Азат Валеев – инфобизнесмен 1990 года рождения. Продает курсы по бизнесу, мышлению миллионера, финансовой грамотности. Ведет свой блог о самосовершенствовании, успехе, построении бизнеса и многое другое.
На данный момент Азат Валеев предлагает курс «Мышление миллионера», в котором можно выбрать один из четырех подкурсов.

Курс «Антикризис» стоимость 75000 рублей, или 14900 со скидкой 80%
Курс «Финансовый достаток» стоимость 185000 рублей, или 24900 со скидкой
«Миллионер» 275000 рублей, со скидкой 49900 рублей
«Долларовый миллионер» 860000 рублей, со скидкой 149900 рублей

Все они различаются продолжительностью, информацией внутри, и разными другими привилегиями и фишками. Например, в последнем курсе есть такая опция: контакты персонального гипнотерапевта Азата, с которыми он прорабатывает установки в формате гипноза.

Азат Валеев обещает помочь вам разобраться с причинами финансовых проблем, научиться правильно увеличивать свой капитал, ставить реальные и достижимые цели и задачи, а также выйти из личного кризиса.

Отзывы об Азате Валееве разные, как положительные, так и отрицательные. Есть те, кто смог добиться результатов после обучения, но есть те, кто только потерял время зря.

Регистрация ИП:  ОГРН 309028025800230, ИНН 027505683731
Есть страница Вконтакте https://vk.com/azatmale
Youtube https://www.youtube.com/channel/UCWqb4UckWf0MgZB3Zl0n21w/featured
Instagram: azatmale
Twitter @azatmale

igorevaV

Комментарий: Очень благодарна Азату Валееву и другим приглашённым консультантам его курса! Сегодня я наконец-то выполнила поставленную цель – заработать первый миллион. Это еще не конец, а только самое начало. Планирую заняться инвестированием части капитала, как нас учил Азат. И отправиться в путешествие на пару месяцев. Продолжать работу я могу с помощью интернета, так что зимовать буду где-нибудь в теплом климате. Все оказалось проще, чем я думала. До тренингов Азата я и мечтать не могла о таких доходах от бизнеса (занимаюсь продажей профессионального оборудования и косметики для салонов красоты). Я вышла на совершенно новый уровень, установила контакты с ведущими салонами Москвы, Питера, Екатеринбурга. Все начиналось с крошечного интернет-магазина, который я развивала и продвигала, пользуясь советами Азата и материалами курса.

Категория: Интернет