• Сайт компании:  https://2domena.ru
  • Адрес: Челябинск, ул. Героев Танкограда, д. 61Б, оф. 113
  • Часы работы: 9:00-18:00
  • Телефон:  +7 351 277-91-71

Предлагаем домены и профессиональный хостинг. Все, что нужно для создания, продвижения и поддержки сайтов. Разместите Ваш сайт на доступном и надежном виртуальном хостинге. У нас самые выгодные цены, лучшие цены на более 300 доменных зон. У нас лучшие хостинги, так как мы даем гарантию доступности. У нас действует выгодная система скидок в зависимости от периода покупки хостинга. Наши специалисты технической поддержки круглосуточно принимают и оперативно решают обращения клиентов. Для обеспечения безопасности ежедневно проводим двойную антивирусную проверку сайтов всех клиентов.

Семен

Подобрал домен для сайта и купил хостинг на год. Хороший сервис. Удобно было разобраться даже мне, новичку в этом деле, мало понимающему что к чему. Домен .com. Регистрация моментальная. Удобный конструктор по подбору. С хостингом тоже было несложно определиться. Есть разнообразие тарифов в зависимости от необходимой мощности ресурсов по особенностям проекта. Расценки приемлемые. Работает все четко.

Андрей Кондратович

Зарегистрировать домен через этот ресурс реально было правильным решением, потому что тут очень много разнообразных предложений. Попробовал нужный мне адрес на двух доменах, он был уже занят. На третьем повезло больше, так что решил остановиться на нем. По цене не скажу что сильно дорого, так что я даже немного удивлен был такими ценовыми категориями.

Виктор Валериевич

Спасибо сервису. Все по-честному. Выбрал домен .com, а также виртуальный хостинг. Большой выбор доменных зон. Хостинг также подбирается по потребностям. Сайт работает исправно. Пиковую нагрузку выдерживает без затруднений. Тариф отвечает ожиданиям по функциональности и безопасности. Оплачиваю только за то, что требуется. Без переплаты за дополнительные опции.

Вика

Здесь очень качественные услуги хостинга. Для своего проекта заказывала виртуальный. Цены вполне разумные, с панелью управления сподручно работать, скорость хорошая, поддерживают известные инструменты.

Борис

Пользуюсь хостингом для своего сайта в данной компании, так-же заказывал и домен. Довольно простой интерфейс кабинета, логически понятная привязка доменного имени к сайту, никаких сбоев за время пользования не было и достаточно демократическая цена за услуги.

Марк

По совету знакомого сисадмина взял себе хостинг на 2domena и доволен решением. Сайт перенес легко, особенно с такой поддержкой. У меня частный бизнес и думаю расширять клиентскую базу, а следовательно нагрузки будут возрастать, но на 2domena это не страшно, так как стоят быстрые SSD - накопители, и вообще с максимальной нагрузкой проблем ещё не видел.

Евгения Нустрова

Взяла хостинг по тарифу "Host-B". Памяти дали прилично, 25 Гигов. Мой сайт тяжелый, там много разделов, и пока что работает он без глюков. Еще плюсую за то, что в тарифе нет таких опций, которые по сути не нужны, но увеличивают цену.

Павел Копейкин

Хостинговые тарифы, предложенные этой компанией меня устроили. Выбрал тариф Host-Lite, от 78 рублей в месяц, но не поддерживает PHP. По работе претензий не возникло, всё чётко и без сбоев, помогли, проконсультировали. Короче, доволен.

Инга

Для своего сайта искала недорогой домен, порекомендовали это, в целом я довольна,у них индивидуальный подход и индивидуальные тарифы. Выбрала тариф Host-B, стабильно работает!

Светлана Большова

Возникла необходимость в покупке нормального хостинга по адекватной цене. Обратилась в компанию 2domena.ru. Хорошая компания, ответственная, хоть и молодая. Цена более чем адекватная,обслуживание отличное. Всем довольна, спасибо!

Катерина

У меня есть свой интернет магазин. Сейчас у меня пополнение товара и тот хостинг который был, уже не тянул его. У меня долго открывались фото и это сказалось на посещаемости сайта. Я стала замечать убыток. Стала срочно искать другой хостинг, нашла сайт 2domena.ru. Купила у них HOST-B. Теперь всё быстро грузится, различные вирусы автоматом отсеиваются и что важно есть тех поддержка.

Павел

Хостинг и домен я покупаю в 2domena.ru. За не самую большую цену отличное обслуживание. Сайты не виснут, антивирус работает стабильно, а поддержка если что всегда на подхвате. Всё надежно. Рекомендую.

Роман Шаповалов

Как фотограф создал свою интернет площадку для раскрутки. На 2domena.ru помогли с выбором подходящего домена и ответили на другие вопросы. Порадовало еще и то, что там гарантируют безопасность - сильные антивирусы и регулярный мониторинг. В целом отношение понравилось. Подсказали как решить технические вопросы, рассказали какие есть тарифы и что лучше лично мне.

