• Сайт компании:  https://bezlimit-mts.ru/
  • Адрес: Таганская площадь д. 12, Офисный центр. офис 328
  • Часы работы: 9:00-21:00
  • Телефон:  +74952202829 , +79250090939 , +79160545454

Высокое качество связи;
Тарифы без ограничений – возможность совершать безграничное количество звонков за разумную фиксированную абонентскую плату;
Приветливый сервис, готовый ответить на любой заинтересовавший вас вопрос;
Выгодные тарифы на скоростной мобильный Интернет;
А также:
Новые корпоративные тарифы;
Золотые номера;
Федеральные (916), прямые номера (Москва +495, +499)

Обычный сайт, простенький. Ничего лишнего, но правда можно и запутаться немного. Благо есть чат где можно уточнить инфу, но больше настаивают на разговор по телефону. Мне не сложно, а по телефону и правда проще оказалось, и проконсультровали, и посоветовали, и подсказали.

Григорий

Очень удобный сайт. Абсолютно ничего лишнего и навязывания все по делу. Единственное, актуальность номеров лучше уточнять. Выбрал номер но он оказался проданным, хоть похожий помогли подобрать

Достаточно большой выбор городских номеров, а главное здесь подскажут что лучше выбрать по тарифам.
Нужен был бюджетный вариант для интернет-магазина (только открылись) и здесь такой нашелся!

Давно хотела красивый номер МТС с хорошим тарифом так как много разговариваю и ежу по России.
И номер нашла по своему вкусу и самое главное тариф! Не думал что можно платить дешего и много разговаривать в МТС
А тут на тебе, все и в одном месте!

Никита

Отзывы тут накрученные??

Что тут можно сказать, все очень даже ничего, брал 495 с доставкой в Тулу, отправили почтой, дошло быстро, и главное работает!
Переживал правда, вдруг обман (на 600 руб), но риск оправдался и теперь рекомендю знакомым по городу. Вроде бы Тула а солидный московский номер)

Нужны были номера МТС для нашей компании и городские и мобильные (в нашем районе только МТС ловит), долго искал и наткнулся на этот сайт.
Для справки позвонил и узнал что могут предложить. Жаль что у нас не ловит Мегафон, но заключили договор с МТС через эту компанию,
с интересными тарифами (не Мегафон конечно, а жаль, там выгоднее)
Теперь периодически заказываем дополнительно номера, очень понравились тарифы.

Евгения

Самое забавное, что сами операторы не делают такие выгодные предложения как есть в этой компании.
Подключила всю семью через этих ребят и теперь общаемся безлимитно

Виктория

Очень хорошая компания, красивые номера и выгодные тарифы, не то что Алло инкогнито... Просто небо и земля

Даниэль

Если вам нужен номер который при исходящих будет отображатся 495, то вам сюда. Я не думал что еще смогу найти городской номер
с определением 495 на звонках
Ребята меня удивили вовсе. и тарифы идеальные и по номерам есть из чего выбрать, пол дня наверное перебирал) Советую в общем

Инна

Качеством доставки удивлена! давно не встречала пунктуальных парней, которые вовремя приезжают. Все позсказали и все получилось, довольна и магазином и доставкой. Спасибо!!

Антон

Оказывается можно платить копейки и иметь хорошую связь. Я об этом узнал только когда обратился на этот сайт
в поисках хорошего дешевого тарифа)
Предложили переход со своим номером, удивился но согласился и не пожалел. Теперь подумываю перевести друзей,
чтобы общаться безлимитно вообще!

Зашел на сайт bezlimi-mts.ru. Сначала не поверил что такие номера можно купить по такой низкой цене. Оформил заявку, привезли и помогли активировать.
Убедился что все работает, большое спасибо!

Даниил

Открыл ООО набрал сотрудников и решил оформить выгодную связь для сотрудников. ЗАшел на этот сайт, позвонил узнать что могут предложить.
В итоге оформили корпоративную связь.
Очень выгодные тарифы, и хорошие номера. Оформил как 495 так и мобильные для каждого сотрудника. Все довольны связью.
Очень рекомендую эту компанию для юр лиц и ИП!

Лина

Привезли, оформили, активировали все работает. Что еще нужно? Очень понравилась простота сайта. Нет надоедающей рекламы!!

Достаточно вежливые курьеры. Позвонил заранее, представился, спросил удобно ли будет встретиться, на месте отзвонился!
Сервис шикарный!
Много похожих по названию компаний, поэтому на всякий случай уточню что заказывал на сайте bezlimit-mts.ru

Илья

Клиентоориентированные сотрудники. Позвонил озвучил задачу, проконсультировали, подобрали что нужно и что понравилось.
Оформили и доставили точно в срок!

