывание. Консультант подробно объяснил, какие документы нужны. Помогли все оформить в кратчайшие сроки.

Павел Сапонару

Очень долго длилась процедура получения вида на жительство, ни бумаги, ни основания, ни официальное трудоустройство не помогало. Обращался к разным посредникам - только потерял деньги. По совету знакомого, тоже гражданина Молдовы, обратился в "ФМЦ Миграционный центр". Отличные специалисты, оперативно подготовили все обращения и документы, действительно оказали качественную помощь в получении ВНЖ. Рекомендую, знают свое дело!

Обратились в эту фирму для получения гражданства РФ. Услуги стоят  приемлемо, если сравнивать с другими конторами, при этом не надо никуда  бегать, стоять в очередях, получать презрительные взгляды. Помогли  подготовить все документы и уже скоро получим гражданство.
Категория: Гос. учреждения