• Сайт компании:  https://ctbs.info/
  • Адрес: г. Москва, ул. Вешних Вод, д.14
  • Телефон:  +7 (495) 308-90-33

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Строительно-технологическая бизнес-школа» (Учебный центр СТБШ) специализируется на обучении и аттестации персонала.
Учебный центр СТБШ осуществляет свою деятельность с 2008 года. Лицензия Департамента образования города Москвы № 040168 от 28 июня 2019 г. Серия 77ЛО1 № 00111065. Аккредитация Министерства труда и социальной защиты, в качестве организации оказывающей услуги по обучению охране труда руководителей и специалистов под регистрационным номером №6113 от 30 сентября 2019 г.
Учебный центр СТБШ проводит обучение по программам: Охрана труда, Пожарная безопасность, Промышленная безопасность, Электробезопасность 2 — 5 группы до и выше 1000 В, Рабочие специальности: машинисты кранов, стропальщики, бетонщики и другие.(более 200 программ).⁠

Роман

Являюсь руководителем подразделения и по должности мне необходимо проходить такого рода обучения в обязательном порядке.
Выбрал данное учреждение по многочисленным причинам. Одна из них была адекватная цена. 3000 рублей за 40 часов занятий включая теорию, практику и проверку знаний в виде тестов. По итогам всего обучения и сдачи экзамена мне был выдан соответствующий документ, который поддержает прохождение обучения по охране труда

Степан

Я работаю в муниципальной сфере руководителем подразделения и для расширения полномочий мне нужно было пройти курсы по охране труда. Записался через сайт на дистанционное обучение. По прохождению обучения в 40 часов прошел итоговую аттестацию и получил удостоверение о проверки знаний охраны труда и выписку их протокола. Все легально и автоматизированно.

Перед выходом из декрета прошла тут переподготовку как специалист по охране труда. Всё же время идёт и какие-то требования меняются. Всё легко и просто объясняют, преподаватели приятные. Курс оплатила 50%, остальную часть оплатила фирма, если проработаю год, то мне вернут от фирмы эти 50%. Хорошо, что можно удалённо учится, удобно с маленьким ребенком, хотя нужно выделять время на учёбу.

В компании, занимающейся лазерной резкой металла отправили на повышение квалификации в СТБШ, на курс "Охрана труда при обработке металла". Думал, будет нудно, но нет, очень даже полезные знания, но самый большой плюс - это выдача удостоверения государственного образца и то, что благодаря повышению квалификации изменилась моя тарифная ставка. Так что и курсы понравились, и на ЗП повлияли, рекомендую

Проходил здесь курс повышения квалификации по охране труда на крупном предприятии. Курс оплачивало предприятие, поэтому об его стоимости ничего не могу сказать. Удобно, что это дистанционка, поэтому учился в удобное для себя время. В плане подачи информации курс отличный.

Недавно прошла курс обучения по охране труда в организации СТБШ. Все обучение проходило у нас в дистанционном формате. Почувствовала себя школьницей в период карантина) Но быстро вникла и начала заниматься. Преподаватели давали много полезных знаний и буквально разжевывали, если что-то мне было непонятно.

Гарминыч

Сейчас нахожусь в командировке/отпуске в Европе. Возникла срочная необходимость в прохождении курсов по ПТМ двум новым сотрудникам. Доверить поиск учебного центра младшему персоналу не могу. Сам нашел в поиске этот центр, объяснил ситуацию по срочности и что не могу присутствовать (проверка преподавателя, подписание документов и так далее). Прекрасный сотрудник Ольга проконсультировала, за сутки (!) подготовила все документы, кейсы и др. Договор заключили, оплата прошла, скоро начала обучение. И все это за 1 звонок и 1 письмо. Спасибо за оперативность! Редко пишу отзывы, но ранее имел совсем иной опыт сотрудничества с другими центрами обучения.

Прошла программу по повышения квалификации в области специальной оценки труда. В процессе прохождения обучения встречались непонятные мне моменты. Но преподаватель доходчиво все объяснял. В целом, все прошло хорошо. Дали сертификат после окончания программы. Часов достаточно, чтобы охватить весь материал.

Константин

Проходил обучение по охране труда на автомобильном транспорте. Пригодилось в работе.Курс интересный, понятный, доступный. Особое внимание уделялось требованиям нормативных актов и организационным вопросам. Преподаватели хорошо подготовленные. О прохождении получил соответствующее удостоверение. Однако хотелось бы побольше изучить практики работы.

Прошёл здесь курс по повышению квалификации по охране труда, в конце прошлого года. Впечатления хорошие. Преподаватели толковые. Документы были получены.

Главное что удостоверение на руках после прохождения курсов повышения квалификации. Сорок часов очного обучения в нормальных условиях с наглядными примерами и грамотными преподавателями. Обучение реально, а не просто посещение. Не зря именно сюда отправили. Наше начальство знает что здесь всему научат, не первый раз наших специалистов с завода отправляют. Впечатления от обучения положительные.

Денис

Хороший центр повышения квалификации - корочки получить без проблем. Цены нормальные. Реомендую.
Категория: Гос. учреждения