• Сайт компании:  https://mwotzyvy.com/
  • Адрес: Сокольническая пл, д 9
  • Часы работы: C 10-00 до 17-00
  • Телефон:  +7 (495) 111‒11‒11

Наш сайт представляет из себя агрегатор отзывов из различных сайтов. Мы помогаем с помощью сайта или пользователям найти отзывы о различных компаний товаров и услуг, в который он хочет приобрести, заказать товар или воспользоваться услугами. Мы не акцентируем внимание на своих уникальных отзывах, а стараемся собрать отзывы со множеств сайтов, тем самым экономя время клиентов. Отзывы мы берем только с сайтов, где они проходят модерацию, тем самым убирая риск показа недостоверных накрученных компанией отзывов. У нас собрано более миллиона отзывов о компаниях их услугах.

Оставил ошибочный отзыв на этом сайте, написал им об этом, так меня уже 2 месяца игнорируют, в совокупности написал 5 писем и все по боку. Сервис либо давно помер, раз администрация не отвечает, либо не заслуживает доверия, т.к. все кто угодно может разместить любой отзыв и даже сожалеют о том, что его оставили больше никогда оттуда его не удалят. Плохой ресурс, твёрдая единица!

Андреас

Вижу собрались все компании, которые не хотят работать с клиентами, неуважительно к ним относятся, накручивают положительные отзывы, так ведь проще?
По первому требованию хотят, что бы отзывы наших пользователей были просто удалены.

Администрация сайта MWOtzyvy.com не занимается скрытием/удалением отзывов за деньги. Сайт уже 2 месяца выкуплен новой компанией. Все сообщения, предложение об удалении отзывов на нашем сайте являются мошенническими. Все договоренности компаний с предыдущей администрацией сайта будут сохранены выполнены в полном объеме. Остерегайтесь мошенников! По вопросам компаний, пишите на нашу почту

Согласны полностью! Сайт размещает заведомо ложную информацию! Обратной связи с ними нет.
Будем писать коллективную жалобу.

Я тоже столкнулась с их недобросовестностью, все положительные отзывы они удаляют, а оставляют только негативные(непонятно откуда взятые). На письма не отвечают и связаться с ними не возможно. Они пишут, что у них всё честно, но это ложь!!!!!! Не верьте отзывам на их сайте  https://mwotzyvy.com/!!!!

ТД Нефть Трейд

Не понятно от куда скопировали наш отзыв. Уже замучилась писать что бы удалили наш отзыв, не отвечают на письма.