• Сайт компании:  https://checkperson.ru/
  • Адрес:  123100 Москва, Пресненская Набережная дом № 12, этаж 45, комната 10, офис 55
  • Телефон:  +7(499) 995-06-41

Сheckperson.ru - сервис, который предоставляет полный отчет о человеке по ФИО и региону на основании открытых источников. Используем только официальные базы МВД России, ФССП, ЕГРИП и ЕГРЮЛ. Используя сервис Checkperson.ru, в отчете вы получите: проверку человека на розыск по базе данных МВД, проверку человека на статус ИП или руководителя в компаниях и др. Предоставляем гражданам возможность получить максимально полные и правдивые сведения о физическом лице в режиме онлайн. Подробности можно посмотреть на сайте checkperson.ru.

Максим

Когда ведешь свой бизнес и нанимаешь работников, сервис очень полезен. Перед наймом проверяю здесь людей на наличие судимостей, штрафов, долгов по кредитам, чтоб потом "сюрпризов" не было. Проверка не долгая, цена нормальная и при этом, вся нужная информация есть. Год пользуюсь уже, доволен.

Света

Легкая, недорогая и быстрая проверка. Пользовалась сервисом не раз уже. Человека найти довольно легко, достаточно знать данные и все. Цена невысокая. Отчет приходит практически сразу, ну в течение пяти минут буквально.

Перед покупкой квартиры напрямую от владельца, проверяли его при помощи данного сайта. Хотели убедиться, что человек чист на руки и квартира не находится под арестом, либо не в залоге. Все проверили, поняли, что проблем нет и со спокойной душой заключили сделку.

Дарья

Я на этом сайте проверяла сема себя, смотрела, нет ли у меня действующего запрета на выезд за границу. Планировала лететь в Японию и нужно было понять, не будет ли проблем в самый последний момент. Просто слышала, что даже за непогашенные штрафы  ГИБДД могут не выпустить. А у меня как раз были проблемы со штрафами и кредитная история тоже не совсем чистая. Но как оказалось, все нормально, долгов на мое имя не было найдено и я со спокойной душой смогла заняться вопросами поездки. Сервис сохранила себе на будущее, полезный.

Sofia Zlatorukova

Мы пользуемся данным сервисом при приеме новых сотрудников на работу. Проверяем с его помощью нет ли на человеке каких-либо уголовных дел, долгов и прочих негативных аспектов. Для нас важно, чтоб человек был законопослушным, поскольку работаем в финансовой сфере. Сервис помогает в этом плане. Уже заметили, что как начали им пользоваться, количество проблемных сотрудников практически сошло на нет.
Сервис удобный, интуитивно понятный. Подготовка отчетов довольно быстрая. И что важно, данные о людях актуальны.

Кристина

Удобный сервис, не так давно им воспользовалась, для того чтоб проверить будущего арендатора своей квартиры. После одного неприятного случая, теперь не хочется сдавать квартиру кому попало. Внесла данные, выбрала базовый тариф и заказала проверку. Отчет довольно быстро был готов, я думала что будет подольше. Понравилось, что информация в отчете подробная была, нет ли долгов у человека, нет ли его в розыске и так далее. Удобно, спасибо.

Антон

Ужасный сайт и поддержка.
Выслали неверную информацию!
Работать отказываются, ссылаясь на какие-то отписки.
Деньги получили, услуга не оказана!
Не ведитесь на этот развод!

Арсений

Хороший сайт, избавил меня от ненужной покупки. Опасной даже. Квартиру купить, это не за кефиром сходить в магазин. Я решил со всех сторон проверять, когда понял, что продавец какой-то не очень сговорчивый. Заказал, пришел полноценный отчет. Оказалось, мужчина в базе у приставов, на него заведено исполнительное производство, потому что задолжал крупную сумму. Ну, на фиг, такую квартиру, а вдруг заберут потом ее.

Daniel

Собрали кучу данных - выдали финансовый рейтинг как "ниже среднего" при том, что я постоянно заказываю отчеты в БКИ и рейтинг там практически максимальный (у меня нет и никогда не было просрочек по кредитам, все по белому и т.п.)

Попросил объяснить в чем причина (вдруг действительно у меня есть какие-то проблемы) - в ответ получил кучу отписок о том, что "алгоритмы" (очень смешно) засекречены и данные конфиденциальны.

А нафига нужны тогда такие отчеты, в которых ничего не поясняется?

У меня случилась неприятная ситуация – я собралась взять ипотеку, мой доход мне это позволяет и деньги на первый взнос есть, но после обращения в несколько банков я получила везде отказ. Сказать, что удивилась, значит – не сказать ничего. По документам все ок, я предприниматель, у меня свой успешный бизнес. И тут отказ в ипотеке! Решила, самостоятельно выяснить причину. Нашла сервис онлайн-проверки ChackPerson и сделала заявку на свое имя. Как же удивилась, когда в отчете увидела, что у меня оказывается есть задолженность по налогам. Так вот почему банки мне отказывают, ведь их служба безопасности это тоже выясняет. Долг погасила и с ипотекой все решилось положительно

Мне нужно было узнать собственный кредитный рейтинг, чтобы понять – какие у меня шансы получить кредит в банке. Знаю, что в отчете указывается рейтинг БКИ, он и мне и нужен был. Однако отчет не пришел мне на почту, хотя сервис обещает быструю проверку. Написала в службу поддержке на сайте. Оказалось, сама виновата – сделала опечатку, допустила ошибку в фамилии при вводе своих данных. Оператор быстро исправил мою оплошность и отчет сразу пришел. Службе поддержки – респект за быструю реакцию и помощь.

Внезапно карта начала выдавать «взыскание или арест». И снять деньги с нее невозможно. Решила пробить в интернете, что такое вообще? Пишут, что взыскание такое могут накладывать либо служба судебных приставов либо налоговая. Мне надо было знать точно, пошла в банк, и что-то все не складывалось, то очередь, дозвониться не могу, то часы не приемные и т.п. Надо разобраться уже что это, что это накопились штрафы гибдд или еще какие-то. Начала искать в интернете, натолкнулась на сервис Чекперсон. Ну нормально. Особенно понравились девушки операторы. Можно спокойно все вопросы задать в чат, помогут, подскажут. В итоге заказала отчет. Был смешной момент, но сначала я даже психанула. Указала неправильно почту, отчета все нет. Я пишу в чат, что где отчет, так и не прислали. В итоге выяснили, что почту указала неправильно. Ну и потом отчет пришел.