заказал в 10, привезли в 11 еще и активировали на месте, шок вообще

Константин

Хотел доставку после девяти вечера а они не работают. Очень жаль.

Валентина

Оформление на месте с курьером очень порадовало, никуда не нужно идти. Заработала сим карта почти сразу же после пополнения. Все работает уже как год!

Иван

Зачетный сайт, взял номер себе и другу, разница в одну цифру))

Здесь можно найти все что душе угодно) Переберала номера несколько часов и нашла то что нужно!!!!

Георгий

Сервис шикарный!

Руслан

не вся инфа на сайте, благо можно позвонить и проконсультируют. Это радует!

Марат

Очень интересные тарифы предлагаются, перевел всю семью на классный тариф!

Диана

Нужен был номер для моего ООО, позвонила в эту компанию, подобрали, оформили, нареканий нет. Предоставили список номеров, выбрала на свой вкус. Оформили и доставили очень быстро.

Норм компания, большой выбор номеров. Заказал, привезли, оформили, пользуюсь.

Екатерина

Советую сайт для покупки номера, если хотите красивый номер недорого.

Заказал доставку на определнное время, в итоге задерживался минут на 30. Пока ехал задолбали звонками!

Сотрудничаем не первый год, периодически берем номера для новых сотрудников. Все работает стабильно и тарифы интересные! Вижу что кто то чем то недоволен, поэтому решила поддержать!

Хороший магазин да и выбор номеров приличный, много красивых. Доставили быстро, активировала в момент получения сим карты,
все работает, проблем нету

Заказал номер в Тверь, сказали доставка почтой россии. Пришла довольно таки быстро, симка рабочая, еще и запасную положили.

Степан

Периодически покупаю у них номера для работы, советую друзьям. Помогли подобрать прямой номер для бизнеса с очень выгодным тарифом! По тарифам есть как обычные так и необычные, удобные очень. Для работы в бизнесе у них найдутся под любую задачу! Советую

Константин

Не стоит внимания вообще ! Обычные тарифы практически ничем не отличаются. А тут цель такова берут деньги за смену тарифа потом тулят свои правила,золотые номера и прочую хрень. Интернет везде одинаковый это я про скорость и тариф к скорости не имеет никакого отношения. А еще что то там с коментами какя-то лажа... Я бы на месте админов проверил кто там поет дифирамбы...

Даниил

Подключил всю семью через этих ребят и теперь общаемся безлимитно

Виталий

Мне кажется у них под любой запрос найдется предложение)) Молодцы ребята

Антон

Подключили с другим тарифом... Лишнее списание... Позвонил, исправили, деньги вернулись на баланс. Но осадок то остался..

Оказалось работают со всеми, предложили разные варианты от разных операторов, и я вам скажу есть из чего выбирать однако!
в итоге подключился в МТС с переводом своего номера, подключение дороговато наверное, но оно того стоит! Не жалею ни минуты, все устраивает и нравится.

Денис

Зачетный сайт, взял номер себе и другу, разница в одну цифру))
Пользуемся на радость, товарищи постоянно интересуются где взяли такие номера)

Герман

Нужен был номер для моего ООО, позвонил в эту компанию, подобрали, оформили, нареканий нет. Предоставили список номеров, выбрал на свой вкус. Оформили и доставили очень быстро.

Радует что нет рекламы, и разного рода спама, и акции постоянно имеются что тоже большой плюс сайту!

Юля

Хороший магазин да и выбор номеров приличный, много красивых. Доставили быстро, активировала в момент получения сим карты. Все работает, проблем нету

Николай Павлов

Нельзя бронировать номер более чем на сутки, очень жаль. Пришлось уехать за пару часов до доставки и номер сняли с брони...

Себястьян

Сайт простой. Есть предложения от всех операторов. Выгодней тарифа не нашел нигде.

Анастасия Юдина

Позвонила, проконсультировали, подобрали номер. Пользуюсь и все шикарно.

Аня

Купила номер МТС и пользуюсь уже год. Очень радует обслуживание операторы отвечают в течении минуты не приходится ждать как обычно на линии

Отличный сайт, замечательная компания. Нужны были номера для сотрудников компании, позвонил, проконсультировали, подобрали шикарные тарифы и не менее шикарные номера. Советую!

Артем

Удивил большой выбор номеров да еще и красивых очень, цена удивила очень приятно (наверное потому что впервые решил найти именно красивый номер).
Доставили день в день в определенное время, Очень доволен качеством обслуживания симка рабочая!

Алескандра

Прямые номера МТС не все актуальны на сайте, позвонил менеджеру, спросил пару номеров и оказалось что мне так "повезло"!

Уже 2 года как купил в этом магазине номер и все шикарно! Очень выгодный тариф для федерального номера мтс у них имеется ежу по россии и не переживаю о минутах