• Сайт компании:  http://brainapps.ru
  • Адрес: ул Новослободская, д 36 к 1
  • Телефон:  +7 (906) 747-83-40

Развивайте память, внимание и
мышление при помощи игр
Более 400 000 человек развивают свои интеллектуальные способности с помощью нашего сервиса. Присоединяйтесь, мы делаем науку интересной.
Зарегистрируйтесь и пройдите тестирование
Результаты теста покажут ваш текущий уровень
Занимайтесь
Тренируйтесь в любое удобное время более чем на 100 тренажерах
Получите результат
Всего несколько недель тренировок повысят ваше внимание, концентрацию и улучшат память

Маргарита

Устраивалась работать на почту, когда проходила стажировку поняла, что много времени трачу на ввод данных на клавиатуре. Сотрудница мне посоветовала найти курсы по десятипальцевому набору текста. На сайте очень классная программа и не дорогая. Каждый день тренировалась и через месяц возле меня уже не собиралась длинная очередь. Спасибо BrainApps за интересный курс. теперь тренирую свою память и навыки английского. Чем больше углубляюсь в изучение, тем быстрее растут мои запросы к себе. Курс эмоциональный интеллект только приобрела, но уже подчерпнула много интересного для себя, знаете работая с большим потоком людей крайне сложно держать свои эмоции при себе, а считывать эмоции с других тем более.

Эля

Это стало моим спасением. Пережила тяжелый тромбоз синусов головного мозга с кровоизлиянием. В период реабилитации невролог посоветовала мне развивать память заново, как когда-то в школе. Учить стихи и таблицу умножения. А муж случайно наткнулся в инете на рекламу BrainApps. Сначала отнеслась с недоверием, а потом втянулась. Тренажеры простые и понятные. Начинала с игры "Концентрация", напоминает детские игры с карточками. С каждым днем стало легче выполнять задания, а потом перешла к логическим играм. Привлекла детей, младшему понравилось, а подросткам не очень, у них в голове только тик ток.

Юлия

После развода я была в поисках себя. Так сказал мой психолог. Он посоветовал мне позаботиться о себе. Я не выделяюсь своей красотой, но я женщина мудрая. Я начала искать в Интернете курсы, которые помогли бы мне развить свой ум. После этих курсов я довольна, и мой психолог тоже :)

Каролина

Курс идеально подойдет для новичков! При его покупке вы также получаете доступ к удобным онлайн-тренажерам. Мой опыт прохождения данного курса: я смогла ускорить мышление и развить свои аналитические способности; научилась критическому мышлению; научилась аргументации в спорах и дискуссиях; развила творческое мышление и научилась творчески мыслить.

Виктор Солонец

https://brainapps.ru/ – эффективный тренажер для развития мыслительных способностей каждого из нас) Отличный тренажер)

Листва

Подруга посоветовала специфическую школу по развитию интеллектуальных способностей. Было интересно испытать на себе тренировку, зашла на сайт brainapps. Последнее время увеличился объем работы, объем информации увеличился и стало трудно ее запоминать. На brainapps есть перечень заданий для совершенствования памяти. Они организованы так, что превращают процесс обучения в игру. Первое время утомляет, но быстро проявляется результат, мне понравилось!

Изабелла Медник

Давно хотела проверить свои интеллектуальные способности и развить логическое мышление. Подруге понравилась своеобразная онлайн-школа brainapps, решила тоже попробовать. Сайт имеет много интересных разделов, все понятно описано , навигация простая. Благодаря разнообразию тренировочных заданий, легко развиваться в разных направлениях. Стараюсь уделять сайту ежедневно по часу в день, результат ощутимый. Стало легче концентрироваться на определенных делах и улучшилась память.

Алёна Звиринина

Уже примерно месяц в этом приложении. Готов поделиться первыми впечатлениями. Что понравилось:
- все тренажеры разного направления, выбирай, что тебе больше нравится;
- много задачек на тренировку логики, что очень ценно;
- есть постепенная прогрессия трудности, это сохраняет интерес надолго;
- понятный дизайн.
Единственное, что смущало в начале – прорисовка какая-то несерьезная, но это дело вкуса, да и привыкнуть можно довольно быстро.

Алла

Без хорошей внимательности никто не может среагировать на происходящую ситуацию в мире, который вокруг нас. Если мы сможем более широко получать объем информации, сможем лучше сконцентрироваться - тем полезней и важней будет применять это в работе и с этим будет легче в повседневной жизни. И именно благодаря методикам этого сайта, мы можем развить внимание и улучшить реакцию.

Катя Бутенина

В этом году заканчиваю школу. Специальность себе выбрала, связанную с повышенным вниманием и необходимостью логически мыслить. Занимаюсь каждый день на тренажерах по тренировке мозговых функций. Особенно нравится игра «Математические сравнения». Буду заниматься дальше, результаты есть. Разработчикам сайта отдельный респект!

Maks

BrainApps.ru – это что-то… Я никогда не отличался особыми способностями в школе и институте, поэтому уже смирился с тем, что мой IQ – средний… Но система BrainApps многое изменила. Я без особого энтузиазма взялся за упражнения по совету друга. Через неделю я уже не мог оторваться. Я получал постоянно новые упражнения, это было приятно. Возможность проходить обучение в любое удобное для меня время, отслеживание динамики результата… Я провожу з занятиями меньше часа в день, но они стоят сотни репетиторов! Если Вам важно меняться, следить за собой и постоянно трансформироваться в лучшую сторону – BrainApps откроет Вам новые возможности. В том, что мозг тоже нуждается в постоянной «прокачке», убеждены многие. Но реальных инструментов люди не знают. Заходите на BrainApps.ru, будете приятно удивлены.

Екатерина

В Brainapps проходила курсы английского языка. Затащила меня туда коллега, так как сама занималась и я уже могла оценить уровень ее знаний. Буквально с первого занятия я поняла, что эти курсы кардинально отличаются от большинства. Дело в том, что тут используют свои уникальные методики, благодаря которым усвоение материала проходит легче и проще. Курсом довольна на все 100%!

Ребина

До сих пор благодарю куму за открытие, которое она для нас сделала, показала дочке игры BrainApps. Оказывается, она давно уже в них играет, и сын ее тоже в теме, хотя ему только 4, а я то думаю, откуда он знает уже все фигуры, направления, стороны, в общем, игры знатно сказались на развитии ребенка. Моей дочке в 8 лет тоже интересны эти игры, да и мне тоже, в мои 32 года. Самое главное, что эти игры не только развлекают, но и развивают, и мышление работает, и внимательность развивается, и память становится лучше!

Романа

В игры от BrainApps игратет не только дочка, но и я, мне тоже не помешает лишняя «работа мозга», а здесь, как раз без этого никак, есть легкие задания, а есть такие, что приходится, включат мозги по полной. Дочка стала внимательнее, это я сразу заметила, раньше под носом у себя ничего не замечала, сейчас этого нет. Пока ребенку интересно. А что будет дальше, не знаю, хотелось бы, чтобы именно в эти игры она играла подольше, весело и полезно одновременно!