Артем Мазур является специалистом по рекламе в Instagram и Facebook. Помогает привлечь клиентов в бизнес. Также Артем является автором блога по интернет- продвижению и автором канала по продвижению в YouTube. На сегодня Артем Мазур инвестирует в Facebook ориентировочно около 3 тысяч долларов на рекламу (по словам самого автора).

Если вы имеете свой бизнес и желаете разобраться в рекламе Instagram и Facebook, самостоятельно привлечь клиентов, наладить продажи, повысить узнаваемость, в этом случае Артем Мазур предлагает пройти один или несколько модулей и получить совершенно другие результаты которые однозначно повысят ваш уровень доходов.

В модулях, которые предлагает Артем, клиенты должны узнать о всех тонкостях в создании и запуске рекламы в Instagram и Facebook и смогут довольно быстро начать работать с предпринимателями.

Что предлагается в модулях Артема Мазура. Модули позволят получить развернутую картину того, как зарабатывать на настройках рекламы в социальных сетях и что нужно делать для привлечения клиентов.

Что обязан знать и уметь специалист при работе с рекламой, дабы владелец бизнеса обратился к заказчику и готов был платить за такие услуги. Клиенты получат пошаговую инструкцию для выбора товаров для рекламы, которыми можно торговать в Instagram и Facebook.

Артем Мазур предлагает помочь разобраться как нужно искать клиентов на рекламу, как им правильно сделать предложение на свои услуги. Выполняя все советы и инструкции Артема Мазура, читатели должны суметь найти высокоэффективных заказчиков и стабильные доходы.

Если вы бизнесмен и решительно настроены работать в Instagram и Facebook  в этом случае модули вам должны помочь организовать и подготовить стратегию по привлечению клиента, продвижению рекламы и поиску новых заказчиков.

Если вы работали с Артемом Мазуром, оставьте свой отзыв и помогите другим читателям сделать правильный выбор. Либо ознакомьтесь с отзывами настоящих клиентов данного специалиста и сделайте правильный выбор.

По окончании тренинга учебные материалы находятся в доступе какое-то время, но если хочешь и дальше продлить материалы - 5 000 руб за месяц. Т.е помимо того, что я заплатила 30.000 за курс, мне нужно доплачивать ещё за продление материалов.

Ksidy

В уроках огромное количество воды и обобщенной информации. В предварительных уроках он пытается рассказывать об общих экономических понятиях, например ROI, для чего это начинающим таргетологам на первых этапах вообще не понятно.

После помощи Артема мазура, у меня продажи вообще упали на ноль. Потратила последние деньги и результата просто нет! Не советую обращаться!

Евгений Евсенов

Курсы обман... Берут деньги за обучение а если понял что не хочешь изучать его курс.. Через 3 дня уже возврата нет.... Меня обманули на 20тыс...а это две мои зарплаты не верьте Мазуру вводят в заблуждение лишь бы оплатили курсы а потом думай, что делать с курсами.

Льоха

Бесплатных материалов по теме продвижения бизнеса - куча. И то они полезнее курсов, которые вещает Артем. Это максимально нелогичное капиталовложение.

маргарита

Артем Мазур это простой шарлатан и жулик, да к тому же спаммер. Не советую его курсы! Что вам может поведать человек, который в 2022 году завлекает клиентов на собственный курс, спамм-рассылками?

Борис

Если не учитывать, сколько я потратил времени и денег, то норм. Только какой толк с этих курсов? Я до сих пор не понимаю. Рассказали очевидные вещи и идите пробуйте что-то делать.

Alex_Rimin

Видел, что после курсов дают возможность устроиться на работу и получать от 30к, когда я задал вопрос о трудоустройстве, меня чисто корректно послали. Я понял, что этим сертификатом воспользоваться не получится и по факту он никому не нужен. За такую цену можно заочку где-то в вышке закончить.

Alevtina

Курсы на 90 процентов состоят из воды, которую нереально запомнить или записать. Выделить что-то реально важно е- нет из чего. Очень жалею о потраченном времени и деньгах.

Маргарита Синицына

Какой профессионал! Вот только себе ни денег не может заработать, ни рекламу нормальную сделать, отзывы и те у корявых людей покупает, потому что накрутку видно за 2 километра. Я бы поставила под сомнение умения такого "специалиста", тем более что цены неадекватные, в любой порядочной студии в 2 раза дешевле даже.