• Сайт компании:  https://ukids.academy
  • Адрес: г. Москва, ул Дмитровка Б., д. 32 стр. 4, помещ. VII, ком. 10
  • Телефон:  +7 (800) 101-14-13 , +7 (495) 182-71-71

Академия Ukids — детская академия развития успешной личности.

В Ukids дети 7—13 лет учатся онлайн гибким навыкам (soft skills):

— умению ставить цели и достигать их

— умению организовывать своё время

— умению искать друзей и поддерживать дружбу, отличая дружеские поступки от манипуляций

— финансовому, критическому, креативному мышлению

— умению не допускать возникновения конфликта и выходить из конфликта

Оксана

13-летний сын доволен пройденным обучением. И он с таким удовольствием рассказывал о каждом занятии, что теперь 4-летний младший хочет быть как старший брать. Ждем достижения нужного возраста и приведем второго сына.

Вика

Благодаря занятиям в ЮКИДС, Семен становится более открытым, открыто говорит о своих чувствах, желаниях, эмоциях.

Когда я сообщила о занятии в UKIDS, сын испугался, сказал что стесняется, но после занятия был доволен, рад, воодушевлён, рассказывал про занятие с радостью, глаза светились.

Света Юсупова

После первого занятия в Ukids онлайн, ребенок остался очень довольным. Сказал, жаль, что уроки онлайн не каждый день! Будем заниматься дальше, скорее всего уже на платной основе

Анна Егорова

После месяца обучения в Юкидс академии динамика потрясающая. Если раньше надо было заставлять делать уроки и собирать с вечера портфель, то теперь я даже об этом не напоминаю. Да и в других сферах дочь стала более взрослой и ответственной.

Анна Егорова

Для сына занятия очень интересны, так как проходят в игровой форме. Мотивация подкрепляется начислением монеток за активность и выполнение домашнего задания. Эти монетки можно перевести в рубли или купить понравившуюся игрушку.

После урока "Само принятие" Академии Юкидс, я заметила, что дочь стала больше рассуждать, делиться мнением, рассказывать о своих наблюдениях. Старалась выполнить задание, отмечая свои достижения.

Марина Тушинская

Спасибо за общение и консультации на пробной неделе Ukids! Было очень интересно, познавательно и индивидуально! Педагог очень активный, весёлый, очень располагает к себе. Информацией владеет легко и непринужденно. Хорошо контролирует группу детей, всех удерживает во внимании. Ребенку тоже понравилось, изъявил желание продолжить занятия. Отмечу, что пробная неделя – это по факту 1 занятие для ребенка (с домашкой на неделю) и 1 занятие для родителя (+ чат с психологом в течение 1 неделе, где просто кладезь полезной информации!!)

Яна

Спасибо огромное, моей доченьке очень понравилась вот эти разные техники. Желаю вам процветания. Живите долго и счастливо . Спасибо вам Василиса.

Нинель

Спасибо большое всей вашей команде! Всё очень организовано. Уроки проходят познавательно и интересно. «Педагог крутая» (ответ ребенка). Ребёнку очень понравился онлайн формат, хочет продолжить

Матильда Ровенская

Тимофей сказал, что Ukids - самая лучшая школа! и еще много-много комплиментов (не успела записать за ним)). «Пусть эта школа развивается и я вместе с ней. А еще в будущем я хочу открыть завод по производству пельменей. И если ваши уроки мне помогут в этом, то я буду благодарен!» Все просто великолепно, спасибо) Будьте так же доброжелательны и позитивны) успехов Вам!!

Нравится удаленность в Юкидс, замечательный руководитель группы (РГ), самостоятельный выбор нагрузки в неделю, хороший коллектив коллег. Что отличает Юкидс - Отношение руководителей, эмпатия к сотрудникам. Из пожеланий - По короче и по существу проводить регулярный менеджмент (рнп)

Работаю в ЮКИДС около 9 месяцев в качестве SMM-маркетолога. Нравится:
- Коллектив
- Доступность руководителей (легко можно решить любой вопрос/предложение/просьбу)
- Классный экологичный продукт!
- Включенность продукта (всегда можно привлечь педагогов и психологов).

