• Сайт компании:  https://www.9111.ru
  • Часы работы: Круглосуточно, ежедневно
  • Телефон:  8 800 505‑92-65 , 7 950 221‑66-66

Правовой портал 9111.ru консультация юристов онлайн

Иван

Сайт очень понятный, есть администраторы сайта, которые круглосуточно помогают, можно публиковать статьи, а можно просто отвечать на вопросы. Этот сайт действительно можно назвать легитимной социальной сетью, где практически всегда можно найти реакцию как обычных пользователей, так и квалифицированных юристов на любой вопрос, а также заинтересованность в его решении.

Владимир

Очень плохие юристы. Дают диаметрально противоречивые советы и рекомендации. Никому не советую данный сайт и сервис. Вместо ясности получаете полную путаницу. Ответы формулируют с двумя не. Так что ответ непонятен. Полное отсутствие профессионализма.

Ольга Кузнецова

Спасибо сайту 9111.ru  Уверена, что труд юристов приносит пользу не только клиентам, но и окружающему обществу о чем свидетельствуют интереснейшие статьи социального и юридического характера.Рекомендую.

Спасибо за развернутый, подробный ответ))) Мне одобрили ремонт у официального дилера)))

Дмитрий Ковальчук

Здравствуйте! Я бы хотел рассказать о замечательном сервисе на котором можно проконсультироваться с ведущими специалистами в юридической отрасли по любому вопросу,в чем мне и помог этот сайт. А еще здесь можно зарабатывать деньги просто писать статьи на любые темы и получать пожизненно деньги.
Так что я рекомендую всем этот сайт!!!

татьяна мягких

Сравнительно недавно, всего 2 года пользуюсь  сайтом 9111.ru. Сначала я задавала юридический вопросы и получала профессиональные ответы моментально. Ответы со знанием дела и бесплатно. Рекомендую. Ещё можно почитать интересные статьи простых пользователей. Узнать новости в мире, гороскопы, законы. Всё. что вас интересует, можно узнать разнообразную информацию на сайте. И главное проверен на вирусы. Можно не бояться и переходить по ссылкам

татьяна мягких

Сравнительно недавно, всего 2 года пользуюсь этим сайтом. Сначала я задавала юридический вопросы и получала профессиональные ответы моментально. Очень удобно, не надо идти в юридическую консультацию. Ответы со знанием дела и бесплатно.. Рекомендую. Отвечают на любые вопросы. Ещё можно почитать интересные статьи простых пользователей. Узнать новости в мире, гороскопы, законы. Всё. что вас интересует, можно узнать разнообразную информацию на сайте. И главное проверен на вирусы. Можно не бояться и переходить по ссылкам

Grag

Сайт очень удобный, быстро и грамотно проконсультировали по юридическому вопросу, и главное бесплатно! Рекомендую

Илий

Я сомневаюсь что хоть один юрист имеет официальные юридические знания.

Oleg R.

гр. Юристы на этом сайте - настоящие профи. Они любезны и деликатны. Никакого грубиянства или демонстративной наглости, а помощь специалистов предоставляется в удобное для них время и на бесплатной основе.

Росляков Олег Владимирович

Несколько лет пользуюсь возможностями сайта. И мне реально нравится общение на нем. Здесь собрались интересные, умные люди. Не только юристы представлены, но и обычные пользователи. Даже можно зарабатывать деньги.

AnnaUra

Доброе время суток! Очень понравился сайт 9111.ru, на котором не только можно получить юридическую консультацию, но и подвинуть свои сайты. Данный источник привлек внимание администрацией, которая следит за порядком и отвечает на все заданные вопросы. Помогая авторам заработать деньги, набрать рейтинг, а также правильно публиковать новость. Советую посетить данный источник и насладиться доброй атмосферой.

Зоогуманист

Удивительно полезный и честный ресурс.
Основная масса участников не безликие анонимы и боты, а реальные люди, не скрывающие своих настоящих имён.
Здесь нет самозванцев, ибо для получения статуса "юрист" необходимо представить Администрации подтверждающие документы .
И потому все ответы на юридические вопросы здесь профессиональные и обоснованные .
Форум по-питерски интеллигентный  и уважительный ко всем участникам.
Заходите отдохнуть душой от привычного интернетного хамства и оскорблений .
Потому что автор поста на этом сайте имеет возможность самостоятельно удалять гадкие комментарии !

