• Сайт компании:  https://www.pavlovo-school.ru/
  • Адрес: Московская область, Истринский район, дер. Веледниково, ул. Живописная, д. 136
  • Часы работы: пн-пт 9:00 - 18:00 перерыв 12:30 - 13:30
  • Телефон:  +7(495) 727-01-81 , +7(495) 727-34-00

Уникальная инфраструктура и оснащение Павловской гимназии позволяют сочетать возможности сразу пяти школ:
общеобразовательной, языковой, музыкальной, спортивной и театрально-художественной. Это образовательный мир, дружественный детям и взрослым, в котором царят педагогическая забота и внимание к личности ребенка, совместное творчество и профессионализм.

Лиза Бурова

Побывали в апреле на дне открытых дверей в Павловской гимназии и просто влюбились с мужем в эту школу. Все ориентировано на детей, все для детей. Порадовали успехи учеников – на официальном сайте есть специальная вкладка, где пишут, куда поступают, и надо сказать, что портфолио у гимназии впечатляет - это все топовые вузы, в основном МГУ, НИУ ВШЭ, МГИМО. В следующем году нам идти в первый класс, и вопрос, где будет учиться наша дочь, уже не стоит – только тут. Очень ждем начала приемной кампании.

Робертина

Мой сын поступил в Павловскую гимназию по конкурсу на бесплатное обучение. За 4 года он получил прочные знания по математике и информатике. Являлся победителем олимпиад по этим дисциплинам. Хорошо сдал ЕГЭ по русскому языку и математике, а по информатике набрал свыше 80 баллов. Сын мечтает стать программистом. Думаю с такой подготовкой, какую дала гимназия эта мечта обязательно осуществится. Спасибо педагогам за обучение и воспитание моего сына!
Категория: Гос. учреждения