Кудрявцева Валерия

Хорошо, что проверила в пункте выдачи, заказанный у них лифчик. Лифчик явно стирался, возможно с какими-то вонючими черными носками, иначе я не могу объяснить почему он такого странного цвета. Просто отвратительно, как так можно работать и относиться клиентам?!

Федулова Маргарита

С размером они явно маломерят, чашечке достаточно неприятные, из дешёвого поролона.

Лыткина Алина

Первый раз через вас заказывала, больше желания заказывать через вас что-либо нет. Сам лифчик не стоит своих денег, еще и очень сильно маломерят. Хорошо, что у меня есть дочь, ей на 14 лет подошел. В общем беда у них с размерами, впрочем как и с качеством.

Гурьева Алиса

Продавец откровенный мошенник, и ведёт себя как мошенник. Я заказывала у него несколько бюстгальтеров, проверила их уже дома, так как не думала что на двух несчастных лифчиках могут обмануть. Лифчики были ужасного качества, без бирок. Продавец мне не верит, говорит якобы я сама их зачем-то срезала и теперь требую с него компенсацию. Хотя я просила просто вернуть мои деньги, а его галимый лифчик готова была отправить обратно за свой счет. Ну ладно пускай это остается на совести продавца, надеюсь эти несчастный 1000 руб., ему ещё аукнутся.

Сапогова Злата

Повезло, что проверила в пункте выдачи, в пакете с лифчиком были какие-то мёртвые букашки. Где вы храните товар? Понятное дело мерить такое не стало, даже открывать не решилась.

Семенова Алиса

Жалею о своей покупке, и о том что не проверила в пункте выдачи ничего. Размер не подходит, ещё и лифчики выглядят застиранными.

Строганова Маргарита

Лифчик явно уже был в употреблении. Складываться такое впечатление, что продавец просто идёт в сэконд, сгребают все что там есть, и потом без разбору отправляет, даже если цвет не подходит, все равно отправляет.

Шурупова Елена

Очень плохое качество, плюс ко всему ещё и маломерят. Я заказывала даже чуть-чуть больше, чем обычно ношу, все равно лифчик оказался мне очень мал. При этом на самом лифчики нет этикетки с размером, есть только наклейка на упаковке. Наклеить можно было все что угодно, непосредственно перед отправкой, видимо лифчик взяли первый, что попался под руку. Судя по всему так и было.

Прислали мне новый лифчик, без этикеток, качество очень плохое. Такой лифчик только в мусорку, носить невозможно

Царёва Оксана

Просто ужас, после второй стирки, лифчик можно смело выбрасывать в мусорку. Ни о каком качестве здесь даже не стоит говорить.

Николина Эльвира

В покупке очень сильно разочарована, лифчик пришел в рваный упаковке. Скорее всего его уже кто-то заказывал, примерял, вернул обратно. Продавец даже не удосужился перед повторной отправкой запаковать всё ещё раз. Лифчик по ощущениям очень из неприятно материала. Не рекомендую покупать.

Ячменькова Всеслава

Надеялась заказать недорогие лифчики, тем более, что о них достаточно много положительных отзывов на Wildberries. В общем заказала, пришла какая-то удавка с арматурой. Лифчик очень сильно давит, совершенно не мой размер, хотя я на Wildberries уже очень давно и успешно заказывала необходимый мне размер, никогда не возникало проблем. Конкретно у этого продавца размер совершенно не соответствует, еще и на самом лифчике нет бирок и этикеток с указанием размера.

Ханинова Юлия

Лифчик совершенно не держит грудь, по крайней мере под второй размер лучше не брать.

Леонидова Лилия

Мне не подошел размер, чашечка очень маленькая. Хотя заказывала свой размер. Сильно маломерят.

Майсака Надежда

Из чего вы шьете эти лифчики? Как можно выбирать настолько плохие некачественные материалы? Запах не выветривается даже после стирки.

Бутикова Мирослава

Бренд, который существует только на Wildberries. Даже лифчики которые они присылают, не имеют никакого подтверждения, что относятся к данному бренду, так как все они без этикеток и без бирок, только на самом пакете есть наклейка с информацией про продавца ИП Беленький Артем Владиславович. Качество на нуле.

Чюличкова Вероника

Несколько раз заказывала, но оба раза оформляла возврат, прямо в пункте выдачи. Первый раз прислали не тот размер, второй раз прислали не тот цвет. Работает абы как.

Данилова Анна

Заказывала первый и последний раз. Заказывала сразу пять лифчиков, два из которых присланы совершенно в другом цвете. Ну ладно, решила всё-таки оставить себе, о чем сейчас пожалела, так как после первой же стирки они стали выглядеть гораздо хуже, носить только дома, либо выкидывать.

Капшукова Софья

Цвет ткани, качество ткани, размер лифчика… это как минимум то, что здесь совершенно не соответствует. Такое продавать однозначно нельзя.

Гуськова Мария

Решила не мелочиться и заказала у них сразу пять лифчиков, все поехали обратно, качество на нуле, больше покупать 100 % не буду.

Салтанова Светлана

Сделала возврат, размер совершенно не подошел. Жалею что потратила время.

Любимова Евгения

Очень недовольна тем что купила, у меня грудь большая, подбирала под неё, но по факту же места в чашечке совершенно нет, очень много поролона. Поэтому носить просто невозможно. Не рекомендую, ещё и качество мягко говоря не очень. Рейтинг на Wildberries судя по всему набит заказными отзывами.