Артем Мазур является специалистом по рекламе в Instagram и Facebook. Помогает привлечь клиентов в бизнес. Также Артем является автором блога по интернет- продвижению и автором канала по продвижению в YouTube. На сегодня Артем Мазур инвестирует в Facebook ориентировочно около 3 тысяч долларов на рекламу (по словам самого автора).

Если вы имеете свой бизнес и желаете разобраться в рекламе Instagram и Facebook, самостоятельно привлечь клиентов, наладить продажи, повысить узнаваемость, в этом случае Артем Мазур предлагает пройти один или несколько модулей и получить совершенно другие результаты которые однозначно повысят ваш уровень доходов.

В модулях, которые предлагает Артем, клиенты должны узнать о всех тонкостях в создании и запуске рекламы в Instagram и Facebook и смогут довольно быстро начать работать с предпринимателями.

Что предлагается в модулях Артема Мазура. Модули позволят получить развернутую картину того, как зарабатывать на настройках рекламы в социальных сетях и что нужно делать для привлечения клиентов.

Что обязан знать и уметь специалист при работе с рекламой, дабы владелец бизнеса обратился к заказчику и готов был платить за такие услуги. Клиенты получат пошаговую инструкцию для выбора товаров для рекламы, которыми можно торговать в Instagram и Facebook.

Артем Мазур предлагает помочь разобраться как нужно искать клиентов на рекламу, как им правильно сделать предложение на свои услуги. Выполняя все советы и инструкции Артема Мазура, читатели должны суметь найти высокоэффективных заказчиков и стабильные доходы.

Если вы бизнесмен и решительно настроены работать в Instagram и Facebook  в этом случае модули вам должны помочь организовать и подготовить стратегию по привлечению клиента, продвижению рекламы и поиску новых заказчиков.

Если вы работали с Артемом Мазуром, оставьте свой отзыв и помогите другим читателям сделать правильный выбор. Либо ознакомьтесь с отзывами настоящих клиентов данного специалиста и сделайте правильный выбор.

артем щербаков

Сейчас зарабатываю на таргетинге не менее 30 000 в месяц. Считаю, что во многом такого результата удалось добиться после обучения у Артема Мазура. Респект автору курса.

Осман

Не пожалел о том, что записался сначала на бесплатный мастер-класс, а потом прошел полноценное обучение у Артема Мазура. Благодаря ему освоил профессию таргетолога без всяких проблем.

Аня

Советую курс Артема Мазура, потому что лично прошла и ощутила разницу в доходе. Материал легко воспринимается, это самое главное!

Irakliy

С Артемом Мазуром узнал многое о таргетинге и начал продвигать рекламу в социальных сетях. Помог развитию собственного бизнеса, а потом начал практиковать свои умения. Сначала по просьбе друзей, а потом по "сарафанному радио" обо мне узнали и начали обращаться. Поверьте, таргетинг способен приносить отличные деньги, если подходить к этому вопросу толково. Спасибо Мазуру, научил.

артур

Если честно, боялся покупать курс Артема Мазура, так как в интернете много информации, можно найти абсолютно все! Почитав отзывы в сети, я решил попробовать! Писали, что курс стоит своих денег. И вы знаете, действительно, советы основанные на личном опыте - этой лучшие советы. Буду пробовать работать по его методике. Я получил мотивацию, теперь будем действовать!

олег косицын

Не хватило времени для прохождения курса – аврал на работе. Хорошо, что у Артема Мазура за 5000 руб. можно продлить доступ к курсу на целый месяц!

святослав жуков

После курса Артема Мазура я понял, что таргетинг приносит пользу любому бизнесу. Ко мне обращаются разные клиенты и все довольны результатом.

борислав

За курс Артема Мазура я отдал 30000 рублей и получил бесценную информацию, которую вряд ли бы где-то получил. Важно, что была практическая работа, а не просто теория. Бывает, что думаешь вся информация усвоена, но без практики не обойтись, нужно обязательно применить знания на деле! Если что-то вы не поняли, можно у Артема спросить, он подробно объясняет. После прохождения курса я получил красивый сертификат с печатью и подписью, утверждающий, что я успешно прошел обучение. Спасибо Артему Мазуру за то, что делится своими знаниями.

Маргарита Синицына

Какой профессионал! Вот только себе ни денег не может заработать, ни рекламу нормальную сделать, отзывы и те у корявых людей покупает, потому что накрутку видно за 2 километра. Я бы поставила под сомнение умения такого "специалиста", тем более что цены неадекватные, в любой порядочной студии в 2 раза дешевле даже.

Дмитр

Долго думал, ведь курс Артема стоил 19000 рублей. В итоге, рискнул и не пожалел, бесценный опыт. Мой доход вырос в разы, значит, результат есть!

Klod9

При запуске интернет магазина как-то не заладилось с продажами. Поисковики уперто не хотели показывать мой сайт и товары. Пришлось осваивать азы настройки рекламы. Помог с этим курс Артема Мазура. Ценник в районе 50000 руб., но эти деньги отбились уже на 3-й месяц. До обучения 1 заказ в неделю, после 3 в день! Разница колоссальная!

Лия

У Артема Мазура шикарный мастер-класс по рекламе в социальных сетях. Это стало моим первым шагом на пути к профессии таргетолога! Теперь зарабатываю по 30 000 рублей и больше ежемесячно.

Георгий

Пока прошел курс новичка по обучающим материалам Артема Мазура. Такой объем информации я бы навряд ли изучил сам. Плюс обучения – постоянная поддержка со стороны кураторов, обсуждение возникших вопросов. Настроил рекламу на Facebook. Копеечка капает.

List

Поначалу немного опасалась, что просто выкину деньги на эти курсы, но сама ничего не научусь. Просто раньше я с таргетингом не сталкивалась, и даже приблизительно не представляла, что это такое и как именно оно работает. В конечном итоге, я все таки решила попробовать, так как очень сильно нуждалась в работе на дому. Но первое же занятие развеяло все мои сомнения, материал подавался очень интересно, и что самое главное, понятно. В течении всего недели после обучения я нашла себе 2 заказа. Работать оказалось интересно, да и заработок радует. Спасибо!

Violeta

Заплатила за консультационные услуги Артема Мазура, благодаря чему быстро и легко обучилась прибыльному делу. Это отличный выход для меня - во время декрета освоить новую интернет-профессию! Такой актуальной информации в сети просто не найти! Подача и сам подход к процессу обучения выше всяких похвал!

Михаил Титов

Очень полезный курс, помог быстро разобраться в основах таргетинговой рекламы. Просто бесценные знания, для продвижения собственного бизнеса.

Инна

Игорь Иванович

Курсы Артема Мазура заинтересовали меня в первую очередь как бизнесмена, который нуждался в продвижении своего магазина в социальных сетях. Но в процессе обучения я настолько заинтересовался этой темой, что сейчас помимо основного бизнеса, я беру заказы по настройке рекламы, и получаю с этого неплохой доход.
Категория: Интернет