Работа в ЮКИДС – это:
- Простая коммуникация в команде (легко решить любой вопрос/добраться до других отделов и тд)
- Свобода творчества (появилась гипотеза - все только «за» ее протестировать, не нужно доказывать каждый раз)
- Ориентир на результат, а не на время проведенное за работой.

Рада быть здесь, быть частью команды ЮКИДС и частью этого крутого проекта.

Тамара

Лично меня сначала немного напрягло в Ukids, что оплачиваешь обучение по подписке, как в иви. В конце месяца автоматическое списание оплаты тарифа за следующий. Потом привыкла, так даже удобнее. Удобный день списания назначила сама, а менеджер настроил. В целом, мне нравится манера общения сотрудников, то, как они стараются донести до нас и детей материал. Спасибо за Ваш труд. Новых горизонтов.

В Ukids Всё хорошо. очень понравились выступления психологов на конкретные темы в ютуб. Чётко и по делу. Я довольна академией, преподавателями, а самое главное результатами моей дочери.
Единственное, при заказе за монетки, к сожалению, очень долго исполняется заказ (в этот раз 9 дней) (( Возможно, что заказ пришел в пункт выдачи и раньше.
Если будет получаться более оперативно оформлять заказы за монетки и уведомлять об этом - будет здОрово!

Ангелина

Желаю процветания Академии  Ukids! Чувствуется, как все педагоги, психологи, менеджеры любят свою работу. Как они бережно и внимательно относятся к каждому ребенку и родителям. Все вопросы решают быстро и чётко. Пусть навыки и умения, которые дети получают в вашей Академии, помогут им сделать Землю и людей счастливыми!

Евгения

Обычно не пишу никакие отзывы, но тут захотелось предостеречь людей, может будет кому-то полезно.
По вопросу содержания курса не буду ничего говорить, всё очень субъективно и относительно, сыну нравилось ходить, а я готова поддерживать его желания.
У меня большой вопрос к процессу организации и оплате.
Предусмотрено несколько тарифов, у нас был самый минимальный, который устраивал меня более чем.
Отзанимавшись год, в конце мая я сообщила куратору Алексею о том, что летом мы не сможем посещать занятия, потому что сын уезжал. На что мне было предложено разово оплатить по тарифу, чтобы до сентября сохранился наш тариф без изменений и место в группе. Я повелась на это, все оплатила, момент с сохранением тарифа был для меня особо острым. Но всё-таки решилась.
В августе мне прилетает беззаботное сообщение о том, что нашего тарифа больше не существует, поскольку он не востребован. Вот ничего нелепей не слышала, что минимальные тарифы не востребованы. Соответственно простите извините, но будьте любезны выбрать более дорогой тариф, включающий в себя не нужные мне услуги. Они сами не ожидали такого внезапного решения.
Видимо люди не в курсе, что за дезинформацию потребителя вообще-то предусмотрена ответственность.
Мне сказали, что переговорят с руководством и вскоре менеджер просто слился, удалив меня из группы, очень удобно с неудобным человеком))
Я наверно что-то не понимаю, но как люди могут учить детей одним ценностям, а поступать совсем по-другому. Это конечно бесстыдство и позор!
Вывод: в любой момент вас могут обмануть, чтоб вытащить побольше денег.
В компании нет никаких принципов, главное как обычно к сожалению - деньги, это всё, на что они ориентированы.

Лера Лихачова

Не хватило сообщения о том, что наш педагог Ukids Виктория ушла в отпуск и пока занятия будет проводить другой психолог.
Сын одно занятие с педагогом Ukids Алиной посмотрел в записи (не смогли присутствовать в момент занятия) и на одном присутствовал онлайн. Как мне показалось, педагогу удалось быстро установить контакт с ребенком, эмоции были положительные.

