• Сайт компании:  http://antiplagoff.ru/
  • Адрес: интернет-проект
  • Телефон:  http://antiplagoff.ru/

Наш сервис создан для всех кто сталкивается с трудностями при проверке своих работ программами антиплагиат онлайн. Он просто необходим тем, кому важно обеспечить уникальность текста. Потому что мы работаем для всех авторов, чьи тексты должны пройти проверку системой антиплагиат онлайн.
Мы готовы помочь повысить оригинальность работы:
-учащимся и студентам,
-соискателям,
-авторам научных статей и диссертаций,
-журналистам и авторам текстов для интернет-сайтов,
-многочисленным уважаемым представителям творческой интеллигенции.
Всем, кому крайне важно иметь высокую уникальность текста при его проверке системами антиплагиат-онлайн, мы рады предоставить свои услуги.

Не советовала бы этот сайт..отправила на рерайт три странички текста, думала чутка помогут мне ускорить процесс написания диплома...в итоге три дня прошло ни ответа ни привета... пишу им письма, так как телефона нет, они меня игнорят, хотя денежки взяли с меня... Иожет я конечно чего-то не понимаю, но рерайт это переписать текст другими словами...как можно три страницы делать три дня...

Пользуюсь этим сервисом уже почти два года. За все это время подняла уникальность множества работ, в основном рефератов, так же 1 курсовую через него прогоняла:) Ничего плохого сказать об этом сервисе не могу так как уже не раз меня выручал. Наоборот все мои впечатления только положительные! Быстро обрабатывает файлы, текст работы совсем не меняет да и по ценам выходит дешевле чем заказывать работы:) В общем советую всем этот сервис!

Марк

Прибегал к услугам сервиса Antiplagoff уже несколько раз. В последний раз повышал уникальность курсовой работы которую написал сам, но она не имела нужного мне процента уникальности текста. Узнал я об этом уже вечером, когда решил сам проверить работу на Антиплагиат, уникальность текста была 56% а мне нужно было 76% минимум. Загрузил работу на сайте, подождал пару минут и скачал уже обработанную с 89% уникальности и текст совсем не изменился. Сервис выручил!

Марк

Igorkovalev

Да, согласен, что сервис хороший! Особенно нравится, что можно его обмануть, прогнав документ через Antiplagoff! Оказывается, что уже многие люди им пользуются, а я только недавно его нашел! Теперь с ними плодотворно сотрудничаю! Все курсовые и рефераты, дипломы и другие работы, которые заказывают у меня, через них пропускаю и все в порядке, проверки прохожу на "ура"!

Мне очень нравится, что в любой момент я могу обратиться к сервису Антиплагофф и получить высокий уровень уникальность за минимальную сумму, спасибо за это!!!

Очень выгодный сервис, больше загружаешь, меньше платишь, это для нас студентов спасение и плюс высокий уровень уникальности до 95%, больше никто так не подымает. Студенты говорят вам спасибо!