• Сайт компании:  https://ukids.academy
  • Адрес: МОСКВА Г, СТАРОКОПТЕВСКИЙ ПЕР, дом 7, стр 10 Э 2, К 1 ОФ 7
  • Телефон:  84994906500

Академия Ukids — детская академия развития успешной личности.

В Ukids дети 7—13 лет учатся онлайн гибким навыкам (soft skills):

— умению ставить цели и достигать их

— умению организовывать своё время

— умению искать друзей и поддерживать дружбу, отличая дружеские поступки от манипуляций

— финансовому, критическому, креативному мышлению

— умению не допускать возникновения конфликта и выходить из конфликта

Антонина

Здравствуйте!
Я очень довольна результатами моего сына,он стал более раскрепощенным, рассудительным, общительным)
Это очень здорово!
Я чувствую ,что мы с сыном стали ближе.
Вижу ,что ему нравятся занятия))иногда ему бывает не охота заниматься,но это сразу перерастает в интерес,как только подключаемся к уроку))
Огромное спасибо, всем вам!

Анастасья

Нам нравится учеба на курсе Юкидс. Советы и навыки по выбору вариантов поведения полезны ребенку. Занятия в игровой форме помогают разобрать различные ситуации.

Алена

Очень занимательные и полезные занятия для детей и родителей. Нужная помощь в воспитании. Классно что есть такой проект UKids !

Tatiana Alexandrovna

Ребенок с удовольствием участвует в занятиях UKids и с нетерпением их ждёт! С радостью делает домашнее задание, потому что ему очень интересны и близки все обсуждаемые темы.

Светлана

UKIDS - это супер проект! Только благодаря ему дети вышли безболезненно из развода родителей. У меня двое сыновей, оба занимаются раз в неделю. За полгода дети стали спокойнее, уравновешеннее, сознательнее относятся к происходящему вокруг, терпимее к людям, которые их окружают! Я благодарна Юкидс, и уже привела в программу не одну семью ❤️
Категория: Интернет