• Сайт компании:  http://brandsen.ru/
  • Адрес: Калининград, р-н Центральный, площадь Победы, 4А
  • Телефон:  +78008290840

Продажа оригинальных, брендовых сумок.

Shella

Купила сегодня себе сумочку Prada, клатч Cahier, забирала моя подруга с мужем самовывозом в Калининграде! Эта потрясная сумочка обошлась мне всего в 95225. Магзин brandsen.ru это просто находка для всех модниц!

Александра

Сделала заказ оригинальной сумки Prada, красного цвета, производство Италия. Хотела в цуме брать, но там перед носом забрали последнюю модель.
Ждать не хотелось, но в итоге нашла этот магазин и заказала через него. Оплату произвела на карту. Доставили в течение 7 дней.
Сумка очень приятная на ощупь, характеристики соответствуют заявленным Высота 23 см, ширина 30 см, глубина 15 см, длина ремешка 80 см.

Иришка-Спб

Заказала там сумочку от Armani, довольна что товар качественный, оригинальнй и новый. Но на телефоне сидит какая-то хамоватая сотрудница, мою посылку задержали на два дня, так когда я звонила на мои вопросы она просто говорила что заказ отправлен, ожидайте  и бросали трубку. Очень испортило впечатление.

Саша

Не секрет, что сумки Chanel уже многие десятилетия являются самым желаемым предметом в гардеробе любой модницы, однако, к сожалению, позволить такую роскошь может не каждый, в первую очередь из-за ее цены. Сначала идея покупки сумки более, чем за 200000 рублей кажется практически любому человеку просто бредом, но после приобретения первой сумки вас просто затягивает в это с головой и хочется еще и еще:)

Моя первая сумка от модного дома Chanel была приобретена около месяца назад в магазине брендсон. Стоимость покупки составила примерно 95000. Сейчас такая сумка висит на американском сайте за 110 000. Модель выполнена полностью из кожи;)