• Сайт компании:  http://alfa-di.ru
  • Адрес: 620075 Россия г. Екатеринбург ул. Малышева, д. 51
  • Часы работы: 0900-18:00
  • Телефон:  89220343750

Alfa Digital -  одно из крупнейших диджитал агентств с многолетним опытом разработки сложных и комплексных продуктов.

Мы помогаем бизнесу создавать успешные диджитал продукты и брендинг для получения максимальной прибыли и повышения эффективности.

Александр

Комментарий: ИП Семенов А.Д. выражает благодарность компании Альфа Диджитал за четкую и слаженную работу в организации контекстной рекламы для сайта нашего интернет-магазина . За время работы с Вашей компанией продажи нашего интернет-магазина значительно возросли и продолжают расти. Все эти показатели, безусловно, были обеспечены при непосредственном участии сотрудника Вашей компании Николая Петрова. Николай очень внимательно вникает во все вопросы, которые возникают во время работы и все время дает очень грамотные и действенные консультации. Всегда старается предложить новые и эффективные методы ведения рекламной кампании, что говорит о ее высокой компетенции и характеризует как высоко профессионального сотрудника. Надеемся впредь, только расширять наше сотрудничество с Вашей компанией. С уважением.

Категория: Интернет