• Сайт компании:  http://agentstvomm.ru/
  • Адрес: г. Москва, Ул. Кузнецкий Мост, д.19, с.2, м. Кузнецкий Мост
  • Часы работы: пн-вс10:00-20:00
  • Телефон:  8(800)200-10-92

Агентство Интернет Рекламы "Агентство Медиа Маркетинг" - Лидер в сфере Digital Marketing с 2012года.

Клим

Опыт работы отличный. Автобаза из провинции  - стала звездой топовых площадок грузоперевозок. Забавный случай, но мы реально смогли сделать такой подарок нашему директору.
Заплатили за рекламу Agency Media Marketing, думали, просто сайт обновим. Понятно, что кроме того, что собственники вложились в рекламу никто не ждал такого выхлопа, но и этот сюрприз тоже удался.  Наш сайт несколько месяцев в тройке первых выпадает в поисковике. Без работы никогда не сидели. А сейчас просто заняты, под завязку.

Саша

По опыту коллег знал, что тут  работают профессионалы. Пришел с закрывающимся бизнесом, честно сказал, что если за месяц он не поднимется – закрою. Ребята сделали все что могли и даже невозможное. По чуть – чуть мы начали подниматься. Если скажу, что вернулись на доковидный уровень по прибыли – совру, но стабильно выходим в плюс, это правда.

Пришла к Agency Media Marketing с примерным планом, но как оказалось, все мои представления о продвижении и стратегии были слабоваты. Мне написали новый вариант, по нему и работали.
Удобно, когда от тебя не просто хотят денег, но нацелены на конечный  результат.

Ярослав

Крайне оперативные "агенты влияния", такое ощущение что они работают круглосуточно. За свою репутацию можно быть спокойным. Также отдельное спасибо за разоблачение чёрного пиара от конкурентов в наш адрес. Виден ваш большой опыт! В наши дни, когда все обсуждения и реклама перешли в интернет, подобные качественные услуги особенно актуальны!