• Сайт компании:  https://units.bz/
  • Адрес: Московская обл, город Балашиха, улица Зеленая, 6, 38
  • Телефон:  +7(499) 112-09-65 Войти

Юнит - это 2х часовая сессия с инструктором
по специальной методике, после которой
вы уходите с конкретным результатом
на руках, а также новым навыком

Константин

Работать и зарабатывать тут можно, сидеть сложа руки не получится. Units дают все, для того чтобы вы начали зарабатывать хорошие деньги. Обучение, максимальную поддержку и помощь в любых вопросах. Отличное вышестоящее руководство, возможность карьерного роста, а также самый большой бонус - удаленная работа, что в нынешнее время просто находка.

Никита

Отличная компания, которая динамично развивается и быстро захватывает рынок. У меня был прекрасный руководитель и уровень зарплаты высокий. Коллектив молодой, дружный. Работа тут дала мне отличную возможность саморазвития в интернет-продажах. Опыт получил колоссальный, ушел в свободное плавание и работаю сам на себя, иначе не уволился бы отсюда.

Евгения

Мне очень помогли в юнитах. Обратилась с проблемой остановки развития магазина, топтались на месте, новые клиенты не шли. Прекрасная сессия, отличный инструктор помог посмотреть на все с другой стороны, увидеть явные проблемы и главное расписать план действий. Работы еще много, но уже первые шаги дают свои плоды благодаря юниту Диагностика, надеюсь дальше будет только лучше.

Андрей Земец

У меня давно есть интернет-магазин, но он не развивался. Потому что у меня вообще не было понимания как им управлять, продвигать и вообще правильно рекламировать. Именно это меня и привело в Юнит, одной сессией дело не закончилось, пришлось брать целый пакет юнитов, но это того стоило. Окупаемость отличная, все вложенные деньги в обучение уже вернулись. Помимо этого у меня теперь активная целевая аудитория, грамотно настроена реклама и много чего еще.

Units моя любовь! Я проходила обучение в различных местах, но только тут умудряются за короткий промежуток времени вложить в тебя только все самое нужное и эффект будет 100%. Работаю сама на себя, вся реклама, продвижение тоже на мне. Изначально не разбиралась в этом вообще, но благодаря юнитс теперь могу многое. Вы лучшие!

Стас

Оказывается, для написания хороших заголовков необязательно иметь 7 пядей во лбу, можно просто пройти быстрое обучение в Юнит и результат порадует. Сам сомневался, но я ведь ничего не терял, обучение онлайн поэтому все не выходя из дома. Очень активно провел время, инструктор просто профессионал. Объяснил мне, что люди, которые приходят из директа не задерживаются на сайте. Потому что описания слишком общие, нет того же офера, который был в рекламе. Так вот если прописать грамотные заголовки, то конверсия повышается.

Антонина

Выбираю только Юнит, потому что это каждый раз индивидуальный разбор твоего конкретного случая. Изначально пришла сюда за диагностикой, после возвращаюсь для проработки деталей. Так заработал квиз, настроила таргетинг, сейчас настраивать буду контекстную рекламу, вижу результат в виде потока новых заявок и это вдохновляет еще сильнее.

Инга

В Юнит проходила обучение по теме Таргетинг ВКонтакте, осталась довольна. Вообще в этой теме не разбиралась, поэтому не особенно верила, что за 2 часа получится, но инструктор большой молодец и теперь я в теме, так сказать. Мы создали рекламное изображение, текст и форму для сбора контактов и полную, настроенную рекламную кампанию отправили на модерацию. Спасибо за полученные знания, вы сохранили мое время и надеюсь помогли преувеличить мой доход.

Света

По таргетингу проходила обучение несколько раз, но желаемого результата добилась только в Юнит. После сессии с их инструктором наконец-то удалось именно правильно настроить рекламу и сейчас уже вижу отдачу в виде новых подписчиков и главное, что число заказов растет. Я знаю, что у них есть и другие юниты, которые мне интересны, поэтому в ближайшее время продолжу обучение. Очень нравится, что объясняют все четко и доступно.