• Сайт компании:  http://alfa-di.ru
  • Адрес: 620075 Россия г. Екатеринбург ул. Малышева, д. 51
  • Часы работы: 0900-18:00
  • Телефон:  89220343750

Alfa Digital -  одно из крупнейших диджитал агентств с многолетним опытом разработки сложных и комплексных продуктов.

Мы помогаем бизнесу создавать успешные диджитал продукты и брендинг для получения максимальной прибыли и повышения эффективности.

Виктор

Денег берут много, а в результате дают тебе какого-то студента-лоха, который не может ничего сделать по сути. Такое продвижение по закупке ссылок и контекстной рекламе я и сам сделаю. А на больше они не способны. Стандартное разводилово за баснословные бабки.

Перед агентством поставили такую задачу : соединить в одном сайте 2 наши деятельности. Сделали 2 лендинга. Оформили всё грамотно, без лишних награмождений, всё понятно и стильно получилось. Хочу поблагодарить за проделанную работу. Также провели оптимизацию. Продолжаем работать теперь над продвижением. Качество услуги соответствует своей цене!

Борис

В Alfa Digital делали нам группу в ВК. Сделали всё современно, удобно. Потом запустили рекламу. Уже сейчас есть первые результаты. Каждый день растет количество подписчиков. В Alfa Digital всегда консультируют нас если какие то возникабт вопросы. У нас теперь есть четкий план и инструкции как развивать группу в дальнейшем. Спасибо за сотрудничество

Очень благодарен компании  за качественное продвижение. Всего за несколько дней количество подписчиков моего интернет-магазина спортивных товаров выросло в 10 раз. Вместе с этим также и выросло количество заказов.  умеют работать, они не просто накрутили количество, а продвинули мои товары среди нужных потребителей.

Генрих

Совершенно не понятен характер отзывов об этой компании. Очень уж слащаво пишут довольные клиенты. Обычная контора с обычным одним ну максимум двумя программистами. Обращался в эту компанию и ничего такого фантастического не произошло. Просто обычная SEO поддержка за немалые деньги.

Сотрудничаем с Альфа ДиджИтал в области продвижения менее года, но за это небольшое время наш сайт был успешно выведен в ТОП поисковых систем по Москве на 78%! При этом, работы по продвижению продолжаются. Выражаем искреннюю благодарность всем участникам проектной команды, которая трудится над продвижением нашего сайта. Всё делается профессионально, грамотно, чётко и без нарушения сроков! Рекомендуем данную компанию для продвижения Вашего сайта!

Благодарим компанию за качественное оказание услуг и небывалый результат. Благодаря работе агентства оборот увеличился втрое за два года. Отдельно выражаем благодарность Игорю Васнецову за понимание и терпение. Что смог донести все плюсы комплексного подхода, не смотря на наше первоначальное сопротивление увеличению бюджетов.