• Сайт компании:  https://amxgroup.ru/
  • Адрес: г.Москва, ул.Руднёвка, д.4, помещ. IV
  • Часы работы: пн-пт: 08:30-17:30
  • Телефон:  +7 (495) 023-68-10

Мы, AMX Group – рекламное агентство по продвижению Вашего бренда. Мы предоставляем полный спектр услуг – создаем контекстную рекламу, разрабатываем сайты, оптимизируем трафик и количество посетителей.

Илья

Компания надёжная. Специалисты, соблюдая все сроки, сделали мне отличный сайт. Учли все мои пожелания. По производительности тоже всё в порядке. Сайт работает стабильно, ошибок не возникает

антон кочетов

Заказал в AMX Group контекстную рекламу в Яндекс.Директ. Мне разработали рекламную компанию, под мой бюджет, все настроили, мне осталось ждать только результата. Через месяц подвел промежуточный итог и он меня порадовал, посещаемость выросла, продажи то же,  значит сработали эффективно.

Илья Коломан

Специалисты от этой компании мы сделали отличный сайт. Всё было выполнено, как я и хотел. Сайтом пользоваться удобно, вся тематика оформлена грамотно. Буду обращаться ещё

Олег Мантуров

Специалисты от этой компании нам создали отличный сайт интернет-магазина. Всё было оформлено как мы и хотели. Сайт работает быстро и без ошибок!) Думаю, что позже обратимся за seo-продвижением!)

Валерий С.Н

Ни капли не прогадали, обратившись в эту компанию за помощью с созданием сайта для нашей ветклиники. Управились дней за 10 примерно, предоставив готовый продукт и грамотно проконсультировав по особенностям администрирования. Толковые IT-специалисты, видно что давно работают в этой области.

Дмитрий Сергун

Компания показала хороший уровень подготовки. Специалисты мне профессионально настроили сайт моего интернет-магазина. У меня всё работает отлично, никаких ошибок нет. По вкладкам переходы осуществляются быстро. Спасибо!

Никита Романовский

Компании я заслуженно ставлю все звёзды. Программисты оказали неоценимую услугу по технической поддержки моего сайта. Все недостатки, сбои и ошибки были устранены. На сегодняшний день сайт работает со всей эффективностью

юлия волкович

У меня есть небольшой интернет магазин, рекламировала его сама в основном через соц сети, решила попробовать и сео продвижение. Работа выполнена в полном объеме, что обещали то и выполнили, теперь мой сайт в топ выдачи по запросам, положительно это сказалось и на торговле.

Алина Зуборева

Я сама попыталась сделать свой сайт и в целом что-то да вышло, но столкнулась со множеством системных ошибок. Обратилась в эту компанию и специалисты оперативно наладили работу сайт. Сейчас он стабилен, быстро переключается по вкладкам и не выдаёт никаких ошибок. Спасибо!

илья фетиков

Заказал продвижение своего сайта в сети, пробовал сам, но никаких особых подвижек не получилось. Спасибо, за короткое время удалось зафиксировать дополнительный приток посетителей, соответственно и продажи выросли.

Majda369

You have good work with good price and very interesting for all

Алмаз Закарян

Качественно справились с модернизаций нашего корпоративного веб-ресурса, устранив старые ошибки в коде и выполнив обновление интерфейса. Хорошая IT-компания, которой безусловно можно доверять. За работу берут вполне без перебора по деньгам. Рекомендую.

Никита Корельский

Айтишники с нуля создали мне сайт. Работа прошла довольно в сжатые сроки. Сайт выглядит презентабельно. Ничего не тормозит. Главное нет системных ошибок. По цене всё вышло умеренно

Михаил Березовский

Программисты этой компании мне сделали сайт с нуля. Работу я оцениваю положительно. Сайт выглядит стильно. Разделы оформлены грамотно. Нет ничего лишнего. Работает сайт без лагов. Со временем, думаю, я обращусь по продвижению моего сайта.

Семён Ульянов

Сотрудничаем с AMX по вопросу продвижения ресурса нашей сети магазинов на платформах Яндекс.Директ и Google.Adw. Согласно анализу, за последние 2 месяца, посещаемость выросла на 154%, а количество интернет-заказов возросло почти втрое, что весьма впечатляюще. По цене, берут вполне недорого за свои услуги, причём всегда на связи в случае необходимости. В ближайшее время, планируем заказать у них разработку дополнительной внутренней подсистемы формирования отчётов.

Станислав Егоров

Надёжный частный подрядчик в области веб-разработки и продвижения. Всего за неделю, с нуля разработали новый сайт для нашего предприятия, интегрировав с подсистемой каталога товаров и обработки заявок клиентов. По цене, сказал бы что вполне разумно взяли. Безусловно планируем дальнейшее сотрудничество, поскольку качеством работы остались довольны.

Ольга Павловна

Обратились в AMX по наводке партнёра, поскольку нуждались в модернизации нашего старого веб-ресурса и подсистемы обработки заявок в частности. Считаю что не прогадали с выбором IT-подрядчика, поскольку работа была выполнена оперативно и качественно. Вдобавок, несколько преобразили дизайн и устранили некоторые технические ошибки, допущенные старым разработчиком. К сотрудничеству, рекомендую. Квалифицированные специалисты.

Влад Савицкий

При выборе компании для создания сайта, после многочисленных поисков в интернете, решил обратится в Amx group. Сделали все оперативно и качественно, даже лучше чем я хотел, сайт работает с февраля 2021 года, за это время ни разу не пожалел. Рекомендую к сотрудничеству!

Николай Белый

В своё время обнаружил ошибки на своём сайте, появились глюки. Решил тут воспользоваться услугой по технической поддержке сайта. Результат работы я нахожу на хорошем уровне. Сайт теперь функционирует как надо, исчезли лаги и прочие глюки, да и посетители понемногу увеличиваются.