Владимир

Возможность писать заблокирована Администратором.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

александр

мошенники.... после связи на телефоне  нед средств... диспетчеры молят ерунду грубят когда их ставишь на место

Зинаида

Консультируюсь в 9111.ru довольно продолжительное время и могу составить об этом ресурсе только положительное мнение. Юристы 9111.ru не раз давали мне ценные советы, помогали в решении правовых ситуаций. К тому же, на сайте много полезной и нужной информации, например, новостная и законодательная рассылка, юридический сервис дополнительной помощи, а также функции социальной сети. Во всех отношениях необходимый и профессиональный интернет-портал.

Любовь

Добрый день,хочу выразить свою благодарность сайту 9111.ru за оказанную мне помощь в решении моего вопроса, особенно хочется отметить работу юриста Бондарева Л.Д. за проявленное предельное внимание к клиенту и за индивидуальный подход в решении проблемы. Сайт Юридической консультации 9111.ru был рекомендован знакомыми, пользовавшимся онлайн консультациями этого центра, изучив отзывы и почитав статистику сайта доверила свою проблему без каких либо колебаний и осталась абсолютно удовлетворена решением вопроса.

Знакомые недавно посоветовали сайт бесплатной юридической консультации www.9111.ru Зашла на страничку и была восхищена ее информативностью. Сайт насыщен статьями журналистов и юристов. Также можно позвонить по бесплатной горячей линии и задать свои вопросы. Или написать о проблемы. Так что, я не жалею, что послушала своих знакомых.

Ира

Что могу сказать, в общем, сайт неплох, про компанию не знаю, пользуюсь только сайтом. В течение 3 лет получаю консультации у юристов, бесплатно. Очень радует это, когда нет возможности платить за консультацию у платных юристов. Понятный ответ, без воды, так что, лишних вопросов по поводу того или иного закона не возникает. Но вот с временем ожидания ответа испытываю проблемы: если нет свободных юристов, то задерживают с ответом на 30 минут, на час и т. д.. Только заплатив, получишь ответ через 5 минут. А также от них приходят письма о недавно введенных законах, не нужно перечитывать кодексы по нескольку раз. Так-то удобно!

Очень хороший сайт. Реакция мгновенная. Что удивляет. Советы не общие, чтобы отписаться, а действительно - профессиональные и практические, точные и понятны. Спасибо большое. Всегда теперь буду пользоваться этим сайтом!

Маргарита

Несколько раз на этот ресурс обращалась за помощью к юристам.
На сайте довольно много квалифицированных специалистов, старающиеся помочь в разрешении той или иной проблемы: разобраться в определенной ситуации или защитить права. Рассчитывать на ответ можно в любое время. Юристы на сайте консультируют в режиме реального времени, а также по телефону. Консультации оказываются как платные так и бесплатные.
Сайт для тех, кому нужна быстрая и квалифицированная юридическая помощь.

Рита

Сайт бесплатной юридической консультации www.9111.ru вот уже не первый год помогает гражданам в решении их проблем. Не нужны дополнительные консультации, выезды в конторы, достаточно позвонить или оставить вопрос на сайте. Вам ответят в течении 15-30 минут.

marilizova

Думала очередной развод! А нет, реально бесплатная консультация! задала конкретный вопрос — получила хороший ответ. Спасибо за быстрый звонок и грамотную консультацию. Грамотно проконсультировал, завтра идем на встречу с юристом из моего города. В общем сайт очень понравился, я осталась довольна. Так же планирую сюда обращаться дальше.

Не могла найти решение по одному щепетильному вопросу, касаемого уголовного дела по изнасилованию несовершеннолетней. В поисках ответа как говорится «перерыла» весь Интернет, чисто случайно зашла на сайт 9111.ru где в течении 5-10 минут получила ответ на свой вопрос, на поиск которого потратила день. И вот почти год я одна из участников данного проекта и очень этому рада. Советую не перерывайте Интернет а просто задайте свой вопрос на сайте 9111.ru и специалисты Вам помогут.

