• Сайт компании:     https://www.9111.ru
  • Часы работы:     Круглосуточно, ежедневно
  • Телефон:     8 800 505‑92-65 , 7 950 221‑66-66

Правовой портал 9111.ru консультация юристов онлайн

Елена Ивановна

Комментарий: С сайтом 9111.ru Я знаком с 2016 года, именно в это время мне понадобилась юридическая консультация по довольно сёрьёзному вопросу, почитав отзывы решил что это то что мне нужно и не прогадал, если сильно не входить в подробности то консультация мне обошлась в 4000 рублей с заполнением всех документов а у нас в городе готовы взяться за такое дело от 10 000 рублей. Также хочется заметить что на сайте можно не только задавать вопросы и общаться в чате с юристами но и читать и обсуждать новости, выходят они часто и все связаны с юридическим делом, отличное место для изучения новых законов, сайт сделан в виде социальной сети, есть профили а также у юристов есть рейтинг и можно оставить отзыв, очень помогает подобрать правильного юриста, из основных минусов хочется отметить мошенников, на сайте они есть, схема такая: просят предоплату и пропадают, но не попадаться на такую уловку просто, оплачивайте услуги юриста только на сайте (кнопка рядом с чатом с юристом) Всем рекомендую, спасибо что прочитали отзыв!

Фаина

Комментарий: 9111.ru - это юридический интернет-портал, где юристы консультируют по самым разным интересующим юридическим вопросам. Здесь можно задать вопрос по любому виду права (по трудовому законодательству, вопросы в сфере ЖКХ, уголовной и административной отрасли). Специалисты ответят на вопрос уже в течении буквально 4-5 минут. Обычно ответ дают сразу три-четыре человека. Отвечают, конечно, по разному. Кто-то все расписывает подробно, опираясь на нормы закона, конкретно разъясняя, как поступить в данной ситуации, а кто-то поверхностно, ограничиваясь двумя-тремя предложениями. На сайте есть бесплатная и платная консультация, но если понадобится более детально и подробно разобраться в каком-то вопросе, решить юридическую проблему, то юристы проконсультируют на платной основе (стоимость данной услуги примерно около двухсот рублей). А также здесь много других полезных вещей. В общем, нужно сказать, что это необходимый и дельный ресурс для каждого.

Ната

Комментарий: Здравствуйте! Мне бы хотелось поделиться здесь своим мнением о работе юридической интернет-консультации 9111.ru. Это ресурс, на котором можно задать юристам свой правовой вопрос (о том, какие правовые действия предпринять для решения той или иной жизненной проблемы). Задавать вопросы можно без оплаты, для этого можно разместить вопрос прямо на странице сайта, и также можно взять более подробную консультацию в режиме личных сообщений за сравнительно небольшую плату. На 9111.ru дают ответы профессиональные юристы-консультанты, каталог консультантов сайта объединяет почти 23 тысячи специалистов из различных стран. Зарегистрирована в качестве пользователя 9111.ru в 2015 года, пришла первый раз, когда нужен был совет по организации сделки с недвижимостью, а времени на обращение в юридическую консультацию не хватало. Задавала с тех пор различные вопросы- на темы от поступления в учебные заведения до вопросов налогобложения и оформления расписки. Сайт 9111.ru очень комфортен, потому что предоставляет возможность буквально за 2-5 минут получить совет по своей проблеме, подсказку, как выйти из сложного положения, консультантов так много, что можно рассчитывать на несколько ответов, юристы из разных областей страны, а значит, спрашивать можно практически круглосуточно. Мне на 9111 очень помогали и не раз. Плюс еще в том, что чувствуешь себя благодаря консультантам не один не один с проблемой, что рядом есть кто-то, кто обязательно подаст руку помощи, тогда и выход из сложного положения отыскать гораздо легче. Спасибо, 9111.ru!

Категория: Интернет