• Сайт компании:  https://atlsar.com
  • Адрес: 121205, город Москва, тер Сколково Инновационного Центра, Большой б-р, д. 42 стр. 1
  • Часы работы: https://atlsar.com
  • Телефон:  +78002000368

ATLANTIS — ведущая компания по разработке дополненной реальности и её интеграции в различные сферы бизнеса и социальной жизни. Создаём уникальные продукты с AR, не имеющие аналогов и конкуренции. Внедряем AR-решения во все сферы от маркетинга до образования. Делаем технологию будущего доступной в настоящем. Наша миссия — разработка и популяризация цифровых решений с использованием технологии дополненной реальности, в основе которых лежат технологичность, доступность и инновационность. Наши клиенты создают новые продукты или модернизируют текущие, сокращают рекламный бюджет, увеличивают маржинальность и чистый доход, расширяют клиентскую базу, масштабируют бизнес, повышают имидж компании за счёт внедрения «оживающих» визиток, листовок, наружной и внутренней рекламы, каталогов и других продуктов с AR.

Фаина

Искала в интернете идеи необычных подарков, стояла задача поздравить подругу на день рождение. Такая идея нашлась и сразу меня зацепила – компания АО Атлантис (ИНН 9726028027, ОГРН 1227700770340, КПП 772601001). Команда Атлантис может оживить любую фотографию, используя AR-технологии. Механика простая – наводишь камеру телефона на фото и оно в буквальном смысле оживает, можно добавить любое видео, сделав в некотором роде онлайн-открытку. Необычно и современно, то что я и хотела! Цена и сроки меня устроили, в техподдержке подробно обо всем рассказали, я отправила фото и нарезки совместных с подругой видео, согласовали хронометраж, порядок и дизайн, ожидала всего два дня. Результат меня просто растрогал, как и мою подругу, которая очень была рада такому великолепному подарку! Спасибо большое за помощь!