Мне бы тоже хотелось поблагодарить за помощь юристов интернет-сайта 9111.ru. Вопросы здесь можно задавать бесплатно, а более подробную консультацию по своему делу, которая касается каких-то деталей, можно за относительно небольшую плату получить в режиме личных сообщений. На 9111.ru приходилось задавать жизненные вопросы в случаях, когда
совет юриста был нужен как можно скорее, а времени на очное обращение не хватало. Например, спрашивала о том, как именно должна взиматься плата нотариуса за регистрацию сделки мены жилья и мне подсказали, что делается это со стоимости самого дорогого из меняемых объектов, знание этого мне очень помогло.

Александра

Было дело  обращалась  на  этот сайт  бесплатной  юридической  помощи.  Описала суть проблемы  и  через некоторое  время мне  дали кратенький  ответ: "Да". Больше  ничего пояснять  мне  не  стали,  видимо  все  остальное  за  отдельную плату.

В общем, что да  я и сама  знала, но  хотя бы  пояснили  в  словах  в  десяти- пятнадцати - большего  я и не  просила.

Некоторое  время  после  этого  еще посидела  "покопалась" в ответах. Как  оказалось не  всегда ответы  были  верные.  Вот  так  и обращайся к  специалистам,  они  тебе  непонятно  что  насоветуют,  а  потом  расхлебывай.

Лично мне  этот  сайт  совсем  не  понравился, лучше  заплатить  немного  и  получить  полноценную  консультации практикующего  юриста.

Людмила

Каждому могут понадобиться услуги грамотного юриста. И, желательно, получить квалифицированный совет. Рекомендую обращаться на сайт 9111.ru, т.к. это удобно: не нужно ходить по офисам, и быстро: в течении 5-10 минут. Я задавала вопросы по разным категориям: ТК, ГК, ЖК и отвечали несколько юристов и хотя бы один дает конкретный совет, как действовать. можно подписаться на рассылки и на эл. почту будут приходить последние новости в принятии законов.

Иван

На сайт 9111 наткнулся почти случайно, когда искал Юридическую помощь в своём городе, но он сразу отложился в моей памяти, благо название запоминающееся. В итоге не найдя ничего чтобы мне могло помочь в моём вопросе, решил обратиться к помощи юристов сайта 9111 и результатом остался очень доволен! Воспользовавшись возможностью получить быструю консультацию в интернете - получил развёрнутый ответ по интересующему меня вопросу очень быстро, и очень доступно для моего понимания. В итоге время на поиск юриста потратил значительно больше, чем получил юридическую консультацию на сайте 9111.ru после чего он у меня постоянно в закладках браузера - и всем рекомендую добавить его как "скорую юридическую помощь"!

Лидия

Сайт очень полезный, много интересной информации. Обращалась на сайт по поводу бесплатных путевок в санаторий, ответили полно, какие документы нужны, в какой очередности выдаются путевки, все понятно. Большое спасибо!

Хороший сайт, не раз приходилось обращаться за помощью. И всегда помогали. Нравится что бесплатно. Юристы с сайта на вопросы отвечают быстро. Дают развернутые ответы. Я осталась довольна. Спасибо сайту.

Валентина

Нормальный сайт, зависит от человеческого фактора, кому из юристов достанется ваш вопрос. Задавал вопросы много раз и были ответы как и односложные, так и реально разжеванные. Квалификация в любом случае у всех разная, как и в любой другой профессии. Все грамотно разрулили, рекомендую. Но если у вас вопрос, который реально требует изучения документов, то лучше обращайтесь лично к тому кого выберете. В общем сайт неплохой учитывая его бесплатность.

svetadanchenko

Обратилась в службу Юридической консультации на сайт 9111.ru, мне понравился сайт и очень помогли специалисты по моему вопросу , очень грамотно объяснили все по порядке, все было изложено досконально четко, как решит проблему с моим вопросом. Очень благодарна сотрудникам компании , по этому решил по всем вопросам обращаться им, если возникнут вопросы . Желаю Вам дальнейшего развития и благополучия , чтобы всегда помигали людям. Спасибо.

