Натали

Фотограф из Обнинска ))
Сомнений не было,вдохновилась текстом рекламной записи! Я как раз пребывала в пессимистичном настроении,что фотографией не заработать вменяемых денег... А тут Михаил сказал,что можно... разрешил )))
Главный инсайт- предлагать себя как фотографа )), причем активно.
Второе- как использовать рекламу. Не просто "вот я фотограф, вот мои фотки,приходите", а продвигать рекламный продажный пост, и продать клиенту пусть и дешево,а потом допродать еще дороже (пока чисто теоретически).
Потрачено 249 руб на тренинг, 200 руб на рекламу в группе= 1 потенциальный заказ на 2 тыс руб, и сумасшедшее для меня количество просмотров продажной записи- 1,3К на данный момент (обычно максимум было не более 400).
Эх,я не особенно хороший пример.....
В процессе я совершила 2 ошибки. Первое- продажный текст про съемку девушек, хотя снимаю детей в основном. И второе- написала о себе "профессиональный фотограф" в продажном тексте. Уже узнала,что так не надо,когда срок редактирования закончился... Не хватало,Михаил,более личного участия. чтобы можно было если не каждый пост разобрать в эфире,то хотя бы собрать наиболее типичные ошибки из постов участников и их разобрать... А то только на примере 2-3 самых первых.... Поэтому не хочется снова идти в группу. Хочется индивидуального сопровождения. Но к нему не готова пока материально.
БлагоДарю за ценный опыт, за работающую методику продажи. Я рада,что попала на этот тренинг!

Александра

Свадебный и семейный фотограф г. Ростов-на-Дону. Опыт рабты в коммерции 2,5 года. Перед тренингом более 6 месяцев не работала в направлении фотографии, забросила из-за перегруза на основной работе. Сомневалась,идти на курс или нет,потому что подозрительно большие обещания за такие короткие сроки,еще и без вложений. А так же смутило отсутствие отзывов на каких-либо сайтах, кроме личного сайта тренера и вк.
Решилась всё же пойти на тренинг,потому что за такие деньги грех не решиться и не попытать свое счастье изменив себя и свой фотобизнес в лучшую сторону.
В результате тренинга получила рабочую схему быстрого старта,даже если 0,а так же несколько схем продвижения себя в этом бизнеса,поняла как получать быстрые заказы и совмещать это с основной работой.
Результат:
Получено железобетонных 14 заказов за 4 дня на сумму 31 752 руб.
Огромное спасибо Вам, Михаил! Хочется еще много чего сказать и написать, но суть одна- границы стерты, сознание изменилось, готовы к бою!

Алёна

Я занималась фотографией почти всю взрослую жизнь, а как комерческой деятельностью только с конца 2016 года. И до сих пор я не заявляла о себе в соцсетях как о фотографе. Этот курс подтолкнул меня. Я сделала то, что и нужно было сделать- заявила о себе. Теперь буду продолжать в том же духе! И спасибо за чат с единомышленниками. Тоже очень полезно!).