• Сайт компании:  https://vershynin.ru/
  • Адрес: Москва, Гончарная, д.12 стр. 8
  • Часы работы: 9:00 — 18:00, ПН-ЧТ 10:00 — 17:00, ПТ
  • Телефон:  +7 (499) 348-99-44

Юридическая компания Вершинин и партнеры создана в помощь Вам и Вашему бизнесу.
Мы защищаем интересы физических и юридических лиц в досудебном и судебном порядке.

Юридическим лицам будем полезны в случаях, если возникнут коммерческие споры, оспорим штрафы от гос. органов, МАДИ, поможем в страховых спорах, разрешим спорные ситуации между партнёрами при необходимости проведем досудебные переговоры, медиацию, так же обеспечим комплексную защиту интересов вашего бизнеса ежемесячно.

Физическим лицам поможем урегулировать семейные споры, взыскать долги с застройщика, со страховой компании, с виновника при заливе, с должника по договору займа, с виновника в ДТП.

Свяжитесь с нами и мы решим Вашу проблему!

Юрий

Я сотрудничал с юридической компанией «Вершинин и Партнеры» и остался доволен их работой. Они помогли мне решить все мои юридические вопросы и проблемы. Особенно я был впечатлен профессионализмом и ответственностью юристов. Они всегда были готовы помочь мне, даже в сложных ситуациях. Кроме того, стоимость услуг вполне разумная, что тоже является важным фактором при выборе юридической компании. Рекомендую «Вершинин и Партнеры» всем, кто нуждается в помощи юриста. Спасибо за оказанную помощь!

В течение нескольких лет не могла решить проблему с получением наследства. Ни один юрист не помог, и я отчаялась! Мама посоветовала компанию «Вершинин и партнеры». Ни на что, не надеясь, я обратилась к ним. Дело сдвинулось с мертвой точки, через несколько месяцев удалось обратиться в суд и оспорить наследство, которое получил другой человек. Спасибо вам большое! Мне нисколько не жалко денег, потраченных на качественное юридическое сопровождение, ведь в итоге я получила намного больше.

Тимофей Лунов

Воспользовался услугами юридической компании «Вершинин и Партнеры» и остался доволен. У меня были проблемы, связанные с земельными отношениями. Юристы тут опытные, квалифицированные, очень много знают в этой области, опыт чувствуется, провели достаточно много подобных процессов. Разумеется, мы выиграли в этом споре и суд был на нашей стороне. Спасибо большое. Если возникнут другие конфликтные ситуации и я не смогу обойтись без помощи юриста, буду обращаться только к вам.

Андрей Ходюков

Очень рады, что обратились именно в компанию Станислава Викторовича! В апреле этого года с нашим сыном произошло несчастье - попал в ДТП. машина пострадала как его, так и другого участника. Мы сразу решили, что без юридического сопровождения нам просто не обойтись. Сейчас все уже решено, но хотим выразить благодарность руководителю компании и всем тем, кто нам помогал в непростой период.

Михаил Рогоов

Спасибо большое сотрудникам юридической компании «Вершинин и партнеры» зато, что уладили все мои проблемы с наследством. Как говорится, «Квартирный вопрос испортил Москвичей», вот и мы с родственниками поругались из-за наследства. Но если можно так сказать, меня просто хотели оставить ни с чем. Но опытные юристы грамотно завершили дело, и я получил всё, что мне причитается по закону. Спасибо, в случае ЧП буду всегда обращаться к вам.

Даниил Решетов

Хочу выразить огромную благодарность юридической компании «Вершинин» за оказание   юридических   услуг   и   помощь   в   трудную   минуту.   У   меня   были   большие проблемы   с   бизнесом,   и   я   думал,   что   ничего   нельзя   решить,   но   есть   на   свете профессионалы,   которые   знают   своё   дело   и   не   зря   получают   деньги.   Спасибо.   В следующий раз только к вам.

Петр Матков

Развод – дело тонкое, но болезненное. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам – они просто терпели меня. Дело выиграно, правда была на нашей стороне. Подошли к процессу со всей серьезностью, четко выстроили манеру поведения, изложили все факты, совместно с доказательствами. 10 из 10 за такой профессионализм.

Кирилл Астахов

Большое спасибо за квалифицированную помощь в моей ситуации. Сложилось приятное впечатление о том, что человек может и имеет право на грамотную защиту своих интересов! Главное – не бояться просить помощи и обращаться к профессионалам! Помогли отклонить иски, поданные на меня. Почти год до этого пытался своими силами решить вопрос, тогда как юристы справились за считанные недели.
Категория: Гос. учреждения