Огромное спасибо вам за то что вы есть, за изложенную, понятную информацию на сайте. Мне очень понравилось, теперь регулярно захожу на сайт изучаю информацию. Очень читаемо (подача информации по содержанию и по форме), информативно и интересно. Отвечают на вопросы бесплатно и достаточно быстро. Платные ответы стоят от 200 до 300 рублей.  Желаю успехов!

irina.litovkina

Я  решила что мне нужно найти удобное место для получения юридической помощи не выходя из дома,  потом нашла сайт юридических консультаций 9111.ru. Попробовала и поняла что это то что мне нужно, сначала попробовала задавать вопросы, и ответы были очень быстрыми а потом узнала что можно получить дешёвую консультацию у юриста прямо в чате, думаю теперь попробовать и платную консультацию.

Рекомендую!

Сайт юридической консультации 9111.ru мне посоветовала знакомая, когда я ей позвонила узнать по поводу, где можно получить не дорогую консультацию по трудовому праву. Вопрос был по трудовому законодательству. Юристы, зарегистрированные на сайте, не только быстро и правильно ответили на вопрос, но и посоветовали куда можно обратиться за восстановлением нарушенных прав. К тому же консультации осуществляются БЕСПЛАТНО. Я часто обращаюсь на сайт за получением консультации, т.к. с правовыми вопросами сталкиваюсь неоднократно, а в юридических компаниях получить консультацию можно только платно и то не дешево. На сайте легко зарегистрироваться, все очень продумано для удобства пользователей.

Людмила

Добрый день! Вот мой отзыв на работу сайта 9111.ru — юридическая консультация. Получила ответы от 3-х юристов на мой вопрос в течении 17-ми минут. Краткие ответы — бесплатные, а развернутые ответы стоили 100 руб.  Плюсом считаю, что можно найти адвоката или юриста из своего города, что очень удобно. СПАСИБО данному проекту и всем юристам на сайте!

Анфиса

мне очень нравится сайт 9111.ru. Т.к. консультация по правовым вопросом оказывается круглосуточно. Грамотные и вежливые юристы., всегда помогут в решении вопроса. Более подробные консультации с изучением материалов дела, оказываются на платной основе, но получить первоначальную базовую помощь, со ссылками на закон, всегда можно. Можно оставить отзыв о юристе на сайте, высказать свое мнение об ответе юриста. Всегда грамотный подход и правильное решение. Мне очень понравилась консультация и я всегда буду советовать своим друзьям и знакомы обращаться на данный сайт. всегда интересно узнавать про защиту своих прав и как грамотно себя защитить.

Любовь

Доброго времени всем суток! Сайт бесплатной юридической помощи www.9111.ru помогает реализовать все планы в реальность. Вы запутались в законах? Ищите ответы на вопросы, но не знаете ,кто на них может ответить. А на них ответят специалисты юридического портала www.9111.ru Звоните им, пишите. Обратиться за помощью к ним может каждый и это бесплатно!

Дарья

Здравствуйте! Вот мой отзыв на работу сайта 9111.ru — юридическая консультация. Получил ответы от 3-х адвокатов на мой вопрос в течении 7-ми минут. Краткие ответы — бесплатные. А если нужна более развернутая консультация, придется заплатить. Плюсом считаю, что можно найти адвоката или юриста из своего города, что очень удобно. СПАСИБО данному проекту и всем адвокатам!

