• Сайт компании:  https://auto.ria.com
  • Адрес: https://auto.ria.com
  • Телефон:  0 (800) 210 012 , (067) 431-82-29 , (093) 190-27-23

AUTO.RIA — наиболее крупный авто базар Украины среди всех отечественных сайтов подобного рода. В намерении помочь как покупателям транспортных средств, так и желающим их продать, мы разработали удобный и масштабный ресурс, представленный в виде доски онлайн-объявлений.

Полосатик

Муж недавно решил сделать мне подарок) Когда я родила сына год назад, муж пообещал на годовщину ребенка подарить мне машину, чтобы я сама могла ездить с ребенком по делам и не быть привязанной к дому. А тут еще и юбилей у меня недавно был, так что сам Бог велел) Решили мы вместе выбирать, кум посоветовал сайт Auto.Ria.com  Мне очень хотелось маленькую машинку, давно нравилась Сузуки Свифт, на ней и остановили выбор. На сайте очень легко нашли по поимску много предложений, смотрели сначала по цене, потом по региону, отобрали несколько вариантов, прозвонили. Все получилось очень быстро, не знаю, как раньше покупали машины - ведь поиск по объявлениям бумажным да в газетах занимает очень много времени, и там минимум информации, а на сайте очень много, да еще фотографии! очень удобно пользоваться)

TOTI

На Авто Риа  два месяца назад мы с мужем купили отличную машину - Тойота Камри. Машина была в идеальном состоянии и стоила своих денег однозначно, хоть цена и не была задрана. Было очень удобно пользоваться сайтом, и мы быстро нашли машины, которые нас интересовали. потом просто оставалось дело техники - прозвонить всем владельцам авто и потом уже отобрать. Нашли машину на второй день прозвона, через неделю уже оформили документы. Сейчас с мужем рады, и ребенок тоже. что теперь у нас есть свое авто)

Марианна

У меня от пользования автопорталом Auto Ria остались самые приятные впечатления) Во-первых, в одном месте собраны тысячи объявлений, есть из чего выбрать, ты не ограничен. Можно отобрать по категориям и внутри уже смотреть, что тебе больше нравится. что меньше, что подходит, а что сразу откидываешь. Так быстро подбирается нужное количество предложений, которые потом рассматриваешь, созваниваешься и принимаешь решение. Я именно так и купила себе машину.

Анита

На Авто Риа я попала, когда искала себе машину для покупки. Раньше об этом сайте я не знала и вообще не знала, что есть такие большие порталы по продаже автомобилей. Процесс поиска сразу пошел быстрее, потому что там можно искать и по году, и по региону, и по стоимости, и по марке машины. Сразу выскакивает множество объявлений, и сидишь спокойно выбираешь. Обратила внимание, что есть на сайте такие машины, которые проверены сотрудником сайта. Прикольно, такое тоже встретила впервые. Я за несколько дней отобрала пару десятков объявлений, которые мне подошли, прозвонила и теперь я владелица личного авто)

Алина

Недавно мы с мужем решили купить автомобиль, искали определенную марку, потому что муж хотел именно такую - Skoda SuperB. Самим искать было бы сложно, но интернет - великая вещь. Стали просматривать объявления и нашли сайт Auto.Ria.com, где было огромное количество предложений самых разных машин. И к нашей радости, Skoda SuperB было несколько десятков. Мы пересмотрели внимательно все объявления, сравнивали цену, пробег, в каком состоянии машина, смотрели фотографии. Благодаря этому сайту есть возможность все детально осмотреть, прежде чем связаться с продавцом, это очень удобно. Машину мы купили, все прошло довольно быстро и легко, спасибо сайту.