Сервис ads-leads-generator.ru предоставляет максимально простой и быстрый способ настроить автоматическую отправку данных лид форм на почту.
Получайте уведомления о лидах (Lead Ads) из facebook и Instagram на email или telegram.

Татьяна Никитова

На сервисе ads leads generator стоимость 499 р/мес, мне кажется очень бюджетно))

Света Горошина

Шикарный сервис, у ads leads generator неограниченное количество лидформ с автоматическим подключением, и неограниченное количество отправленных лидов.

Сервис отличный, у него неограниченное количество лидформ и отправленных лидов.

АПИНА ЛИЗА

Сервис ads leads generator простой в применении, я сразу разобралась как  настроить автоматическую отправку лид форм на почту????????

Сонечка

Зацепило в сервисе ads leads generator то, что возвращают деньги, если что-то пошло не так.

Это по доступности самый клевый сервис, быстрый ответ от техподдержки, цена, настройка, ничего плохого не могу сказать, я довольна

Василиса

Мне удобно для отправки лидов из фэйсбука и инстаграмма сразу же на почту пользоваться сервисом ads-leads-generator. К одной странице фэйсбука можно привязать до 3-х почт. Рекомендую этот сервис!