• Сайт компании:  http://arrowtime.ru
  • Адрес: Москва, Зеленодольская улица, дом 17 корпус 3
  • Телефон:  8 (800) 444-16-07

Магазин наручных часов

Георгий

Тиссо титановые. Функций масса, как и достоинств. Душ с ними принимал несколько раз. Снимать с руки неохота, так хорошо сидят. Красивые часы. Когда с людьми разговариваю, они на них поглядывают невольно, как на бюст дамы. Притягивают они взгляд. То, что настоящие, сомнений нет. Качество реальное. Гравировка фирменная на обратной стороне. Стекло не поцарапаешь. Цену магазин дал интересную, привезли домой на третий день после заказа. Денег за доставку не взяли. И коробочка с ними шла.

Sveta

Конечно, не дешевая модель Tissot, но для подарка отцу на юбилей я присмотрелась именно к ней. Это часы для активных людей, а мой отец как раз обожает проводить время в походах и погружениях с маской. За год ношения, часы побывали с папой и под водой (ничего им не случилось), и в горах - там немного поцарапался корпус, но, благо, в продаже есть сменные детали.

Кира

Ну, мне все понравилось: и магазин, и то, как доставка организована в небольшие города, и сами часы, конечно же. Сам по себе магазин я предпочла из-за рекомендаций подружек с работы. Во многом, конечно, из-за скидки я у них Tissot взяла. Привезли со всеми доками — там 2 года гарантия. Правда, у нас нету сервис-центров в нашей деревне.

Нелли

Я давно хотела купить себе часы, которые бы подходили к любому наряду, смотрелись бы дорого и стильно. В интернете много сайтов, предлагающих часы, но, всегда есть возможность покупки подделки.
На сайте нашла очень классные Tissot, стального цвета, с черным циферблатом, с сумасшедшей скидкой. Даже если бы я покупала из за границей, я бы не нашла такой цены. Особенно подкупило то, что их можно вернуть, если что-то не понравится, а это значит, что люди уверены в том, что они продают. Ношу часы уже 3 месяца, очень люблю их.

Генри

Приобрел Tissot. При такой большой скидке обращал в первую очередь внимание на документы и на то, чтобы часы были настоящими, а не откуда-нибудь из Китая. Проводил тест с каплей на проверку саприфового стекла - тест пройден успешно.

Red

Заказывал Tissot в качестве подарка на день рождения. Цена смущала, что очень дешево. Ожидал всякого, но ориентировался на то, что оплата после проверки. Штампы, печати есть. Часы с заводской гравировкой на обороте, воду не пропускают. Делаю вывод, что оригинальные.