Мика Гротова

Ничего плохого про Ukids сказать не могу.
Спасибо за вашу работу! Интересные и полезные занятия. Разбираются важные жизненные вопросы и ситуации в понятной и доступной для детей форме. Работа четко организована, квалифицированные педагоги. Желаю вам процветания и множества маленьких клиентов!

Катя Соколова

Очень переживал ребёнок из-за смены преподавателя. Но оказалось, что зря.
Преподаватель оказалась очень приятной, уделила детям время больше, чем обычно в первое занятие. Результаты от занятий Ukids, спустя несколько месяцев, очевидны. Ребёнок очень аргументированно рассуждает, не прячется, как раньше, от взаимодействия на сложные темы.

Даша

Здравствуйте, хочу сказать, что мой ребенок с удовольствием посещает занятия Академии Ukids. С его скромностью и доверчивостью, происходит индивидуальный подход, что неприменно импонирует. Педагог внимателен и даёт хорошую обратную связь.на занятиях разбирается в новых для себя чувствах и терминах. Нам все нравится)

Вика Семечкина

Спасибо Ukids за Вашу работу. С особой радостью отмечаю, что Влад каждый урок посещает с удовольствием. Охотно делится изученным, применяет полученные знания в жизни.

Илона

Занятия в академии Ukids очень интересные, и разбираются такие нужные темы. Материал преподносится педагогом очень грамотно и в интересной форме. Самому родителю было бы очень сложно объяснить ребёнку, например какие дела считаются срочным и почему их нельзя откладывать на потом.

Оксана

Занятие в ЮКИДС понравилось. Каждому ребёнку педагог уделяет внимание: откликается на любой вопрос, просьбу, реплику. В ходе занятия происходит постоянная смена деятельности- детки то слушают, то отвечают; что-то придумывают, рисуют, пишут, есть даже двигательная минутка. Это очень здорово!
Главное ребёнку нравится! Он хочет посещать эти занятия.
Что не нравится? Не то чтобы не нравится, а в силу моих личных каких-то моментов- тяжеловато отслеживать поток информации - и вотсап, и телеграм, и платформа)). Да, это удобно, но мне пока тяжеловато- всё время боюсь что-то упустить))). Надеюсь я привыкну))

Ukids, Вы лучшие, у вас отличные занятия, ребенок очень доволен, рассказывает о вас взахлёб!!✨???? Благодарю за дополнительную мотивацию ребёнка к обычным бытовым делам, к которым сложно привлечь интерес

Оксана Акимова

Спасибо, ЮКИДС, за Ваш проект. Ребенок всегда с большим удовольствием посещает уроки и никогда не возникает желания пропустить или потратить это время на что-то другое. Всегда с воодушевлением делится новыми знаниями и после занятия заряжен на новые достижения.

Алекса

Я очень благодарна менеджеру юкидс за отзывчивость, вовлеченность и оперативную помощь и поддержку!
Педагога Ангелину очень благодарю за обратную связь на собрании, очень ценно слышать ее набобдения, так как в жизни не всегда я замечаю те или иные проявления ребенка.
Дочь в восторге от занятий ЮКИСД и от педагога! Как и я)))

Инна

Очень мне понравился бонусный подарок, информация доступная и актуальная, спасибо большое за материал
Что касается занятий ЮКИДС, через два месяца, ребёнок вроде информацию усваивает, но пока выполнять не спешит, опять же ждёт помощи от мамы, а вообще все доступно, интересно и актуально!!!

Ребенку очень нравятся занятия, каждый раз ждет с нетерпением следующего урока.
Отмечаю, что дочь стала более открытой, смелой в своих высказываниях. Желаю команде юникидс успехов, новых интересных находок в обучении и воспитании детей.

Спасибо огромное Юкидс за слаженную работу не только с детьми, но и с родителями!! Знания, что вы даёте, бесценны!!

Верона

Нам очень нравятся темы, которые дети изучают на занятиях. Нравятся Мама-box

Чувствуется что программа разработана с душой, отобрана экспертами раннего развития.

