"Бесплатная программа для монетизации интернет-трафика, чтобы пользователи по всему миру продавали неизрасходованные гигабайты интернет-соединения и получали прибыль". Описание с сайта.

HelenaK

Согласна с предыдущим оратором. Мелочь, а приятно все же

Стас

Странно, что никто еще не написал про этот сайт. Ладно, буду первым. Итак, отзывы о платформе Bytelixir

Суть в том, что ByteLixir предлагает установить свое приложение на андроид или виндоуз и получать пассивный доход. Получается, что часть вашего интернет трафика покупается кем-то на стороне. Истории, что так могут мошенники продавать личные данные, слышал. Поэтому был настороже. Программу проверил на вирусы, посмотрел, сколько она занимает места на компе (70 мб) и проверил антивирусом, у меня Битдефендер. Вирусов нет, на телефоне доступа к самому телефону или другим сайтам не требует. Это в настройках можно посмотреть. Геолокацию тоже не отслеживает.

В итоге оказалосбь, что программа не развод и заработать с ней можно. Но немного, $4 за тридцать дней получилось. Периодичсески выключал программу. В это время заработок на продаже трафика не идет.

Сразу о минусах: переводов на банковскую карту нет, на телефон денег тоже не закинуть. Нужно иметь кошелек с криптой (у меня usdt, это аналог доллара со стабильным курсом). Чтобы много заработать, нужно приглашать других пользователей. Тогда с их денег тебе падает процент. Половина, то есть им доллар, тебе 50 центов. Если по ссылке регистрироваться, пополняют счет на один доллар сразу, но у меня такой ссылки не было. У брата получилось так зарегистрироваться, у него семь долларов за месяц получилось. То есть, мои деньги у него напрямую со счета не списывали. Если уболтаете знакомых - то можно что-то заработать значительнее.
А так - игрушка. Ну пока сайт работает, сама программа на русском, язык меняется в настройках. Но если опасаетесь за безопасность - используйте с осторожностью, кто его знает. У меня вроде ок всё.