Елена Ивановна

С сайтом 9111.ru Я знаком с 2016 года, именно в это время мне понадобилась юридическая консультация по довольно сёрьёзному вопросу, почитав отзывы решил что это то что мне нужно и не прогадал, если сильно не входить в подробности то консультация мне обошлась в 4000 рублей с заполнением всех документов а у нас в городе готовы взяться за такое дело от 10 000 рублей. Также хочется заметить что на сайте можно не только задавать вопросы и общаться в чате с юристами но и читать и обсуждать новости, выходят они часто и все связаны с юридическим делом, отличное место для изучения новых законов, сайт сделан в виде социальной сети, есть профили а также у юристов есть рейтинг и можно оставить отзыв, очень помогает подобрать правильного юриста, из основных минусов хочется отметить мошенников, на сайте они есть, схема такая: просят предоплату и пропадают, но не попадаться на такую уловку просто, оплачивайте услуги юриста только на сайте (кнопка рядом с чатом с юристом)

Всем рекомендую, спасибо что прочитали отзыв!

Фаина

9111.ru - это юридический интернет-портал, где юристы консультируют по самым разным интересующим юридическим вопросам. Здесь можно задать вопрос по любому виду права (по трудовому законодательству, вопросы в сфере ЖКХ, уголовной и административной отрасли). Специалисты ответят на вопрос уже в течении буквально 4-5 минут. Обычно ответ дают сразу три-четыре человека. Отвечают, конечно, по разному. Кто-то все расписывает подробно, опираясь на нормы закона, конкретно разъясняя, как поступить в данной ситуации, а кто-то поверхностно, ограничиваясь двумя-тремя предложениями. На сайте есть бесплатная и платная консультация, но если понадобится более детально и подробно разобраться в каком-то вопросе, решить юридическую проблему, то юристы проконсультируют на платной основе (стоимость данной услуги примерно около двухсот рублей). А также здесь много других полезных вещей.

В общем, нужно сказать, что это необходимый и дельный ресурс для каждого.

Ната

Здравствуйте!
Мне бы хотелось поделиться здесь своим мнением о работе юридической интернет-консультации 9111.ru. Это ресурс, на котором можно задать юристам свой правовой вопрос (о том, какие правовые действия предпринять для решения той или иной жизненной проблемы). Задавать вопросы можно без оплаты, для этого можно разместить вопрос прямо на странице сайта, и также можно взять более подробную консультацию в режиме личных сообщений за сравнительно небольшую плату. На 9111.ru дают ответы профессиональные юристы-консультанты, каталог консультантов сайта объединяет почти 23 тысячи специалистов из различных стран. Зарегистрирована в качестве пользователя 9111.ru в 2015 года, пришла первый раз, когда нужен был совет по организации сделки с недвижимостью, а времени на обращение в юридическую консультацию не хватало. Задавала с тех пор различные вопросы- на темы от поступления в учебные заведения до вопросов налогобложения и оформления расписки. Сайт 9111.ru очень комфортен, потому что предоставляет возможность буквально за 2-5 минут получить совет по своей проблеме, подсказку, как выйти из сложного положения, консультантов так много, что можно рассчитывать на несколько ответов, юристы из разных областей страны, а значит, спрашивать можно практически круглосуточно. Мне на 9111 очень помогали и не раз. Плюс еще в том, что чувствуешь себя благодаря консультантам не один не один с проблемой, что рядом есть кто-то, кто обязательно подаст руку помощи, тогда и выход из сложного положения отыскать гораздо легче.
Спасибо, 9111.ru!

Мария Бражкина

9111.ru многопрофильная юридическая социальная сеть. Является разносторонним информационным ресурсом с сервисом дополнительных услуг как для обычных пользователей так и для самих юристов. Консультируют в основном на бесплатной основе, цена за платную консультацию варьируется в районе 200 руб. Лично мне к платным услугам прибегать не доводилось. В общем, 9111.ru нужный для каждого юридический онлайн помощник.

Валентина

В трудные времена мы частенько ищем правовой помощи. Но зачастую получить консультацию юриста стоит не дешево. Вот и я искала в глобальной сети выход из сложной ситуации. И тогда наткнулась на сайт Юридическая Консультация 9111.ru. После регистрации, я получила совет юриста в течении одного часа. Причем не одного, а сразу несколько мнений. Подписалась на рассылку с этого сайта и получаю актуальные изменения в законодательстве и много ответов на часто задаваемые вопросы. Я очень довольна.

