Не купитесь на рекламу компании по продаже автобаферов Power Shield http://power-shield.ru/ Это мошенники. Реклама хорошая, говорят по телефону красиво, а присылают совсем не то, что заказывал. Прислали просто хрень резиновую. Дерьмо — воняют они со страшной силой. Не полиуретановые, а простая резина, производства компании «Полиэдр» из Москвы. Ладно хотя бы по размеру подошли, так не смотря на всю инфу о моей модели машины, на заднюю ось даже близко не встанут. Не купитесь!!! 100% Кидалово

Опасайтесь потерять деньги, полное кидалово. Оплатил 3700руб., получил коробку с Power Shield на почте России. По телефону мне обещали чудо и с инструкцией внутри. Но чудеса видимо не сегодня. Открыл а там лежит резиновая хрень, ценой в 50 рублей, такое больше на стоит, причём на ВАЗ 2101.
Буду писать претензию на почту России, как то должны они это регулировать. Сейчас просто даже предъявит не кому. Мошенничество чистой воды. Избегайте этих уродов.

Олег Викторович

Кидалово. Реальная чушь. Цена, конечно, никакая, но и товар, извините, никакой. Зачем Вам кака хоть и за 100 рублей?

Константин

Всем советую купить. Вас надо лечить только такими способами, уговорами и объяснениями тут не помочь. Еще прикупите БАДы для похудения например и если выиграете в лотерею и вам позвонят, не забудте сообщить номер кредитки !

Очень грамотный развод. С красивым сайтом
Который служит только для того чтобы выцыганить номер сотового телефона.
и якобы действующим электронным адресом
[email protected]
Но вот какой приходит ответ на отосланное письмо:
<[email protected]>: host mail.powershield.ru[185.122.142.105] said: 550
   No such recipient here (in reply to RCPT TO command)
По русски - ТАКОГО АДРЕСА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
ПЕРЕУБЕДИТЕ МЕНЯ ЧТО ЭТО НЕ РАЗВОД???

Заказал комплект автобаферов и еще уговорили взять суперполироль для авто на сайте http://power-guard.magazin-oficial.xyz/powerguard/?ref=32592&lnk=1815530&s=yd_bafer990&t=yd_bafer990_1&m=автобаферов&yclid=4902747080980708167 ....Очень долго и красиво со мной разговаривали, подобрали размеры автобаферов к моему авто и.... В один прекрасный день позвонили и предупредили, что моя посылка на почте и её желательно забрать в течении 3-х дней и, тогда , меня ждёт куча скидок ! Я пришёл ,заплатил, ушел! А дома понял, что меня кинули! В посылке оказалась подделка на автобаферы, причём, все 4 штуки одного размера. А полироль  и вовсе не положили! Сколько я не пытался с ними связаться, всё безуспешно ... НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим сайтом----ЭТО МОШЕННИКИ!!!

тагир

ребята. не поддавайтесь на это фуфло. кидалово. прислали хрень всякую. я бы этих уродов своими руками удушил бы. ребенок маленький без машины никак. не связывайтесь с этими ............................................................. остальные слова понятны всем!!!!!!!!!!!!!

Валерий Васильев

Сам чуть было не попался на удочку этой шаражкиной компании, спасибо отзывам. В своем пись ме я их предупредил что вскрою посылку на почте до ее оплаты для проверки содержимого, они сразу же ответили что продажей баферов не занимаются. Будьте бдительны!!!

Интернет магазин автобаферов Power Shield http://power-shield.ru/ Продают от компании "ООО Логоскор". Это мошенники. Реклама хорошая, говорят по телефону красиво, а присылают совсем не то, что заказывал. Прислали просто хрень резиновую. Дерьмо — воняют они со страшной силой. Не полиуретановые, а простая резина, производства компании «Полиэдр» из Москвы. Ладно хотя бы по размеру подошли, так не смотря на всю инфу о моей модели машины, на заднюю ось даже близко не встанут. Не купитесь!!! Кидалово 100%.