Людмила

Мой сын в восторге от Ukids, поставил 10. Я тоже довольна пробными занятиями и обратной связью, ждём начала постоянной программы

Ребёнок с удовольствием занимается в Ukids, говорит час пролетает незаметно. В блоке целеполагание теперь формирует свои мечты, цели и маму с папой учит. Заинтересовали на 1000%

Алина

Очень увлекательные занятия. Ребёнок ждёт очередной урок. Нравится преподаватель. Нравится заниматься, живое общение. Удобно заниматься дистанционно, онлайн. Индивидуальный подход к каждому, за что отдельное СПАСИБО.

Ирина Валентирова

Сережа занимается в юкидс с большим интересом, т. к. для него тема каждого занятия актуальна в повседневной жизни. Сережа уже научился смотреть на разные ситуации через призму полученных знаний. Он научился рассуждать, любит делать логические умозаключения, стал ответственнее.

Алена

Была на собрании у педагога Елены (фамилию не запомнила, извините). Очень чуткая, профессиональная, эмпатичная. Мне понятно, почему именно её выбрала дочь! Спасибо за обратную связь на родительском собрании.

Инна

У сына очень хорошие впечатления от занятий в Юкидс, оживленное настроение, сразу хочет делать полученное домашнее задание. На занятиях очень доверительная атмосфера, педагог внимательно относится ко всем ребятам, выслушивает их идеи, поддерживает. Сын ждет занятий с нетерпением.

Рая Бортнева

Продолжайте в том же духе!
Этот курс - хорошая возможность для отработки важных навыков ребенку и возможность соориентироваться родителям по вопросам воспитания, ведь информации так много и она часто бывает противоречивой. Идеи заложенные в этой программе, мне лично очень близки, а система изложения кажется очень простой и доступной!

Лидия

Все отлично. Мы с ребёнком очень довольны
Благодарю Вас за Ваш труд. Ваши занятия работают. С первого пробного занятия, у нас решилась проблема с гаджетами! Очень нравится все от момента организационных вопросов до самого учебного процесса.

Алла

Ребенку нравятся занятия, ждет их и с удовольствием делает домашние задания. Менеджеры быстро помогают со всеми возникающими вопросами, всегда помогаю подобрать новую группу, если в старой, по каким-то причинам, ребенку не понравилось!

Нам с Мишей по-прежнему всё нравится. В свете последних событий, может стоит повторить тему о личных границах и безопасности. В теории все сильны, а на практике как котят за шкирку уносят, а дети даже пикнуть боятся...

Лолита

Продолжать так же хорошо работать и развиваться для помощи детям и родителям.
Спасибо за ваш вклад в развитие наших детей, за помощь, которую вы оказываете родителям для лучшего понимания себя и своих детей.

Антонина

Здравствуйте!
Я очень довольна результатами моего сына,он стал более раскрепощенным, рассудительным, общительным)
Это очень здорово!
Я чувствую ,что мы с сыном стали ближе.
Вижу ,что ему нравятся занятия))иногда ему бывает не охота заниматься,но это сразу перерастает в интерес,как только подключаемся к уроку))
Огромное спасибо, всем вам!

Анастасья

Нам нравится учеба на курсе Юкидс. Советы и навыки по выбору вариантов поведения полезны ребенку. Занятия в игровой форме помогают разобрать различные ситуации.

Алена

Очень занимательные и полезные занятия для детей и родителей. Нужная помощь в воспитании. Классно что есть такой проект UKids !

Tatiana Alexandrovna

Ребенок с удовольствием участвует в занятиях UKids и с нетерпением их ждёт! С радостью делает домашнее задание, потому что ему очень интересны и близки все обсуждаемые темы.

UKIDS - это супер проект! Только благодаря ему дети вышли безболезненно из развода родителей. У меня двое сыновей, оба занимаются раз в неделю. За полгода дети стали спокойнее, уравновешеннее, сознательнее относятся к происходящему вокруг, терпимее к людям, которые их окружают! Я благодарна Юкидс, и уже привела в программу не одну семью ❤️