• Сайт компании:  https://www.calltouch.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Складочная, д. 1, стр. 9
  • Часы работы: Пн - Пт с 9:00 - 19:00
  • Телефон:  +7 495 121 49 36 , 8 800 222 13 74

Calltouch — платформа омниканального маркетинга. Позволяет бизнесу привлекать, конвертировать и анализировать клиентов.

Платформа объединяет инструменты для привлечения аудитории и повышения конверсии сайта, чтобы путь клиента был бесшовным и последовательным. Отслеживайте каждое касание, оперативно регулируйте сплит рекламного бюджета, оптимизируйте работу сотрудников продаж и колл-центра. Все показатели будут оцифрованы и интегрированы с рекламными кабинетами и CRM. Скачивайте отчеты в рекламном кабинете в 1 клик и получайте необходимую детализацию аналитики.

Алиса

Рекомендую. Надежный и стабильный сервис, который эффективно помогает управлять всем процессом маркетинга, от начала и до конца.

Денис

Классная, проверенная временем компания. Многие их продукты используем при настройке и проведению рекламных кампаний для наших клиентов. Нравится. Все под контролем, все прозрачно. Спасибо!

Артем

Отличный сервис СМС-рассылки по базе клиентов, соотношение цена качество на высоком уровне. Планирую запустить смски по таргету на сайты конкурентов, это прямо-таки киллер-фича

Виктория

Используем коллтрекинг, сквозную аналитику и емейл трекинг. Радует возможность подключения даже маленьких проектов с небольшим бюджетом.

Ясмина

Супер! Приятно иметь возможность возвращать клиентов на наш сайт с помощью прагматика, предлагаемого Calltouch.

Calltouch стал настоящим спасением для нашего бизнеса. Мы смогли привлечь новых клиентов и увеличить конверсию благодаря этой платформе.

Ксения

Мы очень довольны тем, как Calltouch работает. За всего лишь пару недель уже видим небольшое улучшение в продажах.

Ольга Миронова

Коллтрекинг супер + есть информация о времени и длительности звонков, а также удобный плеер.

Сафия

Мультикнопка от Calltouch крутая фича. Размещаем разные виджеты под одной кнопкой на нашем сайте.

Игнат Воробьев

Очень полезный инструмент для определения источников трафика и эффективности рекламы. С помощью колтрекинга наглядно видно откуда приходят звонки и какие рекламные кампании работают лучше всего.

Марьяна К.

Довольны результатами работы колтач Лидс. Этот сервис помог улучшить связь с клиентами и увеличить объемы продаж.

Даниил

Обратный звонок хорошее дополнение к другим маркетинговым инструментам для увеличения продаж и пополнения клиентской базы. Собирает заявки даже ночью.

Савелий

Без сбоев и нареканий работает уже более полугода. Лидс на мой взгляд один из эффективнейших продуктов от колтач.

Варвара Шадская

Достойно, хоть и не совсем бюджетно. Но главное Лидс выполняет все заявленные функции. Разобрались быстро, все настроили, теперь пожинаем плоды в виде новых клиентов и более грамотной настройки кампаний????

Фёдор

Рекомендую всем кто ведет бизнес и имеет активный сайт установить на него виджет обратного звонка. Он для пользователя виден не всегда, а только когда тот реально готов что то купить или воспользоваться услугами компании.

Юлия Горностаева

Отличный сервис, пользуемся около года. В личном кабинете все удобно настраивается.

Григорьева Ксюша

Нравится колтач за их коллтрекинг и наглядные отчеты. Сразу видно на какие источники трафика нужно больше ресурсов, а какие не приносят должного результата. Да и в целом для продаж и бизнеса инструмент полезный. Плюс есть возможность интеграции со многими сервисами.

Фёдор

Обратный звонок уже несколько месяцев у нас на сайте. Пока одни плюсы видим. Круто кстати, что он срабатывает в нужный момент, когда клиент реально готов что-то купить.

Максим

Уже как полгода на нашем сайте установлен виджет умного звонка от коллтач. Что могу сказать, работает СУПЕР!

Денис Иванов

Супер, все нравится. Удобно и эффективно. Плюс позволяет отслеживать конверсию в звонки с сайта.

Абросимова М.

Пробовали несколько аналогичных сервисов, решили остановиться на Calltouch. Очень удачно разработана система  сквозной аналитики, которая собирает данные из многих источников трафика. Теперь стало понятно откуда приходит клиент, некоторые моменты оказались для меня настоящим открытием.

Роман Филонов

Понравился «Обратный звонок» в первую очередь за то, что очень прост в использовании и настройке, можно кастомизировать дизайн под абсолютно любой сайт. Подложить красивую картинку под низ, сделать тень или оформить все в цветах моей компании. Выглядит очень стильно и привлекает внимание.

Павел В.

Если вы ищете простое в реализации решение для отслеживания звонков, то попробуйте CallTouch. Легко приобрести новые номера, настроить виджеты под себя. Все активировал в считанные минуты, поддержка всегда на связи. Нет ощущения выброшенных зря денег.

С лета работаем с Колтач, у нас digital-агентство и услуги этой компании внедряем во многие проекты, т.к. лично нам этот сервис показался наиболее эффективным, чем аналогичные.

Даниил Афоничев

Долго выбирал аналитическую систему, чтобы в режиме 24/7 понимать, что происходит с бизнесом. Остановился именно на этом варианте пока что не жалею много гибких настроек, есть возможность проводить оценку по огромному количеству показателей. На самом деле что-то подстраивать приходится очень редко. Недавно у них же вышла платформа Calltouch Лидс. Интересная штука, но пока мне немного не в тему.

Антон

Всегда с предубеждением относился ко всяким рассылкам, особенно к СМС. Почему-то в голове сидел образ, что такая настойчивая реклама только портит имидж бизнеса. Но в этом году был вынужден попробовать, катастрофический спад продаж заставил обратиться к новым инструментам маркетинга. Как оказалось, мои стереотипы действительно устарели. Если все настроено правильно, эффект более чем позитивный.

Николай А.

Работой системы довольный, она закрыла значительную часть потребностей. Легко встала под нашу срмку, дает очень точные отчеты. Поддержка отвечает быстро, больших технических сложностей не возникает. Рекомендую рассмотреть и изучить функционал, возможно вам тоже понравится.