• Сайт компании:  http://brandson-total.com/
  • Адрес: 191028, Литейный просп., 26, Санкт-Петербург
  • Часы работы: пн-пт 10:00–19:00
  • Телефон:  +7 (812) 688-80-75

Brandson – ведущее российское брендинговое агентство, призер международных и российских фестивалей, член Ассоциации Брендинговых Компаний России (АБКР), 12 лет представляющее комплексные услуги по брендингу.

Создавать успешные бренды нам помогает авторская технология BrandEvolution, в основу которой легли актуальные западные разработки в сфере стратегического маркетинга.

Понимание специфики российского рынка и уникальный опыт, полученный от работы с нашими европейскими коллегами, делает наши решения в области брендинга и маркетинговых коммуникаций максимально эффективными.

Постоянно поддерживая связь с ведущими западными специалистами, мы всегда находимся в курсе ключевых международных трендов и последних тенденций, что позволяет нам подбирать под каждый проект уникальный набор маркетинговых инструментов, тем самым избавляя наших клиентов от лишних затрат и неоправданных рисков.

Услуги:
• Упаковка
• Консалтинг
• Создание шрифтов
• Производство

Обратились к компании за разработкой логотипа, квалифицированые ребята помогли и все рассказали, объясняли все детали на этапах работы. Приятно работать, когда люди знают свое дело и хорошо выполняют свою работу. Помогли создать качественный бренд среди конкурентов.

Ксения

Компания (офис СПб) дилетантов. Заказали полноценный ребрендинг. Получили работу уровня студента первого курса. Причем, при корректном указании на низкую квалификацию и уровень представленного материала - полное непонимание и пренебрежение - "типа сами мудаки". Затягивание сроков. Очень НЕ рекомендую к сотрудничеству для стратегических проектов.

Саша

Спасибо за комплексный ребрендинг. Дали нашей компании второе дыхание. Мои рекомендации!

Кирилл

Рекомендую команду для проведения рекламный акций. С их помощью удалось повысить продажи на 30%.

Петр

Заказали у BRANDSON сайт с нуля для аптеки. Получили отличное минималистичное решение. На каждом этапе работа обсуждалась.