По совету друзей вышла на сайт 9111 и осталась очень довольна. Получила несколько бесплатных консультаций от юристов. Меня порадовало то, что все бесплатно, а главное - на простом языке и с приведенными примерами: № статьи, даты вступления законов в силу. Хочу посоветовать тем, кто еще не знает о существовании сайта 9111. Регистрируйтесь, не пожалеете!

Яна

Сайт юридической консультации 9111.ru имеет сразу несколько преимуществ перед обычными юристами которые сидят в зданиях: 1.Цены на сайте 9111 в 5 раз ниже чем у обычных юристов, причём Вы можете не только задать вопрос но и получить полную консультацию на которой Вам всё объяснят и помогут оформить документы. 2.Вы получаете профессиональную юридическую помощь не выходя из дома, не куда не надо идти просто написал свой вопрос и ждёшь ответ или проходишь консультацию попивая дома тёплый чай. Рекомендую!

Эмма

Очень удобно когда всё в одном месте: юридическая помощь, юридические новости и социальная сеть.
Пользуюсь сайтом Я уже примерно неделю, иногда захожу чтобы задать вопрос юристам а иногда чтобы почитать новости, очень удобно.
Юристы все грамотные, отвечают в течение минуты (Я серьёзно, только задала вопрос а ответ уже есть).
Также отдельно хочу отметить что иногда администрация проводит интересные конкурсы, например на момент написания отзыва проходит конкурс статей с фондом в 300 000 рублей.
Сайт рекомендую!

Сегодня хочу рассказать о приятном знакомстве с сайтом 9111.ru, пользуюсь Я им уже примерно неделю и очень рад что наткнулся в Яндексе на такой крутой портал, задал 3 бесплатных вопроса и на все получил ответы, причём довольно развёрнутые, также теперь у них через приложение читаю новости о новых законах и юриспруденции, тоже очень удобно. Отличный сайт для тех, кто хочет получать помощь юристов бесплатно в удобной форме.

Сайт www.9111.ru лучший помощник для решения юридических вопросов. Можно получить юридическую помощь в любое время дня и даже очень. Специалисты дадут развернутый ответ на вопрос с аргументацией. Ссылки на закон - это очень важно для собственного понимания вопроса, что позволяет самому проявлять активное участие в деле. Хороший сайт! Будем использовать в дальнейшем!

Вячеслав

Я редко оставляю отзывы но тут моему удивлению не было придела, как же быстро идёт время, Я и подумать не мог что есть такой сайт как 9111.ru, в поиске юристов по своему городе совершенно случайно попал на 9111 и был сильно удивлён тем что можно получить грамотную юридическую помощь просто сидя дома, задал вопрос получил ответ бесплатно, Я просто влюбился в этот сайт, Я довольно часто обращаюсь к юристам и это всё складывается в немаленькую сумму а тут можно очень сильно сэкономить, например Я смог оформить документы для судебных разбирательств всего за 800 рублей.
Отличный сайт, рекомендую всем для использования!

Иван

Зарегистрирован давно на сайте 9111.ru. Это сайт, где можно получить быструю, бесплатную юридическую помощь. Причем в любое время дня и ночи. Также дважды воспользовался платной услугой юристов с данного сайта. Это уже тщательное рассмотрение моего вопроса с последующей поддержкой на каждом шаге. Все юристы компетентны в своих вопросах. Я доволен работай этого сайта и это мой постоянной помощник в моих вопросах.

Вообщем, оцениваю сайт 9111.ru на хорошо! Нашел его 3 или 4 года назад. С тех пор я только там и задаю вопросы юридического характера.  Там юристы отвечают на вопросы бесплатно. Для меня это оказалось лучшей возможностью, когда платную консультацию специалиста нет возможности оплатить. Всегда ответят грамотные юристы, очень просто и понятно, подробно, что не остается вопросов. Единственным недостатком для меня оказалось то, что в последнее время приходится долго ждать ответа, часто нету свободных юристов на сайте, а чтобы получить быстрый ответ, придется немного раскошелиться. Удобно, что каждую неделю от них поступают на почту интернет письма со списком обновлений в законе.