Эвелина Мальцова

Приобрела домен, а вмести с ним и надёжную защиту. Теперь могу не переживать о взломе сервера. А купив хостинг на год ещё получила и существенную скидку

Альберт

Обращался в данную компанию для размещения своего сайта интернет магазина одежды. Сотрудники компании подобрали наиболее подходящий для меня тариф и я запустил свой сайт. Сайт работает стабильно, без перебоев. Денег плачу не много. За время сотрудничества с 2domena.ru у меня никаких проблем не возникло.

Лена

Я сперва не поняла как чего делать, но там чатик есть - туда написала, и мне сразу же прямо все и растолковали. Тут же зарегистрировала имя для сайта, заплатила какие-то копейки - что-то около ста рублей всего. Я первый раз вообще это делала, они так быстро и просто все оформляют, что я удивлена даже немного.

Наталия Кожевина

Через этот ресурс покупали домен для размещения рабочего сайта. Цена очень приятная, как на покупку, так и на дальнейшее продление. На заявку ответили быстро, сделали все как нам хотелось, обратная связь есть. Спасибо!

Марина Еськова

Посоветовали тут приобрести домен для сайта, купила по хорошей цене, а так как первый раз столкнулась с этим, то постоянно дергала службу поддержки, помогают по каждому вопросу)

Анфиса Маслака

Подобрала на площадке 2домена недорогой тариф, разместила несколько проектов, пока всё устраивает. Мощности хватает, работает шустренько, все популярные инструменты есть, за безопасность не переживаю.

Елизавета

Решила создать свой сайт для интернет-магазина.  Нашла компанию 2домена. Легко зарегистрировала доменное имя в специальной базе, ребята помогли с выбором тарифа хостинга и сделали все остальные фишки  для моего сайта. Тарифы норм. Компании можно доверять!

Федор

Давно искал качественный хостинг на базе ОС LINUX, чтобы была поддержка:
10-15 сайтов;
поддержка 12 CMS с автоустановкой;
поддержка PHP, Perl и Python.
Все это в комплексном решении и за конкурентную цену предложили на сайте 2domena.ru. Техническая поддержка на высоком уровне, подсказали какой тариф мне максимально подходит. Остался доволен их работой.

Богдан

Купил домен у 2домена. В течение недели я строил свой сайт: добавлял картинки, адрес, условия, цены и прочее. Звонил в поддержку в любое время суток, они мне объясняли простыми словами что и как. Ребята горят своим делом.

Алла Веретёнова

Купила сразу всё на этом сайте домен и хостинг на месяц. Я начинающий вебмастер и поэтому хостинг для себя подобрала по тарифу Host-A для одного сайта. С хостингом заминка вышла при настройке и пришлось обращаться в техподдержку. Мне понравилось, что мне быстро ответили и помогли разобраться с моими ошибками. Подумываю при продлении проплатить сразу на год.

Аркадий

Отличный хостинг. Делали мне сайт под кальянную. Получился отличный сайт с поддержкой всего самого необходимого, без ненужных функций. Можно идеально подобрать тариф под свои нужды. Сервера всегда доступны. Сбоев пока не было. Защита от ддос, постоянная проверка на вирусы. Тех. поддержка на связи и оперативно решает вопросы. За небольшие деньги я получил полностью рабочий сайт.

Геннадий

Очень кстати пришелся проект 2domena.ru - зарегал домен, прохостил сайт, ещё и vps. Ребята помогли с оснасткой. Мне очень понравился индивидуальный подход, так как я не очень силен в этом деле. В общем скажу, что тариф подобрали под мои задачки, то есть индивидуально, я советую всем работать в такой команде...

Степан Кудашев

Разработал сайт, подыскивал хостинг для веб-ресурса, перебрал несколько, на этой платформе остановился. Хороший онлайн-сервер, через них все стабильно, хорошая защита. Работает без сбоев, скорость и загрузки держит нормально. Ну и расценки сравнительно невысокие.

Агата

Я захотела создать свой блог, но так как я только начинающий блогер, то большими средствами не обладаю. Поэтому 2domena.ru для меня стал хорошим началом. Цены вполне дружелюбные и работает сайт вполне неплохо. К тому же на сайте есть anti ddos, проверка на вирусы, что является огромным плюсом.

Ян Сагунов

Сразу приобрел в этой конторе четыре домена. Условия тут реально достаточно выгодные, про цены могу сказать то же самое. Сама покупка прошла в достаточно оперативном режиме, так что всем остался доволен. Ну и все условия прозрачные, подводных камней нет.

Святослав

Ну что могу сказать, сервис работает вполне достойно. Я искал хостинг для своего интернет-магазина. После вопроса в службу поддержки определился с тем, что мне подходит вариант хостинга на базе windows с модулем asp.net . Оплатил 12 месяцев, получил хорошую скидку, в следующий раз продлю на 36 месяцев. Тут и цены приемлемые, да еще и скидка есть. Выгодно, слов нет.

Петр

Брал здесь несколько доменов и хостинг под разные сайты. За такие деньги это просто находка, тем более что получил скидку. Сайты работают исправно, не виснут. Я даже и удивился изначально. Присутствует защита от DDOS-атак. Все сайты регулярно проверяются на вирусы, что тоже очень хорошо. В общем сотрудничеством я полностью удовлетворен и уверен в безопасности.