• Сайт компании:  https://www.ukgkh-les.ru/
  • Адрес: 662547, Красноярский Край, г. Лесосибирск, 5-ый микрорайон, д 15а
  • Телефон:  8 (39145) 2-20-00

Мы работаем в Лесосибирске с 2007 года. «Ваш партнер +» - самая крупная управляющая компания в городе. Мы занимаемся управлением и содержанием почти 400 многоквартирных домов в центральной и северной частях Лесосибирска.

Фомина Анастасия

Просто невероятно, какой уровень безответственности у этой управляющей компании! Ждать ремонта входных групп можно вечность. Наши двери все больше похожи на решето, чем на вход в уютный дом. Подозреваю, что им просто пофиг на наше комфортное проживание, их ведь это никак не касается?!

Соколов Дмитрий

Стояки горячего водоснабжения и отопления требуют замены уже слишком долго. Как будто управляющая компания надеется, что они сами себя починят. Ну, или, по их логике, мы сами починим их сами, с умным видом глядя на поломки.

Захаров Алексей

Чердак нашего дома (5 Микрорайон, дом 6) превратился в настоящую помойку, еще и разрушены козырьки балконов. Вместо того чтобы поддерживать в порядке общие пространства, управляющая компания предпочитает закрывать глаза на эту проблему. Результатом является не только неприятный вид, но и реальная угроза безопасности для всех нас.

Иванов Максим

Отмостка дома 35 (5 Микрорайон) провалилась, создавая опасность для населения. Но ООО УК "Ваш партнер+" как всегда безразлична к нашим проблемам.

Иванов Руслан

Отмостка в разрушенном состоянии, подвалы топятся, но УК считает, что игнорирование проблемы – это лучшее, что она может предложить.

Рожков Ярослав

Мы живем, как в подвале! Подъезды разбиты, как будто война прошла через наш город и дом. А зимой это вообще кошмар – тамбур промерзает, как будто нет никакой изоляции. Подавали заявки на ремонт не раз, а реакции ноль. Но цены на управление растут, как будто они нас ради высоких счетов обслуживают. Негодяи и воры, вот вы кто!

Суворов Филипп

Отопление в подвале – это что-то! Писал заявку, когда первый раз заметил проблему. Прошло уже несколько недель, а в подвале все так же течет кипяток. Разве так сложно организовать ремонт и поддерживать в нормальном состоянии отопительные системы?

Новикова Маргарита

Требование о замене стояков ГВС висит уже как год, но управляющая компания предпочитает замалчивать этот вопрос. Наши повторные обращения остаются без ответа, а наш комфорт и безопасность оказываются на втором плане. Нам не нужны отговорки, нам нужны действия.

Макарова Екатерина

Это просто «замечательно». Аварийные электрощиты - это такой кайф! Теперь у нас есть повод переходить на свечи и чувствовать себя в средневековье. Спасибо вам…

Демина Анна

Уровень обслуживания нашего дома оставляет желать лучшего. Проблемы с инфраструктурой, такие как затопленные подвалы и аварийные тамбуры, не только не решаются, но и не вызывают интереса со стороны управляющей компании. Безразличное отношение и невнимание к потребностям жильцов создают атмосферу недовольства и негодования. Этот опыт обслуживания заставляет задуматься о целесообразности сотрудничества с данной управляющей компанией в будущем.

Мария Сахарова

Взаимодействие с данной УК – это просто мрак. Сотрудники убирают территорию "неплохо" только на бумаге. В реальности всё запущено. Снег чистится более менее оперативно, но это единственное, что можно выделить. Приложение для оплаты коммуналки – еще одна бесполезная штука, несмотря на удобство, оно не решает основных проблем.

Колесников Константин

Как можно говорить о комфорте, если у нас нет даже холодной воды? Аварийные сети холодного водоснабжения в подвале дома сломаны уже второй месяц. Пробовали обратиться в управляющую компанию, но ответа не получили. Нам приходится искать варианты самим, это невыносимо. Как можно жить без нормального доступа к воде в 21 веке?

Мухин Андрей

Наш дом превратился в настоящую помойку из-за этой управляющей компании. Недопустимо, чтобы аварийные электрощиты частично работали, а в наших квартирах каждый день происходили перебои с электричеством. Я бесконечно устал от этой неработоспособности и безразличия к нашему комфорту. Наше право - жить в безопасном и комфортабельном доме, а не мириться с вашими недоделками и откровенным халатным отношением к своей работе.

Горбунова Виктория

УК полностью игнорирует проблемы с теплоснабжением. Мы мерзнем в своих квартирах, но никто не приходит исправить отопление. Это не только непрофессионально, но и жестоко!

Иванов Максим

Как можно допустить такое состояние подъездов? Никакой косметики, никакого ремонта – только грязь и облезшие стены! Я просто устал ждать улучшений, которые так и не наступают. Ваша работа – это позор!

Широкова Анастасия

Пройти через наше крыльцо – это настоящее испытание на выживание. Каждый раз, когда идет дождь или снег, крыльцо превращается в скользкую ледяную гладь. Мы видели несколько падений среди соседей. Подали жалобу на опасное состояние крыльца, но управляющая компания не принимает никаких мер. Нам приходится бояться за свою безопасность на собственном пороге.

Гусева Виктория

Аварийная ситуация с канализацией продолжается уже полгода и нам приходится переживать каждый раз, когда используем сантехнику. Заявки на ремонт канализации игнорируются управляющей компанией, мы вынуждены терпеть запахи и неудобства из-за их бездействия. Это неприемлемо и несерьезно!
Категория: Гос. учреждения